Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгие разговоры о.....

......детях. Коротко расскажу. Замужняя подруга долгое время встречается с женатым мужиком. Раньше терпела его долгие рассказы о детях, какие они у него замечательные и необычные. Знает о них уже все, начиная с размера ноги и заканчивая именами учителей. Теперь терпение лопнула спрашивает моего совета что ей делать. Нормально ли долгие разговоры о детях между любовниками?
P.S. Моральную сторону опустим, там и у жены любовника есть любовник и у мужа любовницы есть любовница
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья Фоменко
мне PS понравился!!!
ленок
Это уже жилетка
АнонимВ ответ на ленок
ленок
Это уже жилетка
СсылкаПожаловаться
она тоже так говорит. Вот зачем ей знать в какой позе любят спать его дети, какие они стихи учат, с кем в школе дружат, а с кем нет. Ей это зачем?
Аноним
она тоже так говорит. Вот зачем ей знать в какой позе любят спать его дети, какие они стихи учат, с кем в школе дружат, а с кем нет. Ей это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же о чем то говорить. Ну пусть поговорят о поэзии 19 века.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Надо же о чем то говорить. Ну пусть поговорят о поэзии 19 века.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше о поэзии чем по два часа о детях его
ПроСТО Я
и чё ? сами пусть решают свое кардебалетство.
Наталья
Эээээ, получается даже не четырехугольник, а шести или даже больше угольник
Bomber
Ну если опустить моральную сторону, то можно все, границ нет)))
Наталья
Многогранник какой-то)))
Кумка Красная
Он платит ей натурой, чтобы она выслушивала его рассказы о детях.
Кумка Красная
Он платит ей натурой, чтобы она выслушивала его рассказы о детях.
СсылкаПожаловаться
я считаю, что любовники должны встречаться для удовольствия, а не чтоб открыв рот слушать о детях своих любовниках. Так? Или я ниче не понимаю в этой жизни
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что любовники должны встречаться для удовольствия, а не чтоб открыв рот слушать о детях своих любовниках. Так? Или я ниче не понимаю в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему в удовольствие рассказывать о детях. Может он больше ничего не может)))
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что любовники должны встречаться для удовольствия, а не чтоб открыв рот слушать о детях своих любовниках. Так? Или я ниче не понимаю в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подавляющему большинству населения планеты Земля нет дела до того, что Вы считаете. Этого понимания вполне достаточно для понимания всего в этой жизни.
Кумка Красная
Подавляющему большинству населения планеты Земля нет дела до того, что Вы считаете. Этого понимания вполне достаточно для понимания всего в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кумка, ну бред же слушать это в течении пяти лет по два часа практически каждый день
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
кумка, ну бред же слушать это в течении пяти лет по два часа практически каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого-то бред в течение пяти лет каждый день иметь одну и туже любовницу. Уже практически нет никакой разницы между женой и любовницей.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Может рот всё таки закрыть?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я б рот закрыла, а глаза закатила
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я б рот закрыла, а глаза закатила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а звуки удовольствия издавала бы?))))))
Kaleria Dmitrieva
Долгие разговоры о морали всё же нужны.
Kaleria Dmitrieva
Долгие разговоры о морали всё же нужны.
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации нет)))
Irene
Пусть скажет, что ей это неинтересно. Нормально все, что устраивает обоих.
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Пусть скажет, что ей это неинтересно. Нормально все, что устраивает обоих.
СсылкаПожаловаться
а можно ей предложить, чтоб она тоже рассказывала о своих детях? вот встретились они, он два часа о своих рассказывает она потом два часа о своих. Встали и разошлись потом
Аноним
а можно ей предложить, чтоб она тоже рассказывала о своих детях? вот встретились они, он два часа о своих рассказывает она потом два часа о своих. Встали и разошлись потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну предложите, если хотите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем