Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли заниматься сексом на протяжении двух часов?

А правда ли, что не все женщины выдерживают долгие акты? 2-3 часа, например, и предвариловка в это время не входит.
По-моему, если нравится енто дело и партнер - то можно и до бесконечности. Или нет?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
569
1345678923
МаринаВ ответ на натахари
натахари
Он искушенный в сексе...я в его сильных  руках как игрушка....мне в удовольствие  и ему любить друг друга...а возятся импотенты ((( и никогда не стала бы тратить свое драгоценное время чтобы поднимать пенис
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одни общие слова. Ну как тут разговаривать?
натахариВ ответ на Марина
Марина
Одни общие слова. Ну как тут разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну извини...нашим видео поделиться не могу...а так ты не догоняешь еще..молодая очень ?
МаринаВ ответ на натахари
натахари
ну извини...нашим видео поделиться не могу...а так ты не догоняешь еще..молодая очень ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Избавьте. По моему вы меня разводите. Ну все же, какова цель долгого секса. Если можно ярко красиво коротко и многократно...
натахариВ ответ на Марина
Марина
Избавьте. По моему вы меня разводите. Ну все же, какова цель долгого секса. Если можно ярко красиво коротко и многократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не развожу. Опыт сексуальный приличный. Мы с мужем совпали по темпераменту,по физиологии (что немаловажно). Мы вместе 18 лет. И такие вот страсти )))
МаринаВ ответ на натахари
натахари
Не развожу. Опыт сексуальный приличный. Мы с мужем совпали по темпераменту,по физиологии (что немаловажно). Мы вместе 18 лет. И такие вот страсти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему он не хочет несколько раз кончить с вами???
натахариВ ответ на Марина
Марина
Почему он не хочет несколько раз кончить с вами???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Важно не количество оргазмов, а их качество. Многократные оргазмы слабые, поэтому они и многократные. Мужчин и женщины, кончающие быстро не удовлетворяются полноценно. Это факт. Скорострелам всегда хочется еще и еще . Есть женщины, которые испытывают по 50 оргазмов за один день. И не получают удовлетворения (нимфомания -заболевание), несчастные. Нормальному мужчине станет скучно с девушкой, которая через 10 мин скажет - я все !
МаринаВ ответ на натахари
натахари
Важно не количество оргазмов, а их качество. Многократные оргазмы слабые, поэтому они и многократные. Мужчин и женщины, кончающие быстро не удовлетворяются полноценно. Это факт. Скорострелам всегда хочется еще и еще . Есть женщины, которые испытывают по 50 оргазмов за один день. И не получают удовлетворения (нимфомания -заболевание), несчастные. Нормальному мужчине станет скучно с девушкой, которая через 10 мин скажет - я все !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бред. 5-7 за день это нормально. В силе оргазма в данном случаи разницы нет. Я подозреваю, что когда речь идет об отложенном удовольствии есть шанс все смазать и вообще не кончить.
ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Бред. 5-7 за день это нормально. В силе оргазма в данном случаи разницы нет. Я подозреваю, что когда речь идет об отложенном удовольствии есть шанс все смазать и вообще не кончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она права
МаринаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Она права
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это для тех, у кого больше одного раза в сутки не встает.
МаленькаяВ ответ на Марина
Марина
Это для тех, у кого больше одного раза в сутки не встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Улыбнуло))) Знаете Марина, если у мужчины не стоИт круглосуточно, это не значит, что Он слаб, это значит, что у мужчины голова дружит с членом, а не конкурирует.....
МаринаВ ответ на Маленькая
Маленькая
Улыбнуло))) Знаете Марина, если у мужчины не стоИт круглосуточно, это не значит, что Он слаб, это значит, что у мужчины голова дружит с членом, а не конкурирует.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Здесь ключевые слова встает и стоит.
МаленькаяВ ответ на Марина
Марина
Здесь ключевые слова встает и стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ИНТЕРЕСНО, что делает Ваш муж в длительной командировке, когда у него встаёт и стоит.....вас -то рядом нет? Хотя....., не знаю, каков Ваш мужчина как муж, но как любовник похоже никакой .....не так много женщин желающих чтоб их от*имели за 10 минут......так что, потерять такое сокровище Вам не грозит.
МаринаВ ответ на Маленькая
Маленькая
а ИНТЕРЕСНО, что делает Ваш муж в длительной командировке, когда у него встаёт и стоит.....вас -то рядом нет? Хотя....., не знаю, каков Ваш мужчина как муж, но как любовник похоже никакой .....не так много женщин желающих чтоб их от*имели за 10 минут......так что, потерять такое сокровище Вам не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У него мозг есть, который должен все контролировать. А вообще вы сами у него спросите. Что вас натолкнуло натолкнуло на такие мысли? 
Не завидуйте, зависть разрушает.
МаленькаяВ ответ на Марина
Марина
У него мозг есть, который должен все контролировать. А вообще вы сами у него спросите. Что вас натолкнуло натолкнуло на такие мысли? 
Не завидуйте, зависть разрушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да что Вы, тьфу, тьфу, какая зависть, чему?!
А вот то, что мозг есть, это Вы правильно подметили, и странно что его мозг не может контролировать преждевременное семяизвержение, или не хочет....что вероятнее всего, а это уже эгоизм.....уж простите)
МаринаВ ответ на Маленькая
Маленькая
Да что Вы, тьфу, тьфу, какая зависть, чему?!
А вот то, что мозг есть, это Вы правильно подметили, и странно что его мозг не может контролировать преждевременное семяизвержение, или не хочет....что вероятнее всего, а это уже эгоизм.....уж простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У вас есть мозг?  Не заметила. А у кого преждевременное семяизвержение?
Елена )))В ответ на Маленькая
Маленькая
Да нет, есть такие мужчины.....есть ещё, но мало, это печалит)))
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Аннушка
Был у меня один такой.  Я не выдержала такого издевательства. 10-15 минут самое то!
МаринаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Был у меня один такой.  Я не выдержала такого издевательства. 10-15 минут самое то!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Елена СусловаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Был у меня один такой.  Я не выдержала такого издевательства. 10-15 минут самое то!
СсылкаПожаловаться
Конечно, ваш вариант возможен, но физиология, потребности, возможности у людей разные от природы
Комментарий удален.Почему?
МаленькаяВ ответ на EXO W LESUUU.
Комментарий удален.Почему?
Да бросьте Вы, ну какая нафиг Виагра, у всех же разные возможности и разный потенциал.....
Елена )))В ответ на Маленькая
Маленькая
Да бросьте Вы, ну какая нафиг Виагра, у всех же разные возможности и разный потенциал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Марина
Слушай, малыш, что тебе старые тетки говорят, у которых пубертатный период далеко в прошлом.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Пыхарь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А какая разница партнер любимый или нет? К удовольствию в сексе это никакого отношения не имеет.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем