Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долги братца

Служба безопасности банка разыскивает моего брата. Брат прописан со мной в квартире. Я его не видела год, но мы с ним созваниваемся изредка. А банку я сказала , что брат пропал и вероятно бомжует на свалке, ищите его там. Думаете братик мой на это обидится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Саша Петров
ох, подстава....
Aскелла
Добавьте треша так скучный вопрос
Комментарий удален.Почему?
AскеллаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свой чтоли посасываешь на досуге?
Elena Elena
Нашелся ваш брат. Саня Петров теперь его зовут.
Ирида Ирида
Банки спокойно могут посмотреть ваши звонки, с кем вы говорите. Не надо думать, что вы умнее всех. А ещё могут отследить улицу и дом откуда вещает ваш брат. Найти человека при желании не составляет труда в наши дни. Если вашего брата ещё не нашли, значит не так он и нужен
Марфа
Не найдут, придут и опишут имущество. Потом ходите и доказывайте, что это все ваше...
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Не найдут, придут и опишут имущество. Потом ходите и доказывайте, что это все ваше...
СсылкаПожаловаться
точно.. вот тогда настоящие обидки и начнутся..
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
точно.. вот тогда настоящие обидки и начнутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда она сама его с собаками искать начнет
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Тогда она сама его с собаками искать начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как пить дать. Так один сынуля мамку оставил без всей домашней техники... Набрал долгов и смылся.. а у матери все вынесли.. Жесть..
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, как пить дать. Так один сынуля мамку оставил без всей домашней техники... Набрал долгов и смылся.. а у матери все вынесли.. Жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар какой-то! Жалко тетку...
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Кошмар какой-то! Жалко тетку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое поганое, что там уже бабуля.. лет за 70.. А кто на возраст смотрит? Выносили всё под её крики и слёзы.. Зверье прям..
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Самое поганое, что там уже бабуля.. лет за 70.. А кто на возраст смотрит? Выносили всё под её крики и слёзы.. Зверье прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сынульке бы ножонки-то повыдергать.... У меня однажды юристом работала бывший судебный пристав, у меня сложилось впечатление ,что что-то человеческое там атрофировано напрочь...
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Сынульке бы ножонки-то повыдергать.... У меня однажды юристом работала бывший судебный пристав, у меня сложилось впечатление ,что что-то человеческое там атрофировано напрочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж.. слабонервный на такую работу точно не придет.. А эти люди, как говорится, нашли себе применение по жизни..
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да уж.. слабонервный на такую работу точно не придет.. А эти люди, как говорится, нашли себе применение по жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, каждому свое...
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, как пить дать. Так один сынуля мамку оставил без всей домашней техники... Набрал долгов и смылся.. а у матери все вынесли.. Жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чеки надо сохранять-тогда никто ничего и не вынесет. У нас к соседям приходили приставы,сынуля набрал кредитов и естественно не платил,прописан в квартире матери. Ну пришли приставы и че? Они "холодильник"-а маман "вот чек на холодильник-это я его приобретала",они "телевизор",а маман "вот чек на телевизор" и т.д. И ушли ни с чем. Потому что сынуля нигде не работает-сократили-взять с него нечего.
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Чеки надо сохранять-тогда никто ничего и не вынесет. У нас к соседям приходили приставы,сынуля набрал кредитов и естественно не платил,прописан в квартире матери. Ну пришли приставы и че? Они "холодильник"-а маман "вот чек на холодильник-это я его приобретала",они "телевизор",а маман "вот чек на телевизор" и т.д. И ушли ни с чем. Потому что сынуля нигде не работает-сократили-взять с него нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все же такие дальновидные, как ваши соседи.
НАДЕЖДАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
точно.. вот тогда настоящие обидки и начнутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa JonesВ ответ на Марфа
Марфа
Не найдут, придут и опишут имущество. Потом ходите и доказывайте, что это все ваше...
СсылкаПожаловаться
Давно бы уже. Автор сказочник.
МарфаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Давно бы уже. Автор сказочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перо на нас оттачивает
Всем Привет
канэшна обидицца)) ну и по обиде перепишет на тебя кредит)))
Наталья К
как бы вы не обиделись на братца потом..когда начнут коллекторы писать угрозы на стенах подъезда в ваш адрес..ломать двери..звонить по ночам ..
НАДЕЖДА
думаю что нет...
Элен
ему уж не до смеха будет...он хоть вкурсе
DV
Не думаю,вы же спасаете его
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем