Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгий секс: кому это нужно?


Всем привет! Я пишу статью для женского журнала на тему
"Долгий секс: кому это нужно? (анонс: Как только не стараются мужчины,
какие только cупер-техники не изобретены за века для того, чтобы сделать
половой акт как можно более долгим. Насколько все это нужно самим женщинам. Что
они думают по этому поводу?

Оптимальное время для секса (прелюдия и сам акт)? Когда процесс начинает
утомлять?)

Буду благодарна за ваше мнение и комментарии:)

Юлия Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Нескромное Солнце
Ответ на мой взгляд прост-если любишь человека,заниматься сексом хочется долго-в это время не только тела сливаются,но и души.Но если нет чувств,а скажем привычка-то ессесно хоцца,чтоб побыстрее спрыгнул.Время не засекали,но было такооое,что не менее 6 часов-причём без перекуров-всегда приятный напряг.Жаль,что всё когда то проходит-теперь живу воспоминаниями о нём и такого уже ни с кем не будет
Белка
а мне вот больше прелюдия интересна(удовольствия больше получаю),а сам секс...ну может минут 5-10 больше не надо!
Вселенское ЗлоВ ответ на Белка
Белка
а мне вот больше прелюдия интересна(удовольствия больше получаю),а сам секс...ну может минут 5-10 больше не надо!
СсылкаПожаловаться
Согласна мне прелюдия тоже больше интересна.
Елена Середа
Все зависит от настроения.
Кристина
у меня тоже все от настроения зависит,но в основном,когда половой акт длится более часа меня это уже утомляет и напрягает,и хочется побыстрее закончить с этим...
Екатерина Молоштан
Вообще от настроения.А так..мне больше нравиться короткий и бешеный тайфун,чем долгий спокойный штиль.
Лиса
Как можно во время секса думать о времени? Вот уж никогда не засекала))))))))) Когда занимаешься любовью "спортивный интерес" не присутствует в постели)))))))))))) Просто любишь человека, и все!!!!Есть возможность, можем целые сутки из постели не вылезать))) А нет (ребенок за хлебом вышел), так и за пять минут успеть можно)))))))))) Сокращенный вариант!!!))))))))))
оля неважноВ ответ на Лиса
Лиса
Как можно во время секса думать о времени? Вот уж никогда не засекала))))))))) Когда занимаешься любовью "спортивный интерес" не присутствует в постели)))))))))))) Просто любишь человека, и все!!!!Есть возможность, можем целые сутки из постели не вылезать))) А нет (ребенок за хлебом вышел), так и за пять минут успеть можно)))))))))) Сокращенный вариант!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
когда ты уже просто устала и все нафиг уже упало и уже больше часа у тебя там все что можно уже натерто....ты невольно начьнешь задумываться!
ЛисаВ ответ на оля неважно
оля неважно
когда ты уже просто устала и все нафиг уже упало и уже больше часа у тебя там все что можно уже натерто....ты невольно начьнешь задумываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит занимаетесь сексом без настроения... лишь бы отвязаться)))))))) Когда с настроением, ничего не натирается и совсем не устается))))))))))) А уж, тем более, не думается)))))))))))))))
Плакса
Во время секса никогда не задумывалась о продолжительности,я с МЧ можем сексом заниматься всю ночь,потом после пару часов сна,и бывает днем,ну у меня болезнь на этой почве,но почему то именно с этим человеком.Мне с ним мало и мало и мало)))))
Ксю
Вот есть меня ситуация. Есть молодой парень (26 лет ) и взрослый мужчина (45 лет). Этот молодой крутит меня как тузик грелку по 1,5 часа и что??? Ничего хорошего. А взрослый мужчина спокойно уверенно с шикарной прилюдией (20 минут и все готово) и голову сносит до смерти от счастья и оргазма.
анюта
мне надо чтоб долго, не могу быстро получить оргазм. еще надо чтоб был флирт и игра...тогда можно и быстро. но только если меня долго соблазняют. если сразу в постели все начинается, тогда надо долго или пару раз подряд... вот!
Ирина Овчинникова V
Когда замуж выходила, 3 дня из каюты не вылезали( круиз), только перекусить, а сейчас, по истечении ...лет, на фиг надо, пусть лежит, футбол смотрит, а я в форуме поторчу :))
После ...лет это как-то....нелепо. Если 5 часов в постели. Есть и другие не менее интересные дела!...:))

если свежий яркий любовник( это теоретически :) на страсти - то ...другое дело наверное.
Хорошо, если в конце комментария каждая обозначит "статус" - молодожёны, замужем недавно, замужем давно. :))

Замужем....лет.
Ирина Овчинникова V
Когда замуж выходила, 3 дня из каюты не вылезали( круиз), только перекусить, а сейчас, по истечении ...лет, на фиг надо, пусть лежит, футбол смотрит, а я в форуме поторчу :))
После ...лет это как-то....нелепо. Если 5 часов в постели. Есть и другие не менее интересные дела!...:))

если свежий яркий любовник( это теоретически :) на страсти - то ...другое дело наверное.
Хорошо, если в конце комментария каждая обозначит "статус" - молодожёны, замужем недавно, замужем давно. :))

Замужем....лет.
СсылкаПожаловаться
Ирина после вашего ответа добавить нечего!!!!+1000000000.
Наталя Корчак
как только начинает теряться чувствительность,хочется закончить
а когда именно это происходит,зависит от позы и настроения,может через пять минут,а может через час
красавчик
Вот парадокс: если очень понравилась, "зацепила", то кончал быстро, минут за 20. А если отдавал "супружеский долг" ( в прошлом), то и часу не хватало...
Елена Жосан
Да когда как, в среднем жлится от получаса до сорока минут,бывает и по 10-ть мин, а бывает и по три часа. Благо,что у меня не скорострел,это вообще пипец тогда бы был. А вообще нужно разговаривать,не хочешьдолго,так прямо и скажи
Магнолия
а я люблю долгую прилюдию и долгий секс!!! и чтоб сам секс был такой резвый, энэргичный!
Антон Антон
Не знаю..дамы.. Главное это прелюдия и настрой... А потом уж сама фрикция...
Но много зависит и от темперамента женщины и размера её влагалища...
Только не надо вот ругаться... я воробей старый и нюхал многое.. так вот размер имеет значение...
Так как в принципе 15 минут в среднем достаточно..могу минут сорок... но не часто.. потом болит..
Лиса Алиса
Здесь надо определить само понятие "долгий секс"..Если прелюдия - она может быть сколько угодно долгой. Сам акт (от момента физиологического возбуждения мужчины - до момента разрядки, то есть встало - кончил) - имеет, согласно медицинским нормам среднюю продолжительность 3-20 минут. То, что меньше - преждевременная эякуляция, то, что дольше - аноргазмия.
Если говорить о мужчине, как о части животного мира, то природой не предусмотрен долгий половой акт.
Во время полового акта самец беззащитен, а значит - легко уязвим. Он рискует своей жизнью.Его в это время сожрать могут .Поэтому природа позаботилась о том, что процесс между возбуждением и разрядкой у мужчин не затянут на часы..И он, в отличие от женщины, ОДНОЗНАЧНО испытает оргазм. Сделал дело, и снова попёрся мамонтов глушить.
В современном моногамном мире - партнер старается не только оплодотворить женщину, но и удовлетворить ее. А 3-20 минут, зачастую не хватает, чтобы женщина получила оргазм..И мужчины начинают прибегать к различным техникам и способам, снижающим чувствительность члена, что позволяет продлить время акта..Например, обрезание..
Anna Moskaleva
А мне кажется, что все зависит от предпочтений конкретной женщины. По мне, так лучше недолго, а потом перерыв, потом опять недолго и перерыв. Лучше еще раз повторить, чем долго мучиться...

Ну, как-то так...:-)
Комментарий удален.Почему?
Эйве
день секса
да да
целый день секса
вот что мне надо
а периодичность - раз в неделю или раз в месяц
раз в полгода
это не главное
главное чувство глубокого удовлетворения
что бы оно оставалось
после секса

у нас с другом половой акт в среднем 40 минут
бывает 2 раза в день через день
он в командировках, понимаете
5 дней там - 2 дня со мной

эти 2 дня мы не вылазием из койки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем