Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долги родни

Родственник просит взять кредит на свое имя,т.к.ему не дают,и ищут коллекторы.Я отказала он давит на меня
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Ирина Барон
Схема мошенника. Так поступают аферисты. Жених втирается в доверие, к барышне. Она любит и берёт кредит на себя. В итоге, он её обувает. Она под залог своей квартиры. Сколько уже таких обманули, и всё попадаются. Нельзя быть наивными в наше время. И даже в суде, над такими смеются:Сама, виновата, сглупила.
Есть брачные договоры. Не уверены в человеке, не ходите с ним в ЗАГС. Муж может тоже набрать кредитов. Вообще, в сложное время мы живём. Бдите.
Ирина Барон
Схема мошенника. Так поступают аферисты. Жених втирается в доверие, к барышне. Она любит и берёт кредит на себя. В итоге, он её обувает. Она под залог своей квартиры. Сколько уже таких обманули, и всё попадаются. Нельзя быть наивными в наше время. И даже в суде, над такими смеются:Сама, виновата, сглупила.
Есть брачные договоры. Не уверены в человеке, не ходите с ним в ЗАГС. Муж может тоже набрать кредитов. Вообще, в сложное время мы живём. Бдите.
СсылкаПожаловаться
Времена всегда одинаковые. Раньше было хуже. Жена - вещь. Забрал приданое и в бега. Жена на паперть.
Ольга:)В ответ на Пэтя
Пэтя
Времена всегда одинаковые. Раньше было хуже. Жена - вещь. Забрал приданое и в бега. Жена на паперть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тех,кто с хорошим приданым,как правило, была сильная/влиятельная родня, и за такие выкрутасы можно было не слабо поплатиться.
Да и суды тоже раньше были.
Ну, а с бедной и простой и взять особо нечего было.
Илона Обухова
Возьмите кредит и сами будете его выплачивать. Может быть вам скучно живётся и у вас много лишних денег?
Откуда мы знаем...
Учитесь говорить НЕТ...уже пора....
Ирина БаронВ ответ на Илона Обухова
Илона Обухова
Возьмите кредит и сами будете его выплачивать. Может быть вам скучно живётся и у вас много лишних денег?
Откуда мы знаем...
Учитесь говорить НЕТ...уже пора....
СсылкаПожаловаться
Как вы правы, Илона. Не все могут отказать. Я, такая же была, всем доверяла. Итог:До сих пол не отдали половину долгов.) Научили, зато говорить:Нет.))
Просто таВ ответ на Илона Обухова
Илона Обухова
Возьмите кредит и сами будете его выплачивать. Может быть вам скучно живётся и у вас много лишних денег?
Откуда мы знаем...
Учитесь говорить НЕТ...уже пора....
СсылкаПожаловаться
Она всем дает? Мне тоже пусть даст
Iron Butterfly
Несколько лет назад приперлась одна такая родственница с вафельным тортиком м начала уговаривать взять на неё кредит,прям вот вопрос жизни и смерти. Я сказала, что я не господь,ни жизнью,ни смертью не заведую. Обиженно ушла,до сих пор жива. Значит,вопрос не в смерти был.
Ева ЕваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Несколько лет назад приперлась одна такая родственница с вафельным тортиком м начала уговаривать взять на неё кредит,прям вот вопрос жизни и смерти. Я сказала, что я не господь,ни жизнью,ни смертью не заведую. Обиженно ушла,до сих пор жива. Значит,вопрос не в смерти был.
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Odessova
Хотите себе проблем - берите.
Nickeá
А что вы от нас хотите?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickeá
Nickeá
А что вы от нас хотите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы взяли на себя кредит всем форумом))
Абсолютное Зло
Чтобы взяли на себя кредит всем форумом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, возьмем.
MissOlga
Надоест рано или поздно.
Puss-Puss
Сдай его коллекторам ))
Ирина БаронВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Сдай его коллекторам ))
СсылкаПожаловаться
А толку? Может он в сарае живёт, бухает и не работает. И нет у него машины, дачи, бытовой техники. Что описывать то станут? Фильм:"Коллектор" Хабенский, в главной роли. 2 раза смотрела.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Сдай его коллекторам ))
СсылкаПожаловаться

связанным.
НИ
берите. но пусть он на вас что-нибудь перепишет)
Зима
Учитесь говорить нет! Пригодится в жизни. А кредит - это такое дело... Можно заболеть ковидом и не до работы будет.
Марина
Сколько лет Вам? Как он может на Вас давить?
wsynata
Фраза "Вася, иди на х " вас спасёт.
Или ЧС в телефоне.
Манюня
Идите, пейте антибиотики!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Идите, пейте антибиотики!
СсылкаПожаловаться
Уже не до них
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не до них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда успокоительное!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда успокоительное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пригодятся)
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Пригодятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если долги за коммунальные нужды, то бы их оплатила за несколько месяцев, ну еще продукты питания , или алименты,если родственник, кредит бы не брала, сколько смогла столько бы и оплатила, на руки ни копейки. В жизни разные ситуации бывают, сегодня работа и стабильный доход а завтра сокращение или увольнение и как жить, если родственники отвернутся. Ну вам решать автор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем