Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли заниматься сексом на протяжении двух часов?

А правда ли, что не все женщины выдерживают долгие акты? 2-3 часа, например, и предвариловка в это время не входит.
По-моему, если нравится енто дело и партнер - то можно и до бесконечности. Или нет?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
569
Елена СусловаВ ответ на Марина
Марина
Ну тогда можно и всю ночь кувыркаться напропалую. Можно и без оргазма. Я то со своим каждую ночь вместе провожу. И в течении дня 50 раз обнимемся да поцелуемся. Мы без кульминационного удовольствия не согласные.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спор бесполезный, вам нужно попробывать тогда и скажите. Как можно оценить вкус неизвестного фрукта не попробывав, рассказы попробывавших могут быть разными даже противоречивыми
МаринаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Спор бесполезный, вам нужно попробывать тогда и скажите. Как можно оценить вкус неизвестного фрукта не попробывав, рассказы попробывавших могут быть разными даже противоречивыми
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А почему вы решили, что я не пробовала?
Татьяна СВ ответ на Марина
Марина
Это что то новенькое. Точно могу сказать, что двух недостаточно, особенно если он способен на большее. Вы моральное удовлетворение с физиологическим не путайте. Не один мужик в здравом уме не будет мозоли себе натирать в причинных местах в течении 3-х часов. Складывается впечатление, что речь идет о каких то психиатрических отклонениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а лично у меня впечатление, что Вас воспринимают как резиновую куклу, лишь бы "разрядиться", а не как любимую женщину...извините за прямоту, но, видимо, Вы не встретили пока НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, для которого не "кончить" - главное, а доставить Вам максимальное удовольствие... у меня с моим мч 2-3 раза за ночь и каждый - не меньше 40 минут (без прелюдий, сам процесс)... и как говорит мой любимый - "быстрый секс только для озабоченных подростков";))))
Татьяна СеминаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а лично у меня впечатление, что Вас воспринимают как резиновую куклу, лишь бы "разрядиться", а не как любимую женщину...извините за прямоту, но, видимо, Вы не встретили пока НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, для которого не "кончить" - главное, а доставить Вам максимальное удовольствие... у меня с моим мч 2-3 раза за ночь и каждый - не меньше 40 минут (без прелюдий, сам процесс)... и как говорит мой любимый - "быстрый секс только для озабоченных подростков";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда же Вы спите?
Татьяна СВ ответ на Татьяна Семина
Татьяна Семина
когда же Вы спите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
странный вопрос... даже если три подхода по часу делать, то времени на сон остаётся предостаточно.
Татьяна СеминаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
странный вопрос... даже если три подхода по часу делать, то времени на сон остаётся предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что ж это за сон такой (в смысле полноценного отдыха) - каждые 2 часа просыпаться... Впрочем, если вашей паре хорошо, то счастья вам!
Татьяна СВ ответ на Татьяна Семина
Татьяна Семина
Что ж это за сон такой (в смысле полноценного отдыха) - каждые 2 часа просыпаться... Впрочем, если вашей паре хорошо, то счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
просыпаться каждые два часа??? ну уж нет))) разочек - и перекус, потому как аппетит разыгрывается...потом ещё, и перекур...и можно ещё разок... а вот потом баиньки!
МаринаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а лично у меня впечатление, что Вас воспринимают как резиновую куклу, лишь бы "разрядиться", а не как любимую женщину...извините за прямоту, но, видимо, Вы не встретили пока НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, для которого не "кончить" - главное, а доставить Вам максимальное удовольствие... у меня с моим мч 2-3 раза за ночь и каждый - не меньше 40 минут (без прелюдий, сам процесс)... и как говорит мой любимый - "быстрый секс только для озабоченных подростков";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я передам своему мужу ваши пожелания. Я просто очень ценю свое время. Я привыкла получать все по максимуму. Не вижу смысла изводить себя и его физически. Розница видимо в том, что я могу достичь кульминации за 10 минут, а вы нет. В отношениях БДСМ даже пытка такая есть: лишение оргазма называется.
 И еще: не ни за что не поверю, что женщина работающая полный рабочий день, имеющая двоих маленьких детей и самостоятельно ведущая хозяйство (без домработниц) может позволить себе тратить на секс столько времени.
Татьяна СВ ответ на Марина
Марина
Я передам своему мужу ваши пожелания. Я просто очень ценю свое время. Я привыкла получать все по максимуму. Не вижу смысла изводить себя и его физически. Розница видимо в том, что я могу достичь кульминации за 10 минут, а вы нет. В отношениях БДСМ даже пытка такая есть: лишение оргазма называется.
 И еще: не ни за что не поверю, что женщина работающая полный рабочий день, имеющая двоих маленьких детей и самостоятельно ведущая хозяйство (без домработниц) может позволить себе тратить на секс столько времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я же секс не как трату времени, а как удовольствие воспринимаю))) и кончаю много раз за его 2-3... а вообще удовольствия много не бывает и времени на него не жалко. Даже еда приносит больше приятных ощущений, если не проглатывать всё сразу за минуту, а кушать не спеша...
МаринаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Я же секс не как трату времени, а как удовольствие воспринимаю))) и кончаю много раз за его 2-3... а вообще удовольствия много не бывает и времени на него не жалко. Даже еда приносит больше приятных ощущений, если не проглатывать всё сразу за минуту, а кушать не спеша...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой!!! А 2-3 раза подряд совсем без перерыва???
Татьяна СВ ответ на Марина
Марина
Ой!!! А 2-3 раза подряд совсем без перерыва???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, совсем без перекура нельзя, мы ж не роботы))) перекусим, в душ, и снова желание просыпается....
МаринаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ну, совсем без перекура нельзя, мы ж не роботы))) перекусим, в душ, и снова желание просыпается....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну а я о чем. А мне тур впаривают о том, что мужик женщину 3 часа без перерыва надирает, она вся скончалась и ей в кайф...
Татьяна СВ ответ на Марина
Марина
Ну а я о чем. А мне тур впаривают о том, что мужик женщину 3 часа без перерыва надирает, она вся скончалась и ей в кайф...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
три часа без перерыва - это физически невозможно. а вот три раза по часу с небольшими перекурами за ночь - вполне возможно. но 5-10 минут процесса я и за секс не считаю...это как не наесться вдоволь вкусненьким, а только понюхать)))
МаринаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
три часа без перерыва - это физически невозможно. а вот три раза по часу с небольшими перекурами за ночь - вполне возможно. но 5-10 минут процесса я и за секс не считаю...это как не наесться вдоволь вкусненьким, а только понюхать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бедная ваша слизистая, мне ее жалко.
Татьяна СВ ответ на Марина
Марина
Бедная ваша слизистая, мне ее жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не стоит беспокоиться, ей уже много лет долгий секс нравится и только на пользу)))
Анна ИвановнаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Я же секс не как трату времени, а как удовольствие воспринимаю))) и кончаю много раз за его 2-3... а вообще удовольствия много не бывает и времени на него не жалко. Даже еда приносит больше приятных ощущений, если не проглатывать всё сразу за минуту, а кушать не спеша...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:up::up::up::up::up:
ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Я передам своему мужу ваши пожелания. Я просто очень ценю свое время. Я привыкла получать все по максимуму. Не вижу смысла изводить себя и его физически. Розница видимо в том, что я могу достичь кульминации за 10 минут, а вы нет. В отношениях БДСМ даже пытка такая есть: лишение оргазма называется.
 И еще: не ни за что не поверю, что женщина работающая полный рабочий день, имеющая двоих маленьких детей и самостоятельно ведущая хозяйство (без домработниц) может позволить себе тратить на секс столько времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тебя штырит на БДСМ, видно, подсознательно попробовать хочешь
МаринаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну тебя штырит на БДСМ, видно, подсознательно попробовать хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я пробовала, не штырит. А ты???
ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Я пробовала, не штырит. А ты???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Раз пробовала, значит, хотела? Или тебя уже не впирал обычный секс? Говорю ж, нимфоманка
МаринаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Раз пробовала, значит, хотела? Или тебя уже не впирал обычный секс? Говорю ж, нимфоманка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хотела и попробовала, я много чего пробовала. Не чита некоторым.
ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Это что то новенькое. Точно могу сказать, что двух недостаточно, особенно если он способен на большее. Вы моральное удовлетворение с физиологическим не путайте. Не один мужик в здравом уме не будет мозоли себе натирать в причинных местах в течении 3-х часов. Складывается впечатление, что речь идет о каких то психиатрических отклонениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отклонение - это не видеть разницы между эмоциональным сексом и сексом без эмоций. Вообще-то в нормальном человеческом организме все взаимосвязано и желание как раз в голове начинается, а у тебя голая физиология. Ты не нимфоманка, случайно? Говорят, у них именно так происходит
МаринаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Отклонение - это не видеть разницы между эмоциональным сексом и сексом без эмоций. Вообще-то в нормальном человеческом организме все взаимосвязано и желание как раз в голове начинается, а у тебя голая физиология. Ты не нимфоманка, случайно? Говорят, у них именно так происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эмоциональным может быть секс без любви, не вижу препятствий.
ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Эмоциональным может быть секс без любви, не вижу препятствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересно, как, если мне начхать на человека и нужно только его тело?
МаринаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Интересно, как, если мне начхать на человека и нужно только его тело?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот когда захочешь женщину по настоящему, тогда поймешь.
ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Вот когда захочешь женщину по настоящему, тогда поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И хотел, и любил по-настоящему. А вот тебя только хотели, поэтому это у тебя единственный повод для гордости. Вот когда полюбишь и взаимно ( если полюбишь, конечно), тогда поймешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем