Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долги по кредитам

У кого есть долги по кредитам и как долго вы её платите? Достают ли вас коллекторы и как вы с ними боретесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Насик Корасик
Нет! Я свободна!
Элина
Нет долгов
АННА АНИНА 1
нет
Olga Lang
Нет кредитов, две овчарки дома.
Антон Шибаев
Кредиты преучают жить не по средствам. Поэтому для физ. лиц - это зло.
Ипотека - исключение.
раиса петровна кашина
Есть , платим но не в графике.
Пока на стадии звонков из банка с утра до вечера с разных телефонов.
Первое время отвечали, теперь нет. Отвечаю раз в месяц, подавайте в суд, кредит застрахован, у меня ничего нет.
Отдать точно не смогу.Бизнес грохнулся , есть только пенсия и квартира.
Анони
на фиг эти долги, намного больше потом выплатите.
Анастасия
усё по нулям
Noreen
Достают на работе коллекторы по поводу подчинённых. Глумлюсь над ними.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Noreen
Noreen
Достают на работе коллекторы по поводу подчинённых. Глумлюсь над ними.
СсылкаПожаловаться
над кем именно глумишься?
Пупкин Табуреткин
над кем именно глумишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над коллекторами . ))) иногда, по настроению, над должниками...))) но это реже.
Ameli
Нет кредитов -и упаси господи ,я лучше без чего то проживу, чем эта кабала.
Гермиона Грейнджер
Кроме ипотеки кредитов не признаю, дураков надо учить. пусть коллекторы этим и занимаются. А то просто воровство получается. Думать не хотят, когда берут чужие деньги.
Мюмз5
у меня кредитки (((( это жопа.... все кредиты наличными и просто долги людям раздала а карты висят... не выкрутиться пока.. зато квартира есть и ремонт потихоньку делаю
Наталья Просветова
такого нет
КЛЁПА
слава Богу- ни одного!!!!! Часто звонят из банков. Вкрадчиво предлагают- вам одобрен кредит..... Только возьмите! А ничего, что я без работы и меня пока муж содержит? отказываюсь. несказанно печалятся- пааачему вы отказываетесь... Подумайте. Мы перезвоним вам в любое удобное для вас время. Отвечаю, что стараюсь жить по средствам и умерять аппетиты... мне кажется, оператоы завидуют мне, когда я гордо отвечаю,что не име ни одного кредита и свободна от всего....
Марина мари
Сейчас многие просто не отдают кредиты,у них нечего брать и кредиторы ничего не могут сделать. У нас два алкоголика во дворе,на них взяли кредиты чужие люди. И банки ничего не требуют с них,коллекторы не достают,потому что бесполезно.
Ольга
Есть кредитки
Бальзак
Объедините свои кредиты в один и добейтесь удобного графика. в интернете полно предложений. либо рефинансируй.ру, или в долги.ру
Лучше вообще без долгов в новый год! Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем