Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долго ли выбирали?

А со сколькими парнями (девушками) Вы встречались прежде чем выйти замуж (жениться)? Долго выбирали? И вообще, надо ли это? Как Вы считаете, лучше попробовать с многими или же все-таки остаться со своей первой или второй любовью?.. И как Вы почувствовали, что вот оно... настоящее...
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Спиралька Киви
С первой любовью в браке.
Спиралька Киви
С первой любовью в браке.
СсылкаПожаловаться
Классно! Поздравляю!
Спиралька КивиВ ответ на Irka
Irka
Классно! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=) Спасибо.
Sherfik
Юношеские отношения считать не буду. А так у меня получилось с третьей любовью=))
IrkaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Юношеские отношения считать не буду. А так у меня получилось с третьей любовью=))
СсылкаПожаловаться
у меня так же.
Галина
Если не считать юношеские отношения, то у меня со второй любовью. 12 лет прожили вместе. Сейчас правда в разводе, но хорошего было много!!!)))
татьяна Каримуллина
В юности конечно претендентов было много, была и первая любовь, но замуж вышла совсем за другого человека, прожила 12 лет, муж меня очень жестоко предал, сразу развелась, хотя он умолял его простить. Не смогла. Осталась с двумя маленькими детьми.И тут приезжает он - моя первая любовь! Он спас меня и простил за то, что я так легко от него отказалась. Вот уже 5 лет мы муж и жена, все отлично! Берегите первую любовь, она существует, она настоящая!
Мария Новикова
Не считая мелких увлечений, вышла замуж за вторую любовь и уже третий год ничуть об этом не жалею. А после первой любви-то казалось - мир рухнул, счастья больше никогда не будет и т.д. и т.п. и проч.
Анна
да хз.. все индивидуально... но думаю что для девушки муж должен быть ну хотя бы 2, а то тут тока сеня читала на каком то из форумов что девушка вышла замуж, муж первый у нее и оргазма с ним нет, и он не парится....а она переживает...
сколько их должно быть решать каждой в индивидуальном порядке...но не забывать предохранятся :)))))))))
у меня мой парень (гр. муж так сказать) 8 :)))) правда тока с ним мы вместе живем, до этого ни с кем постоянно вместе не жила. не могу прям так наперед сказать что онмоя судьба,потому что могу ошибаться :))) в жизни все бывает :)) но мне пока с ним хорошо!!!!а как сказала однажды мне моя крестная "тебе никто никогда не скажет что будет в будущем!!!!попробуй! а время покажет!"
ну вот как то так :)
эльвира ахмерова
до мужа серьёзно я встречалась с 2 парнями,не спали-время не то было,а может воспитание,а замуж вышла,зная его всего 5 часов,познакомились на дискотеке в деревне у бабушки,а утром он меня к своим родителям,потом к моим,и прожили счастливо в браке 16лет,дочь растёт,в сентябре случилось горе-сердце,я теперь вдова,но я ни на один миг не пожалела о скоропалительности своего решения тогда. а можно и годами ходить,дружить и через пару лет разбежаться,у всех по-разному получается,у каждого своя судьба
эльвира ахмерова
до мужа серьёзно я встречалась с 2 парнями,не спали-время не то было,а может воспитание,а замуж вышла,зная его всего 5 часов,познакомились на дискотеке в деревне у бабушки,а утром он меня к своим родителям,потом к моим,и прожили счастливо в браке 16лет,дочь растёт,в сентябре случилось горе-сердце,я теперь вдова,но я ни на один миг не пожалела о скоропалительности своего решения тогда. а можно и годами ходить,дружить и через пару лет разбежаться,у всех по-разному получается,у каждого своя судьба
СсылкаПожаловаться
как Вы правильно все написали... Счастья вам!
Елена Ильина
За первой любовью и первым мужчиной в браке)))))
ЕленаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
За первой любовью и первым мужчиной в браке)))))
СсылкаПожаловаться
Тоже самое уже 14 лет =))))))))
Alexandra GarВ ответ на Елена
Елена
Тоже самое уже 14 лет =))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое, в браке 4 года.
Акаша
Пять парней(секса небыло) да и любовь была к ним детская а вот когда с мужем познакомилась все заклялась что будет мои и вот вместе а рядом малыш мои бегает вчера 8 месяцев стукнуло!=)))))))))))
Маришка Шаронова
У меня до моего нынешнего МЧ (гражданского мужа) серьёзные отношения были с двумя молодыми людьми. С первой любовью встречались 2,5 года (с 16 до 18 лет), с другим 1,5 года. Ну ещё было две сильных влюблённости, но с ними я долго не провстречалась) И я не считаю ещё нескольких парней, с которыми было всё несерьёзно. Получается, что по длительным серьёзным отношениям мой МЧ у меня третий, и думаю, что последний. До него ни с кем не жила, просто встречалась. Мы вместе уже почти 3 года из которых живём вместе только чуть больше года. И причём начала я встречаться с ним совершенно неожиданно, когда мне только исполнилось 20 лет, (считаю, что рано:) Тогда я не хотела серьёзных отношений, но получилось, всё наоборот:)) На счёт того, что лучше попробовать многих или остаться с одним, считаю, что это индивидуально. Кому-то нужно много, кому-тои одного достаточно, чтобы понять, что это твоё. Единственное, я только за то, чтобы у девушки муж был не првым в плане секса, а хотя бы вторым-третьим, т.к. она должна увидеть и понять разницу)) А то может потом случиться так, что спустя пару лет в браке, ей захочется попробовать чего-то нового, не оттого, что муж не устраивает, а от того, что это не известное ей. Лично у меня вышло, как нужно: у меня было сравнение:), и сейчас я считаю, что мой МЧ лучше всех моих предыдущих во всех планах и ничего нового мне искать не нужно, а если бы он у меня был первым, не знаю какие бы сейчас у нас были отношения...)))
Елена Жосан
Женихов было куча)))))А любовь только раза три наверно. Хотя сейчас понимаю, что самые настоящие чувства возникли только с моим мужем. Не зря же я именно его выбрала себе в спутники жизни)))
Василиса
Замуж вышла в 20 лет, просто по симпатии, развелась через 9 лет.
Вот тут ОНА и нагрянула, но в качестве мужа этого человека не рассматривала, не годится он на эту роль, но встречались долго.
Сейчас соглашусь выйти ЗАМУЖ только если мужчина будет готов и сможет полностью содержать нашу семью....
Согласна с предыдущими высказываниями, что всё познаётся в сравнении....
Не торопитесь замуж, встречайтесь, сравнивайте, выбирайте, а только потом ЗАГС.
Ирина
Влюбилась сильно в 15 лет, встречались 3 года (т.е. пока 18 нее стукнуло), живем уже 12 лет, сынишке 4 годика. В жизни всякое случается, в основном все замечательно
Dmitry Sergeev
Могу сказать по своему небольшому опыту, что выходить замуж/жениться нужно рано: лет в 18-20. Потому что потом включается мозг и начинаешь выбирать. И выбираешь годами.
IrkaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Могу сказать по своему небольшому опыту, что выходить замуж/жениться нужно рано: лет в 18-20. Потому что потом включается мозг и начинаешь выбирать. И выбираешь годами.
СсылкаПожаловаться
согласна.
Марго Королева
я в 18 первый раз выходила. За первого мужчину (в смысле секса). Без особой любви, так и знала, что лет на 5 меня хватит. Хватило на 4. Второй раз нагрянула Любовь. Хватило меня в семейной жизни на полгода. Больше НИКОГДА.
Мышка
Парней было много, а любовь вторая))) Я как увидела его, сразу влюбилась и подумало вот оно)))) А потом дача, шашлыки и на следущий день подруга сказала - это твой будущий муж))) И через 1 год и 2 мес после знакомства мы поженились))) А теперь еще и ждем пополнение))))
IrkaВ ответ на Мышка
Мышка
Парней было много, а любовь вторая))) Я как увидела его, сразу влюбилась и подумало вот оно)))) А потом дача, шашлыки и на следущий день подруга сказала - это твой будущий муж))) И через 1 год и 2 мес после знакомства мы поженились))) А теперь еще и ждем пополнение))))
СсылкаПожаловаться
поздравляю! пусть ваш малыш будет здоровым! счастья!!! пусть сбываются все ваши мечты!!!
Kuga
Встречалась до него с разными,женатыми,холостыми ,с маленькой разницей,с большой,короче все было. но он один завоевал....и не отдал никому. мне есть с чем сравнить:он самый достойный.и щас он спит,а я тихонько печатаю ,поглядываю на своего ангела,какой милый ,ах!...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем