Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долги по алиментам.

В нашем областном аэропорту судебные приставы провели рейд по выявлению должников по алиментам аккурат перед вылетом на Камрань.Замели четверых,одного,вместе со спутницей сняли с рейса,трое-внимание-погасили долг на месте.Даже не знаю,отчего плакать-от размера алиментов или от ослиных характеров наших уважаемых бывших,которые даже эти гроши из принципа не платят
 
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аnna Antonova
так и настоящие мужья не лучше, часто живут и денег не дают
Эйве
ослиные характеры это хорошо. Мой скот б-у до сих пор сыну 5 258 должен. Рублей.
Васильева СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
ослиные характеры это хорошо. Мой скот б-у до сих пор сыну 5 258 должен. Рублей.
СсылкаПожаловаться
Мелочишка какая (я про мужчину).
Васильева Светлана
Мелочишка какая (я про мужчину).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с ребенком не общается с 2006 года. Просто вычеркнул его из своей жизни и все.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
и с ребенком не общается с 2006 года. Просто вычеркнул его из своей жизни и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по вашим высказываниям здесь, у вас была тяжелая жизнь и характер не сахар. Расходились скорее всего со скандалами - так какой добровольной помощи вы от него хотите? Это просто смешно её ждать.
Лагерта Лодброк
Судя по вашим высказываниям здесь, у вас была тяжелая жизнь и характер не сахар. Расходились скорее всего со скандалами - так какой добровольной помощи вы от него хотите? Это просто смешно её ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помощи? да боже упаси. просто он себя позиционировал всегда как глубоко интелегентный чел, порядочный и воспитанный, не то что я - а с ребенком ВОТ так поступает????? наши отношения это одно, а видится с ребенком и продолжать быть ему отцом это другое. или для вас важна помощь и более ничего? мне как раз наоборот.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
помощи? да боже упаси. просто он себя позиционировал всегда как глубоко интелегентный чел, порядочный и воспитанный, не то что я - а с ребенком ВОТ так поступает????? наши отношения это одно, а видится с ребенком и продолжать быть ему отцом это другое. или для вас важна помощь и более ничего? мне как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Важна и материальная помощь, и помощь в воспитании равноценно. Но и отцов я понимаю: если БЖ каждый раз предъявляет претензии и скандалит, какой он отстойный отец, это не особо мотивирует часто общаться с детьми. Человек подсознательно бережет свои нервы и сводит контакты к минимуму. У нас например такая ситуация, причем развелись из-за измены жены и её выбора в пользу другого мужчины. И все равно она каждый раз воняет по поводу и без...
Лагерта Лодброк
Важна и материальная помощь, и помощь в воспитании равноценно. Но и отцов я понимаю: если БЖ каждый раз предъявляет претензии и скандалит, какой он отстойный отец, это не особо мотивирует часто общаться с детьми. Человек подсознательно бережет свои нервы и сводит контакты к минимуму. У нас например такая ситуация, причем развелись из-за измены жены и её выбора в пользу другого мужчины. И все равно она каждый раз воняет по поводу и без...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наказывать ребенка то за что???? у ребенка травма, он считает теперь себя не достойным любви и что его конечно предадут самые близкие, кому он доверял; что никому доверять не надо; становится одиночкой, проблемы с доверием, с привязанностью; конечно, ребенок хочет наказать его за всю эту боль.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
наказывать ребенка то за что???? у ребенка травма, он считает теперь себя не достойным любви и что его конечно предадут самые близкие, кому он доверял; что никому доверять не надо; становится одиночкой, проблемы с доверием, с привязанностью; конечно, ребенок хочет наказать его за всю эту боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мать эти наказывает не отца, а себя (остаестя без денег) и ребенка (остаестя без внимания). Так что метод налицо неэффективный. Ровное хладнокровное поведение леди всегда выгоднее.
Лагерта Лодброк
Мать эти наказывает не отца, а себя (остаестя без денег) и ребенка (остаестя без внимания). Так что метод налицо неэффективный. Ровное хладнокровное поведение леди всегда выгоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мать? а мать то при чем? это не мать ребенка забыла.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
мать? а мать то при чем? это не мать ребенка забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам толкую, что матери бесполезно пилить БМ и вести себя истерично. Мужчина не станет от этого более заботливым отцом, эффект от скандалов обратный - у неё нет денег, у него нет желания их навещать, у ребенка нет отца.
Дети моего мужа кстати понимают, что мама ведет себя неправильно. Жалуются мне, новой жене, как их мама опять ругалась и папу плохо называла весь вечер. Успокаиваю, что она просто расстроена, и что она очень их любит. Боятся при ней лишний раз об отце упоминать, чтобы не выслушивать негатив... Дети всё понимают, не надо думать что они "еще маленькие".
Лагерта Лодброк
Я вам толкую, что матери бесполезно пилить БМ и вести себя истерично. Мужчина не станет от этого более заботливым отцом, эффект от скандалов обратный - у неё нет денег, у него нет желания их навещать, у ребенка нет отца.
Дети моего мужа кстати понимают, что мама ведет себя неправильно. Жалуются мне, новой жене, как их мама опять ругалась и папу плохо называла весь вечер. Успокаиваю, что она просто расстроена, и что она очень их любит. Боятся при ней лишний раз об отце упоминать, чтобы не выслушивать негатив... Дети всё понимают, не надо думать что они "еще маленькие".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да что вы о чем вы. никаких истерик и пилений, в день подачи заявления о разводе 5 мая 2005 года - далее ждем от него воспитанных высокоморальных действий в соот-вии с тем как он себя позиционировал. а их нет.
Лагерта Лодброк
Я вам толкую, что матери бесполезно пилить БМ и вести себя истерично. Мужчина не станет от этого более заботливым отцом, эффект от скандалов обратный - у неё нет денег, у него нет желания их навещать, у ребенка нет отца.
Дети моего мужа кстати понимают, что мама ведет себя неправильно. Жалуются мне, новой жене, как их мама опять ругалась и папу плохо называла весь вечер. Успокаиваю, что она просто расстроена, и что она очень их любит. Боятся при ней лишний раз об отце упоминать, чтобы не выслушивать негатив... Дети всё понимают, не надо думать что они "еще маленькие".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вапще то даже раньше, всякий ПИЛ прекратился за год до подачи на развод, в конце лета 2004.
Лагерта Лодброк
Мать эти наказывает не отца, а себя (остаестя без денег) и ребенка (остаестя без внимания). Так что метод налицо неэффективный. Ровное хладнокровное поведение леди всегда выгоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда - как.. никогда с бывшим супругом не ругалась.. не до развода, не после (эх, наверное, нужно было хоть раз поскандалить - а то и вспомнить нечего!!..)) денег не требовала, ребенка не навязывала - в итоге, он просто свалил в другую страну - и благополучно забыл про алименты.. вины своей не признает - сын и без него вырос, ну мало ли, что там судебные исполнители насчитывали - его это точно не интересовало..))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Эйве
Эйве
помощи? да боже упаси. просто он себя позиционировал всегда как глубоко интелегентный чел, порядочный и воспитанный, не то что я - а с ребенком ВОТ так поступает????? наши отношения это одно, а видится с ребенком и продолжать быть ему отцом это другое. или для вас важна помощь и более ничего? мне как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты вишь кругом бедолажка и больная неполноценная и муж бывший скот.и одинокая одна у тебя радость деньги чужие воровать.ах да был еще один который об тебя ноги вытер .жесть
Катерина Евгеньева
Ты вишь кругом бедолажка и больная неполноценная и муж бывший скот.и одинокая одна у тебя радость деньги чужие воровать.ах да был еще один который об тебя ноги вытер .жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медуница, вали отсюда -))))
Эйве
и с ребенком не общается с 2006 года. Просто вычеркнул его из своей жизни и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,а за что так? Чем же вы с сыном ему так насолили,что он так жестоко мстит?
ЭйвеВ ответ на DV
DV
Извините,а за что так? Чем же вы с сыном ему так насолили,что он так жестоко мстит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага особенно сын
Эйве
ага особенно сын
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,вы не поладили,разошлись
Сын не причем
А если за это наказывает сына...
Простите,а ваш бывший муж с приветом?
Victoria Victoria
Мелкие мужчинки.
Honney Pot
козлы
DV
Еще более интересны бывшие жены этих бывших мужей,что за эти гроши удавятся.
ZaraZaВ ответ на DV
DV
Еще более интересны бывшие жены этих бывших мужей,что за эти гроши удавятся.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то только на Западе платят алименты еще и женам, у нас алименты лишь на содержание детей. Ну и при чем здесь гроши, за которые бывшие удавятся? Детям любые деньги пригодятся. Одна продленка почти 4 тыщи стоит.
Iron ButterflyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вообще-то только на Западе платят алименты еще и женам, у нас алименты лишь на содержание детей. Ну и при чем здесь гроши, за которые бывшие удавятся? Детям любые деньги пригодятся. Одна продленка почти 4 тыщи стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на Западе,если доход жены выше-она платит алименты БМ.) Пример Бритни Спирс.
ZaraZa
Вообще-то только на Западе платят алименты еще и женам, у нас алименты лишь на содержание детей. Ну и при чем здесь гроши, за которые бывшие удавятся? Детям любые деньги пригодятся. Одна продленка почти 4 тыщи стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда жена разводится,она должна знать,на что идет и чего лишится
Точно так же,как и муж,когда уходит от семьи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем