Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгие разговоры о.....

......детях. Коротко расскажу. Замужняя подруга долгое время встречается с женатым мужиком. Раньше терпела его долгие рассказы о детях, какие они у него замечательные и необычные. Знает о них уже все, начиная с размера ноги и заканчивая именами учителей. Теперь терпение лопнула спрашивает моего совета что ей делать. Нормально ли долгие разговоры о детях между любовниками?
P.S. Моральную сторону опустим, там и у жены любовника есть любовник и у мужа любовницы есть любовница
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аноним
а можно ей предложить, чтоб она тоже рассказывала о своих детях? вот встретились они, он два часа о своих рассказывает она потом два часа о своих. Встали и разошлись потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ее детях он не будет слушать.
Ему видимо больше нечем хвалиться, кроме детей. Некоторые о машинах все время трындят, а у этого наверное машины нет))
АнонимВ ответ на Vesna
Vesna
О ее детях он не будет слушать.
Ему видимо больше нечем хвалиться, кроме детей. Некоторые о машинах все время трындят, а у этого наверное машины нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, он слушать не будет о ее детях, она только начинает, он типа выходит в туалет, или на кухню, или на балкон, тем самым прекратя разговор о них. Это никому не интересно--чужие дети
Аноним
вы правы, он слушать не будет о ее детях, она только начинает, он типа выходит в туалет, или на кухню, или на балкон, тем самым прекратя разговор о них. Это никому не интересно--чужие дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть она попробует делать так же: как только он затянет свою шарманку - она выходит из комнаты. И вот еще что помогает: резко прервать его камлания не относящимся к теме вопросом или репликой и тем самым перевести разговор.
Маруся Климова
блин, полноценной жизнью живут люди - у жены любовника есть любовник, у мужа любовницы есть любовница, и сами они между собой любовники... запуталась... А у меня нет любовника ни одногоооооо
Маруся Климова
блин, полноценной жизнью живут люди - у жены любовника есть любовник, у мужа любовницы есть любовница, и сами они между собой любовники... запуталась... А у меня нет любовника ни одногоооооо
СсылкаПожаловаться
Видите как, одним все другим ничего))
Маруся Климова
блин, полноценной жизнью живут люди - у жены любовника есть любовник, у мужа любовницы есть любовница, и сами они между собой любовники... запуталась... А у меня нет любовника ни одногоооооо
СсылкаПожаловаться
ну и слава богу))))) зачем вам многочасовые рассказы о чужих детях?)))
Маруся КлимоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну и слава богу))))) зачем вам многочасовые рассказы о чужих детях?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, рассказы мне совсем не нужны, мне любовник нужен
Маруся Климова
нет, рассказы мне совсем не нужны, мне любовник нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы замужем?
Маруся КлимоваВ ответ на Аноним
Аноним
а вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница
Маруся Климова
да какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовник это только у замужней, а у холостой бойфренд))))
Магдалена Персик
Какой ужас имеет еще и мозги .никак не оплачивая
Магдалена Персик
Какой ужас имеет еще и мозги .никак не оплачивая
СсылкаПожаловаться
а вы считаете, что он должен ей платить за слушания этих разговоров? А он считал, что он ее осчастливывает этими разговорами
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Аноним
а вы считаете, что он должен ей платить за слушания этих разговоров? А он считал, что он ее осчастливывает этими разговорами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да .присесть на уши с тем .что абсолютно пофиг .только время чужое .а не его
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
О да .присесть на уши с тем .что абсолютно пофиг .только время чужое .а не его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще- то своими органами все сами распоряжаются .и таки да заплатил.то послушаю.
Магдалена Персик
О да .присесть на уши с тем .что абсолютно пофиг .только время чужое .а не его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу, хоть один человек считает, что это ненормально. А как это нужно!! Значит сидят пьют чай или кофе и он не спеша ногу на ногу закидывает и начинает медленно рассказывать, от удовольствия и гордости закатывая глаза. Бедная подруга
Виктория Обухова
обрывать такие разговоры надо, ну раз сказал, ну два, но бесконечно об этом слушать...
Виктория Обухова
обрывать такие разговоры надо, ну раз сказал, ну два, но бесконечно об этом слушать...
СсылкаПожаловаться
да у нее уже мозги плавятся от этого. Знает даже как, извините, они ср*т и сц*т
Виктория ОбуховаВ ответ на Аноним
Аноним
да у нее уже мозги плавятся от этого. Знает даже как, извините, они ср*т и сц*т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, сказать что ей не интересно и перевести разговор на природу и поэзию
Виктория Обухова
тем более, сказать что ей не интересно и перевести разговор на природу и поэзию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боится обидеть и потерять его
Виктория ОбуховаВ ответ на Аноним
Аноним
боится обидеть и потерять его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть молча терпит, раз боиться, хотя на мой взгляд любовник для приятного времяпрепровождения и отдыха, а не для выноса мозга, если он не дурак то должен понять
Маргарита
Блин, бабы, заелись. Если бы тупо и без разговоров он тебя ахал, жаловалась бы еще больше точно, и все сочувственно возмущались " какой скот", а когда о жизни вещает " уши жалко", "жилетка". Прям теряюсь в догадках, а за каким надо-м общаетесь? Может ты сама-то нужна не только для секса, а для души, поговорить. Чё самой-то надо? Коль раздражают его дебаты, но устраивает секс, наслаждайся молча, считай оплата у тебя в такой форме. Если слушать его перестанешь, глядишь будешь не нужна. И останешься в гордом одиночестве с гулящем мужем, завидуя всем участникам вашей "дружной и большой семейки".
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Блин, бабы, заелись. Если бы тупо и без разговоров он тебя ахал, жаловалась бы еще больше точно, и все сочувственно возмущались " какой скот", а когда о жизни вещает " уши жалко", "жилетка". Прям теряюсь в догадках, а за каким надо-м общаетесь? Может ты сама-то нужна не только для секса, а для души, поговорить. Чё самой-то надо? Коль раздражают его дебаты, но устраивает секс, наслаждайся молча, считай оплата у тебя в такой форме. Если слушать его перестанешь, глядишь будешь не нужна. И останешься в гордом одиночестве с гулящем мужем, завидуя всем участникам вашей "дружной и большой семейки".
СсылкаПожаловаться
я так и передам это подруге. спасибо
све го
а что она хотела бы... долбление в её скучную дыру 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Уважаемые недотрахи. секс не основное занятие людей... как ни крути
именины сердца
По-ходу, у мужика дети - единственное чистое, что осталось в жизни. Вот и тянет его на разговоры о них.
Ирина
ни сексом единым жив человек.хочется ему поговорить,высказаться.за такой период это уже не любовница,а вторая жена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем