Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгими ли будут отношения, если парень моложе девушки на 5 лет?

Мы встречаемся с молодым человеком, ему будет 22 года, мне будет 27 лет, у нас 5 лет разницы. Но выгляжу я максимум на 23 года, и я худая, мне никто не дает 27 лет. Но я сама это знаю, свой возраст, и что совсем юных девушек тоже много. Стоит ли мне расстраиваться из-за своего возраста, или я еще тоже считаюсь совсем молоденькой?? Просто мой парень иногда начинает надо мной подшучивать, донимать меня "А вот поженимся, и я найду себе любовницу 18 лет"... Я начинаю сразу злиться, ругатьсчя, а он смееться, и говорит, ой прости я шучу. Он мне понравился, очень красивый, интересный человек и т.д. А я тоже извините не уродина, но он понял мой комплекс, из-за возраста, раньше говорил, что ничего, что я выгляжу на 18, а теперь шутка-шуткой, но напоминает мне что я старше. Я же не виновата что мне 27 будет, и что я взрослею, все же постареем когда-то, но чтоже не жить теперь и искать себе мужиков совсем старых? Мы планируем пожениться. Девушки кто-то с таким сталкивался? Посоветуйте как себя вести, чтобы все у нас сложилось?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Наталья Веселова
Вы дали ему неплохой повод для манипуляций и развода Вас на эмоции.
На счёт продолжительности отношений гадать бесполезно, это далеко не в первую очередь от возраста зависит.
Синий волчараВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы дали ему неплохой повод для манипуляций и развода Вас на эмоции.
На счёт продолжительности отношений гадать бесполезно, это далеко не в первую очередь от возраста зависит.
СсылкаПожаловаться
....а тела....))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
....а тела....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тела тоже не от возраста в первую очередь зависят ...иначе, не было бы столько рыхлых тридцатилетних *парнишек* с одышечкой и нависающим из-под ремня пузиком и подтянутых и ухоженных тридцатипятилетних дамочек, грамотно соотносящих питание и физические нагрузки ...как следят за собой, так и выглядят)))
СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А тела тоже не от возраста в первую очередь зависят ...иначе, не было бы столько рыхлых тридцатилетних *парнишек* с одышечкой и нависающим из-под ремня пузиком и подтянутых и ухоженных тридцатипятилетних дамочек, грамотно соотносящих питание и физические нагрузки ...как следят за собой, так и выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно! а сколько 25-летних тетенек 54 размера? замуж вышли и успокоились)))
Iaros Di BaliВ ответ на Светлана
Светлана
это точно! а сколько 25-летних тетенек 54 размера? замуж вышли и успокоились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово....очень многие из моих одноклассниц и однокурсниц такими стали, а ведь были лет 10 назад хрупкими девушками 40го размера....) по сравнению с ними я сейчас выгляжу кейт мосс)
Синий волчараВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А тела тоже не от возраста в первую очередь зависят ...иначе, не было бы столько рыхлых тридцатилетних *парнишек* с одышечкой и нависающим из-под ремня пузиком и подтянутых и ухоженных тридцатипятилетних дамочек, грамотно соотносящих питание и физические нагрузки ...как следят за собой, так и выглядят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«…подтянутых и ухоженных тридцатипятилетних дамочек…» это из области фантастики. Вы судите по тому, что показывают на сцене и ТВ? Посмотрите в зал на зрителей….))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
«…подтянутых и ухоженных тридцатипятилетних дамочек…» это из области фантастики. Вы судите по тому, что показывают на сцене и ТВ? Посмотрите в зал на зрителей….))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сужу по окружающим меня людям ...когда в одном здании работают почти шестьсот человек, есть на что посмотреть, даже если не брать в расчёт тех, с кем пересекаешься вне работы. Люди, в виде массовки участвующие в ток-шоу и прочих мероприятиях меня мало волнуют и показателем не являются. Не стоит переностить на меня свои поводы для суждений ...мои явно отличаются))
Синий волчараВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я сужу по окружающим меня людям ...когда в одном здании работают почти шестьсот человек, есть на что посмотреть, даже если не брать в расчёт тех, с кем пересекаешься вне работы. Люди, в виде массовки участвующие в ток-шоу и прочих мероприятиях меня мало волнуют и показателем не являются. Не стоит переностить на меня свои поводы для суждений ...мои явно отличаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте, есть еще и те, кто занимает партер и ложу, а их гораздо больше, чем "артистов" и они потолще и это показатель. Вас никто не имеет в виду, в смысле, ну, сами понимаете.)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Поверьте, есть еще и те, кто занимает партер и ложу, а их гораздо больше, чем "артистов" и они потолще и это показатель. Вас никто не имеет в виду, в смысле, ну, сами понимаете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая мне разница, как выглядят те, кто занимает партер и ложу и как они выглядят в сравнении с *артистами* ...там, к стати, тоже достаточно показательные дамочки присутствуют ...да и джентльмены, невзирая на молодость, еле влезающие в эти самые партерные кресла...
Как следят за собой, так и выглядят ...что артисты, что статисты ...
Синий волчараВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А какая мне разница, как выглядят те, кто занимает партер и ложу и как они выглядят в сравнении с *артистами* ...там, к стати, тоже достаточно показательные дамочки присутствуют ...да и джентльмены, невзирая на молодость, еле влезающие в эти самые партерные кресла...
Как следят за собой, так и выглядят ...что артисты, что статисты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт прально. Главное как половинка любит.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А какая мне разница, как выглядят те, кто занимает партер и ложу и как они выглядят в сравнении с *артистами* ...там, к стати, тоже достаточно показательные дамочки присутствуют ...да и джентльмены, невзирая на молодость, еле влезающие в эти самые партерные кресла...
Как следят за собой, так и выглядят ...что артисты, что статисты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чёт я не встречала статистов с указанием возраста на лбу :))
Наталья ВеселоваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
чёт я не встречала статистов с указанием возраста на лбу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кого встречали?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А кого встречали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, так это, людей просто, разных :)) я пока не умею возраст определять на глаз:)) опыта маловато)) особенно, если учитывать, что собственная сестра в 47 так выглядит, что молодые хлопца цепляются)
абигальВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
«…подтянутых и ухоженных тридцатипятилетних дамочек…» это из области фантастики. Вы судите по тому, что показывают на сцене и ТВ? Посмотрите в зал на зрителей….))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«…подтянутых и ухоженных тридцатипятилетних дамочек…» это из области фантастики. Вы судите по тому, что показывают на сцене и ТВ? Посмотрите в зал на зрителей….))))

Бедненький!(( Хде ж вы живёте?)))
Синий волчараВ ответ на абигаль
абигаль
«…подтянутых и ухоженных тридцатипятилетних дамочек…» это из области фантастики. Вы судите по тому, что показывают на сцене и ТВ? Посмотрите в зал на зрителей….))))

Бедненький!(( Хде ж вы живёте?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Минске, а вы где?
СветланаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
В Минске, а вы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой беда-беда))) в Москве 35-летние - это в основном молодые девчонки, а не тетеньки необъятных размеров))
Синий волчараВ ответ на Светлана
Светлана
ой беда-беда))) в Москве 35-летние - это в основном молодые девчонки, а не тетеньки необъятных размеров))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нада ля - ля. Бывали в Москве. Мясопотамы ешо те.)))
СветланаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Не нада ля - ля. Бывали в Москве. Мясопотамы ешо те.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на рынке чтоль? там да))
Синий волчараВ ответ на Светлана
Светлана
на рынке чтоль? там да))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Пугачева на ринке живет?
СветланаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А Пугачева на ринке живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алла Борисовна то как раз недостатка в мужчинах не испытывает. Да еще молодых выбирает. И чем старше сама примадонна, тем моложе ее мужчины.
Синий волчараВ ответ на Светлана
Светлана
Алла Борисовна то как раз недостатка в мужчинах не испытывает. Да еще молодых выбирает. И чем старше сама примадонна, тем моложе ее мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и к кризису готова
Котя МотяВ ответ на Светлана
Светлана
Алла Борисовна то как раз недостатка в мужчинах не испытывает. Да еще молодых выбирает. И чем старше сама примадонна, тем моложе ее мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы сами то верите в то, пишете? Недостатка в бабле она не испытыает, а не мужчинах, старая прошмандовка.
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы сами то верите в то, пишете? Недостатка в бабле она не испытыает, а не мужчинах, старая прошмандовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одно другому не мешает...)))))))
Котя МотяВ ответ на Светлана
Светлана
Одно другому не мешает...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да пущай резвицца, пока есть желание и здоровье))
СветланаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А Пугачева на ринке живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о да! ей как раз 35! уже 30 лет подряд))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем