Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долго идут деньги от ЦЗ

Доброго дня форумчане! Встала на учет в центр занятости , от 15.07 на портале числится зачисление на мой счёт. На дворе уже 27 число,деньги так не приходят (банк ВТБ). Звонила в свой банк,озвучили что поступлений не было,уточняйте в банке отправителе. В центре занятости сказали ожидайте,мы перечислили,номер платёжки озвучили. .У них Сбербанк. Звонила им,информацию физ.лицам не предоставляют.Уже 12-ый день идёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анастасия Краснова
зачисление средств из ЦЗН происходит в течении десяти рабочих дней после формирования ведомости и ее отсылки в казначейство
10 рабочих дней! - так что ждите
Анастасия КрасноваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
зачисление средств из ЦЗН происходит в течении десяти рабочих дней после формирования ведомости и ее отсылки в казначейство
10 рабочих дней! - так что ждите
СсылкаПожаловаться
и кстати, вы открыли счет по карте МИР ?
С 01 июля только гна нее все соц.выплаты идет, включая пособие по безработице
Анастасия Краснова
и кстати, вы открыли счет по карте МИР ?
С 01 июля только гна нее все соц.выплаты идет, включая пособие по безработице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я озвучила реквизиты ипотечного счета без привязки к карте.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я озвучила реквизиты ипотечного счета без привязки к карте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь можно?
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я озвучила реквизиты ипотечного счета без привязки к карте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вам вообще не зачислят деньги. Странно, что вам не сказали об этом ( не написали) при подаче документов в ЦЗН. Срочно оформляйте карту МИР и передавайте интерактивно данные в ЦЗН
Людмила МозгоедоваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
тогда вам вообще не зачислят деньги. Странно, что вам не сказали об этом ( не написали) при подаче документов в ЦЗН. Срочно оформляйте карту МИР и передавайте интерактивно данные в ЦЗН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно оформляйте карту МИР

Зачем ? Переход отсрочили до 01.10
Анастасия КрасноваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Срочно оформляйте карту МИР

Зачем ? Переход отсрочили до 01.10
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не отсрочили. Зачисление только на МИР
Людмила МозгоедоваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ничего не отсрочили. Зачисление только на МИР
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сначала да,грозились с 01.07,но потом отсрочили до октября ,в принципе не так уж и много осталось до октября...
Анастасия Краснова
тогда вам вообще не зачислят деньги. Странно, что вам не сказали об этом ( не написали) при подаче документов в ЦЗН. Срочно оформляйте карту МИР и передавайте интерактивно данные в ЦЗН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужу на книжку зачисляют
Анастасия Краснова
зачисление средств из ЦЗН происходит в течении десяти рабочих дней после формирования ведомости и ее отсылки в казначейство
10 рабочих дней! - так что ждите
СсылкаПожаловаться
Как долго...
Людмила Мозгоедова
Сейчас только за май -апрель получают ,за июнь ещё может ...
Анастасия КрасноваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Сейчас только за май -апрель получают ,за июнь ещё может ...
СсылкаПожаловаться
чо за глупости пишите?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
чо за глупости пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему глупости то ? деньги долго шли ,вот неделю назад только выплачивать стали эти несчастные 12 тыш...я сама там стою...
Анастасия КрасноваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
почему глупости то ? деньги долго шли ,вот неделю назад только выплачивать стали эти несчастные 12 тыш...я сама там стою...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ересь от себя не сочиняйте. Возьмите регламент и почитайте: зачисление начисленных средств на счета людей, вставших на учет по безработице происходит в течении десяти рабочих дней после перечисления сумм в казначейство
Людмила МозгоедоваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ересь от себя не сочиняйте. Возьмите регламент и почитайте: зачисление начисленных средств на счета людей, вставших на учет по безработице происходит в течении десяти рабочих дней после перечисления сумм в казначейство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анастасия ...регламент регламентом ,а реальность такова ,что деньги подвисли...пока пукин указивку свою озвучил,пока раскачались,пока пересчитали,пока распределили.Зайдите в группу Подольский центр занятости населения "вэка".Почитайте комментарии...Ну люди то не могут все разом враньё писать ?Зачем им выдумывать,что получают пособие,когда они не получают ?
Анастасия КрасноваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Анастасия ...регламент регламентом ,а реальность такова ,что деньги подвисли...пока пукин указивку свою озвучил,пока раскачались,пока пересчитали,пока распределили.Зайдите в группу Подольский центр занятости населения "вэка".Почитайте комментарии...Ну люди то не могут все разом враньё писать ?Зачем им выдумывать,что получают пособие,когда они не получают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушайте, если вы месяцами вовремя не получаете пособие два раза в месяц из ЦЗН- ваше право жаловаться и писать обращения интерактивно! Но я вам так скажу- если вы стоите на учете, то пособие вам будет приходить без задержек дважды в месяц. Вранье, что оно кому то по два-три месяца не приходит! Значит людей попросту не поставили на учет! Потому что принятие документов и постановка на учет- разные вещи!
Людмила МозгоедоваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
слушайте, если вы месяцами вовремя не получаете пособие два раза в месяц из ЦЗН- ваше право жаловаться и писать обращения интерактивно! Но я вам так скажу- если вы стоите на учете, то пособие вам будет приходить без задержек дважды в месяц. Вранье, что оно кому то по два-три месяца не приходит! Значит людей попросту не поставили на учет! Потому что принятие документов и постановка на учет- разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вранье, что оно кому то по два-три месяца не приходит! Значит людей попросту не поставили на учет!

Сейчас то стали им выплачивать,вот что.Долги то гасят.Если бы их не признали безработными,тогда бы и сейчас при наличии денег им бы ничего не начисляли!
Анастасия КрасноваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Вранье, что оно кому то по два-три месяца не приходит! Значит людей попросту не поставили на учет!

Сейчас то стали им выплачивать,вот что.Долги то гасят.Если бы их не признали безработными,тогда бы и сейчас при наличии денег им бы ничего не начисляли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы опять несете чушь При обращении интерактивно для назначения пособия и до постановки на учет в качестве безработного может месяц пройти- это время не считается! Потому что вы сами изначально не правильно подавали документы и никто вам не станет платить за это время! Например мало послать пакет документов который обозначен, надо еще в обязательном порядке оформить и разместить на сайте Работа.ру свое резюме, которое тоже через госуслуги посылается. Если вы не отослали резюме, то ваши документы просто будут висеть на сайте ЦЗН без постановки вас на учет и без начисления пособия
Людмила МозгоедоваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
вы опять несете чушь При обращении интерактивно для назначения пособия и до постановки на учет в качестве безработного может месяц пройти- это время не считается! Потому что вы сами изначально не правильно подавали документы и никто вам не станет платить за это время! Например мало послать пакет документов который обозначен, надо еще в обязательном порядке оформить и разместить на сайте Работа.ру свое резюме, которое тоже через госуслуги посылается. Если вы не отослали резюме, то ваши документы просто будут висеть на сайте ЦЗН без постановки вас на учет и без начисления пособия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При обращении интерактивно для назначения пособия и до постановки на учет в качестве безработного может месяц пройти- это время не считается!

Это почему это ? 10 дней даётся на оформление так называемого "приказа" о признании безработным. И почему это время не учитывается ? Может они придумают 2 месяца приказ этот оформлять ?И человек будет 2 месяца без денег сидеть?
Например мало послать пакет документов который обозначен, надо еще в обязательном порядке оформить и разместить на сайте Работа.ру свое резюме, которое тоже через госуслуги посылается.

Вы знаете ,я очно вставала ,везде ходила сама и сейчас хожу.Я как залезла на этот "трудвсем" ...такая керня...люди жалуются,что и сбоит часто и перерегистрация не проходит...я уж по старинке...
Может люди не дооформили как вы говорите до конца свои данные,не знаю...но тогда ещё раз повторяю почему им платят за предыдущие месяцы ?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
При обращении интерактивно для назначения пособия и до постановки на учет в качестве безработного может месяц пройти- это время не считается!

Это почему это ? 10 дней даётся на оформление так называемого "приказа" о признании безработным. И почему это время не учитывается ? Может они придумают 2 месяца приказ этот оформлять ?И человек будет 2 месяца без денег сидеть?
Например мало послать пакет документов который обозначен, надо еще в обязательном порядке оформить и разместить на сайте Работа.ру свое резюме, которое тоже через госуслуги посылается.

Вы знаете ,я очно вставала ,везде ходила сама и сейчас хожу.Я как залезла на этот "трудвсем" ...такая керня...люди жалуются,что и сбоит часто и перерегистрация не проходит...я уж по старинке...
Может люди не дооформили как вы говорите до конца свои данные,не знаю...но тогда ещё раз повторяю почему им платят за предыдущие месяцы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему им платят за предыдущие месяцы ?

гасят за апрель-май-июнь
Людмила МозгоедоваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
слушайте, если вы месяцами вовремя не получаете пособие два раза в месяц из ЦЗН- ваше право жаловаться и писать обращения интерактивно! Но я вам так скажу- если вы стоите на учете, то пособие вам будет приходить без задержек дважды в месяц. Вранье, что оно кому то по два-три месяца не приходит! Значит людей попросту не поставили на учет! Потому что принятие документов и постановка на учет- разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте, если вы месяцами вовремя не получаете пособие два раза в месяц из ЦЗН- ваше право жаловаться и писать обращения интерактивно!

бегу ,волосы назад
Толку то ? Если ДЕНЕГ НЕТ ??? И в прокуратуре они не появятся и в любом надзорном органе...хоть сто обращений составь ...
Анастасия КрасноваВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
слушайте, если вы месяцами вовремя не получаете пособие два раза в месяц из ЦЗН- ваше право жаловаться и писать обращения интерактивно!

бегу ,волосы назад
Толку то ? Если ДЕНЕГ НЕТ ??? И в прокуратуре они не появятся и в любом надзорном органе...хоть сто обращений составь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не создавайте панику . Никто не виноват, что вы изначально не послали правильный пакет документов. Вас попросту не поставили на учет. Все вопросы- к себе самой
Людмила МозгоедоваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
не создавайте панику . Никто не виноват, что вы изначально не послали правильный пакет документов. Вас попросту не поставили на учет. Все вопросы- к себе самой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не создавайте панику .



я не создавала)написала как есть,правду о пукинской помощи,которую 3 месяца где-то жамкали...
Анастасия Краснова
слушайте, если вы месяцами вовремя не получаете пособие два раза в месяц из ЦЗН- ваше право жаловаться и писать обращения интерактивно! Но я вам так скажу- если вы стоите на учете, то пособие вам будет приходить без задержек дважды в месяц. Вранье, что оно кому то по два-три месяца не приходит! Значит людей попросту не поставили на учет! Потому что принятие документов и постановка на учет- разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никак не получу пособие за июль, за период с 23 июня по 24 июля. Ездила к бухгалтеру 17 августа в ЦЗН выяснять в чем дело? Она мне сказала, что платежку сделали 04 августа, но не отправили, так как бухгалтер была две недели на больничном и никто вместо неё это не делал. Теперь как раз она вышла и полный завал. Ждите, говорит, в конце августа. Жду, жду - нет. Позвонила 27 августа уже директору и спросила, ну где же деньги? Директор сказала, только два дня назад платежку отправили, ждите, придут.... сегодня уже 02 сентября , я жду...
Людмила Мозгоедова
почему глупости то ? деньги долго шли ,вот неделю назад только выплачивать стали эти несчастные 12 тыш...я сама там стою...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас карта мир?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем