Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долги мужа

Живу в Казахстане.Вышла замуж месяц назад. Муж ухаживал два года. Я в семье единственная девочка, у меня трое старших братьев. Братья бизнесмены, родители на пенсии. Муж приехал свататься меня, братья отказали . но он не сдавался . братья поставили одно условие-, чтобы я ни в чем не нуждалась . Он заверил, что в состоянии меня обеспечить. Сыграли свадьбу. За мной пришло хорошее приданное . Братья подарили ещё квартиру в столице. Через неделю я заметила пропал комплект , который брат подарил.потом часы, потом кольцо . Я сказала мужу , он говорит сама куда то положила . У меня никогда ничего не пропадало . муж стал нервным, кричит на меня . Тут свекровь меня зовет на разговор. Говорит что в семье большие долги. Но мы семья и должны помогать друг другу . И назвала сумму. Боже мой, откуда такие долги ??? Я себе позволить не могу такие суммы, хотя ни в чем не нуждалась Попросила продать квартиру и половину приданного . Но даже продав все это, я не покрою долг.
Что мне делать? Братья меня не поймут да и как я и мой муж будем выглядеть в их глазах?. Мы женаты месяц, и такое чувство, что меня просто использовали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
нет совести
тебя просто использовали...
Любовь Лисовская
Так быстрее разводитесь, иначе останетесь без всего!
Мила
Бедная девочка! Немедленно все раскажи братьям! Дальше будет только хуже!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мила
Мила
Бедная девочка! Немедленно все раскажи братьям! Дальше будет только хуже!
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
Развод. И пусть братья ему рыло начистят.
Лошадь на скаку
Думаю так и есть, вы с богатой роднёй, и хорошим приданым! Не гасите чужие долги. Если вы квартиру продадите, ваша семья вас точно не простит! Братьям надо сказать, и посоветоваться. Но не продавать. И кстати не исключено, что выудив у вас много денег, он вас бросит!
Светлана)))
Ну так тебя и использовали. Братьям скажи, пуст ему накостыляют. В конце концов это они позволили-таки этим нищебродам влезть в вашу семью
Лошадь на скаку
Просто поправят положение, за вас счёт, и потом, вы будете больше не нужны! Отказывайтесь помогать, свекрови, или "мужу" говорите, что помогать не будете, за счёт вашего имущества.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
2 года ухаживал, из-за ухода такие долги
Аноним
Мне так обидно. Мне так стыдно. Мне жить не хочется.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Че, дура что ли? жить ей не хочется..
Светлана Колесник
Че, дура что ли? жить ей не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне жить теперь. Разведусь опозорю братьев. Как в глаза смотреть родителям
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы опозорите их больше, если их подарок профукаете за долги этой семейки! Выходите из этой ситуации с наименьшими потерями! Ваши братья поймут Вас, они Вам родные и хотят, чтобы Вы были счастливы! Разводитесь и бегите!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, да как и раньше жила.. только в паспорте появится штамп о разводе.. и что, сейчас разводиться позорно?? вы в каком веке в Казахстане живете??? и еще, скажи спасибо, что через месяц этот разговор состоялся, а не через 5 лет, когда уже дети были бы.. выше нос!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ваще турная какая то! да у тебя сейчас стока прав!!! Ты даже на родителей своих в суд можешь подать, за точ то они стока братьев нарожали и ни один не не провел доследование-кого в жанихи-мужья берут!!!Чем они занимались? на кого девочку спихнули???? Тваришаксобаки. Тебе то почему стыдно? Ты девочка-цветочек, горя не знавшая, просто попала под раздачу!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уедете в другой город, страну, да море вариантов
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ты-то при чем? Рассказывай братьям, пусть с этим *удозвоном разбираются и не вздумай продавать ничего
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Нашла из-за кого убиваться. Из-за куска продажного лживого г ов на ей жить не хочется. Ты что??? Развод, развод, развод и быстро!!! Не стоит гробить свою жизнь, он свою уже угробил, ты свою побереги. Отпусти его, его долги сами "добьют"....
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а почему вам стыдно??? это мужу и его семейке должно быть стыдно. Так что, ничего не бойтесь признавайтесь братьям, скорее всего вы у них любимица и вас поддержат
Ванилоппа *
Все рассказать братьям и разводиться, долги семьи мужа не ваши проблемы
Li Lu
Братья всегда относятся к сёстрам как к дурочкам,вешай всё на них,это они пошли у тебя на попятной и проморгали мошенника..
Катерина Муханова
Не решайте проблемы вашего мужа и не позволяйте это делать за ваш счет.
Расскажите все братьям.
Ольга
Расскажите все братьям ,разводитесь и подавайте в суд ....иначе без всего останетесь ...используют Вас нагло ....
Светлана Колесник
А вы не спросили, ничО у свекрухи не треснет??
Ксения
никакой продажи квартиры, с ума сошла что ли??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем