Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 02:57, Главная форумов

Долги братца

Служба безопасности банка разыскивает моего брата. Брат прописан со мной в квартире. Я его не видела год, но мы с ним созваниваемся изредка. А банку я сказала , что брат пропал и вероятно бомжует на свалке, ищите его там. Думаете братик мой на это обидится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Саша Петров
ох, подстава....
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Добавьте треша так скучный вопрос
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свой чтоли посасываешь на досуге?
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Нашелся ваш брат. Саня Петров теперь его зовут.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Банки спокойно могут посмотреть ваши звонки, с кем вы говорите. Не надо думать, что вы умнее всех. А ещё могут отследить улицу и дом откуда вещает ваш брат. Найти человека при желании не составляет труда в наши дни. Если вашего брата ещё не нашли, значит не так он и нужен
СсылкаПожаловаться
Марфа
Не найдут, придут и опишут имущество. Потом ходите и доказывайте, что это все ваше...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Не найдут, придут и опишут имущество. Потом ходите и доказывайте, что это все ваше...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно.. вот тогда настоящие обидки и начнутся..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тогда она сама его с собаками искать начнет
СсылкаПожаловаться
Марфа
Тогда она сама его с собаками искать начнет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, как пить дать. Так один сынуля мамку оставил без всей домашней техники... Набрал долгов и смылся.. а у матери все вынесли.. Жесть..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да, как пить дать. Так один сынуля мамку оставил без всей домашней техники... Набрал долгов и смылся.. а у матери все вынесли.. Жесть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Кошмар какой-то! Жалко тетку...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Кошмар какой-то! Жалко тетку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Самое поганое, что там уже бабуля.. лет за 70.. А кто на возраст смотрит? Выносили всё под её крики и слёзы.. Зверье прям..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Самое поганое, что там уже бабуля.. лет за 70.. А кто на возраст смотрит? Выносили всё под её крики и слёзы.. Зверье прям..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Сынульке бы ножонки-то повыдергать.... У меня однажды юристом работала бывший судебный пристав, у меня сложилось впечатление ,что что-то человеческое там атрофировано напрочь...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Сынульке бы ножонки-то повыдергать.... У меня однажды юристом работала бывший судебный пристав, у меня сложилось впечатление ,что что-то человеческое там атрофировано напрочь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Да уж.. слабонервный на такую работу точно не придет.. А эти люди, как говорится, нашли себе применение по жизни..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да уж.. слабонервный на такую работу точно не придет.. А эти люди, как говорится, нашли себе применение по жизни..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ну да, каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Чеки надо сохранять-тогда никто ничего и не вынесет. У нас к соседям приходили приставы,сынуля набрал кредитов и естественно не платил,прописан в квартире матери. Ну пришли приставы и че? Они "холодильник"-а маман "вот чек на холодильник-это я его приобретала",они "телевизор",а маман "вот чек на телевизор" и т.д. И ушли ни с чем. Потому что сынуля нигде не работает-сократили-взять с него нечего.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Чеки надо сохранять-тогда никто ничего и не вынесет. У нас к соседям приходили приставы,сынуля набрал кредитов и естественно не платил,прописан в квартире матери. Ну пришли приставы и че? Они "холодильник"-а маман "вот чек на холодильник-это я его приобретала",они "телевизор",а маман "вот чек на телевизор" и т.д. И ушли ни с чем. Потому что сынуля нигде не работает-сократили-взять с него нечего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Не все же такие дальновидные, как ваши соседи.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Давно бы уже. Автор сказочник.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Давно бы уже. Автор сказочник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Перо на нас оттачивает
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
канэшна обидицца)) ну и по обиде перепишет на тебя кредит)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
как бы вы не обиделись на братца потом..когда начнут коллекторы писать угрозы на стенах подъезда в ваш адрес..ломать двери..звонить по ночам ..
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
думаю что нет...
СсылкаПожаловаться
Элен
ему уж не до смеха будет...он хоть вкурсе
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Не думаю,вы же спасаете его
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru