Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

долго ли умеючи.... (про динамо канешна!!)

давно ли я успела позабыть ту печальную историю с незадачливым кавалером прилетевшим за 7 тыщ км.. (который кстати названивает мне пердически.. типа давай встретимся исчо.. (поселился он пока жить в соседнем городе)...
так вот... сережки с сапфирами обещались в апреле приехать... это ж дооолго ждать... а личную жисть-то устраивать надоть...
ээээх!!! рассказую: я снова в скайпе общаюсь.. с масквичом! (это не машина такая, а мужчина)

и вот что я вам скажу- он мне прям как-то сразу понравилсо... и общаться приятно и легко.. и мозг на месте.. никто не выносит, ничего не требует.. (просит правда сиськи ему в скайпе показать.. но я держусь как скала... не показую)

так вот... он мне уже предложил срочно начать искать работу в москве и думать о переезде.. а пока.. спрашивает на какое число покупать для меня билеты на самолет туда-обратно, чтоб я к нему на недельку приехала.. только квартира у него однокомнатная.. с бааааальшой кроватью... альтернативного спального места нету... ( мне все по скайпу продемонстрировали... ничотаг кроватка.. есть где разгуляться... и вот я в раздумьях вся... по скайпу он мне однозначно нравится он вапче хорошенький такой.. (не то что тот...) но я ж такая привереда... а вдруг меня снова перемкнет? (хотя глядя на него я сомневаюсь, что перемыкание будет в виде "нидам низафто и никада!"... а скорее наоборот...
в общем я вся в раздумьях... ладно.. припрусь я в столицу.. благо лететь 2 часа всего.. встретит он меня... а если не понравится.. куды мне тогда ночевать идти? а?

пы сы! а кому все вышенаписанное не интересно.. расскажите мне как там Черная Жемчужина съездила к парню в гости.. и цел ли ейный ноут?
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Марина Секачева
москвичу то точно в Москве не с кем познакомиться
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
москвичу то точно в Москве не с кем познакомиться
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ чо у тебя авка туда-сюда меняецо? О_о
Марина СекачеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ чо у тебя авка туда-сюда меняецо? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто бы говорил
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
хто бы говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я первый раз за сиводни))) а ты раза три уже
Марина СекачеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я первый раз за сиводни))) а ты раза три уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан, 2 раз с нового года
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да лан, 2 раз с нового года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ так праздники закончились, я и сняла новогоднюю одежу. да и ваще, до купальника разделася))))
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
москвичу то точно в Москве не с кем познакомиться
СсылкаПожаловаться
и это... низавидуй автору)))
Марина СекачеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
и это... низавидуй автору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо, Федя, надо (с)
Радуга В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
москвичу то точно в Москве не с кем познакомиться
СсылкаПожаловаться
я у него тож спрашивала, чевой-та тебя угораздило так.. он грит.. нихто не нравицца.. а я вот понравилась)
профессор ПреображенскийВ ответ на Радуга
Радуга
я у него тож спрашивала, чевой-та тебя угораздило так.. он грит.. нихто не нравицца.. а я вот понравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у него тож спрашивала, чевой-та тебя угораздило так.. он грит.. нихто не нравицца.. а я вот понравилась)

Конечно понравилась)))
Москвичкам однушка не подходит, а тут девочка с переферии, убирать, готовить будет. И секс опять же! И главное все на шару! ))))))
профессор Преображенский
я у него тож спрашивала, чевой-та тебя угораздило так.. он грит.. нихто не нравицца.. а я вот понравилась)

Конечно понравилась)))
Москвичкам однушка не подходит, а тут девочка с переферии, убирать, готовить будет. И секс опять же! И главное все на шару! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если он мне понравится, то все это только в радость)
профессор ПреображенскийВ ответ на Радуга
Радуга
а если он мне понравится, то все это только в радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве мнго таких мужиков, которые ищут бесплатную домработницу с сексом..
У меня знакомый живет с украинкой, красавица, хозяйка, делает все по дому, в постели огонь, думает что он на ней женится, а у него она уже третья такая. Когда за горло уже берут, типа давай определяйся, так он их выгоняет)))
МисскаВ ответ на Радуга
Радуга
я у него тож спрашивала, чевой-та тебя угораздило так.. он грит.. нихто не нравицца.. а я вот понравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет
яффа шелиВ ответ на Радуга
Радуга
я у него тож спрашивала, чевой-та тебя угораздило так.. он грит.. нихто не нравицца.. а я вот понравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у него тож спрашивала, чевой-та тебя угораздило так.. он грит.. нихто не нравицца.. а я вот понравилась)

все так говорят
Марина Секачева
москвичу то точно в Москве не с кем познакомиться
СсылкаПожаловаться
а вот представь!
Изя Штольцман
В гостиницу идите
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В гостиницу идите
СсылкаПожаловаться
в начале пару дней отработает стоимость перелета, а потом в гостиницу с чистой совестью)
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в начале пару дней отработает стоимость перелета, а потом в гостиницу с чистой совестью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу в гостинице останавливаться надо, а если кавалер понравится, можно и не продлевать проживание
Радуга В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сразу в гостинице останавливаться надо, а если кавалер понравится, можно и не продлевать проживание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо за совет...
Natalia SamoilovaВ ответ на Радуга
Радуга
вот спасибо за совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сама не догадалась бы??
Mari
люблю людей с богатой фантазией...
МамРозаВ ответ на Mari
Mari
люблю людей с богатой фантазией...
СсылкаПожаловаться
ггы... я бы с этим мужиком уже женилась бы да развелась за 5 минут. что меня не устроило - придумала бы за минуту. вот где фантазия!)))
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
ггы... я бы с этим мужиком уже женилась бы да развелась за 5 минут. что меня не устроило - придумала бы за минуту. вот где фантазия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще та фантазерка
Радуга В ответ на МамРоза
МамРоза
ггы... я бы с этим мужиком уже женилась бы да развелась за 5 минут. что меня не устроило - придумала бы за минуту. вот где фантазия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нимагу я вот так сразу за 5 минут жониццо... я стиписняюсь))
МамРозаВ ответ на Радуга
Радуга
нимагу я вот так сразу за 5 минут жониццо... я стиписняюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я же виртуально.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем