Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долго не кончает. Что делать??

Друзья, у меня такая проблема. Не так давно начались отношения с молодым человеком, ему 23 года. Как водится, первая ночь - первый секс. И тут меня поджидал "сюрприз". Он долго не кончает. Вернее, в эту ночь он вообще не кончил. я аккуратно поинтересовалась напрямую, в чем дело, сказал, что такая вот у него особенность и плюс отвык от презервативов. И вот что теперь делатЬ, я не знаю... (оговорюсь сразу, я не бревно и без особых комплексов, старалась, как могла, но увы-увы... ) причем с эрекцией все на 5 с плюсом - заводится с пол оборота, достаточно просто в губы поцеловать.
И все, у меня полезли тараканы в голову... С чем это связано?? как с этим бороться??? (а бороться надо, потому что во-первых, я не эгоист в этом вопросе и хочу видеть результаты своих стараний, причем желательно несколько раз за ночь, а во-вторых, 3 часа секса моя слизистая не выдерживает, больно... да и как он у меня такой неудовлетворенный будет?? ) Посоветуйте, пожалуйста. Интересно ваше мнение, мужчины, может, вы сталкивались с этим?? откройте мне ситуацию изнутри)) И женское мнение тоже очень интересно - как вы ведете себя в такой ситуации??
Sigareti&Coffee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анюта
Я столкнулась с такой же ситуацией. Мой любовник тоже не каждый раз кончает.
Ну первый раз ещё получается, а вот со вторым проблемы. Эрекция есть, желание есть
но нет оргазма. Я поначалу обижалась, считала себя ущербной, но потом смирилась.
Что делать? А ни чего... любить таким какой есть, поверь, что и он страдает от того, что
у него не всё так хорошо. Наоборот, поддержи его. Купи в аптеке гель-смазку. А ещё пишешь
ты , что начали встречаться недавно. Вот увидешь, вы найдёте ещё способ его неоднократного
оргазма. Мы нашли....
Sigareti&Coffee
обижаться - я не обижаюсь, понимаю, что и ему некомфортно. Любить таким, какой есть - ну если у нас не будет гармонии в сексе, все равно рано или поздно кому-то надоест, поэтому я предпочитаю искать решение проблем. ВозможнО, конечно, дело и в презервативах тоже, но без них я пока не готова (хотя брали самые тонкие). Плюс, первый секс - он и есть первый секс, все равно нервы, все равно волнительно. мы поговорили на эту тему, решили, что все равнО, чтобы люди построились друг под друга в сексуальном смысле, должно пройти неск. месяцев...
А каким образом вы нашли, если не секрет? Позы? Оральный секс? или как?
Анюта В ответ на Sigareti&Coffee
Sigareti&Coffee
обижаться - я не обижаюсь, понимаю, что и ему некомфортно. Любить таким, какой есть - ну если у нас не будет гармонии в сексе, все равно рано или поздно кому-то надоест, поэтому я предпочитаю искать решение проблем. ВозможнО, конечно, дело и в презервативах тоже, но без них я пока не готова (хотя брали самые тонкие). Плюс, первый секс - он и есть первый секс, все равно нервы, все равно волнительно. мы поговорили на эту тему, решили, что все равнО, чтобы люди построились друг под друга в сексуальном смысле, должно пройти неск. месяцев...
А каким образом вы нашли, если не секрет? Позы? Оральный секс? или как?
СсылкаПожаловаться
Конечно это всё индивидуально, но мы опытным путём выяснили, что его очень заводит когда я не сдерживаю своих эмоций во время оргазма, а кончить я могу раза 4 за акт. Стоит мне "подать голос" погромче, как всё....кончил. Вот последний раз 3 раза всё случилось за полдня и с его оргазмом.
Мож и вы найдёте, то что его сильно заводит.
Алексей Афанасьев
да не чего страшного ) я тоже с своей первые месяца 2,5 не мог финишировать вообще. 4 часа стало нормой. а щас все нормально)
Алексей Афанасьев
да не чего страшного ) я тоже с своей первые месяца 2,5 не мог финишировать вообще. 4 часа стало нормой. а щас все нормально)
СсылкаПожаловаться
да не чего страшного ) я тоже с своей первые месяца 2,5 не мог финишировать вообще. 4 часа стало нормой. а щас все нормально)

А почему у Вас так было? Ощущения не те? Или как? просто я причину не могу понять (((

ну ладно хоть щас все нормально - у меня забрезжил свет в конце туннеля )))))))))))
Шоколадный Зайка
Такое бывает при несовпадении размеров. Попробуйте вумбилдинг, например упражнения Кегеля
Шоколадный Зайка
Такое бывает при несовпадении размеров. Попробуйте вумбилдинг, например упражнения Кегеля
СсылкаПожаловаться
Такое бывает при несовпадении размеров. Попробуйте вумбилдинг, например упражнения Кегеля

нее, у него с размерами все в порядке, если вы про то, что ему свободно и т.п. Даже великоват размерчик для меня...
ЛюбимаяВ ответ на Sigareti&Coffee
Sigareti&Coffee
Такое бывает при несовпадении размеров. Попробуйте вумбилдинг, например упражнения Кегеля

нее, у него с размерами все в порядке, если вы про то, что ему свободно и т.п. Даже великоват размерчик для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большие размеры----затруднение кровотока со всеми вытекающими отсюда последствиями...(((
Sigareti&CoffeeВ ответ на Любимая
Любимая
Большие размеры----затруднение кровотока со всеми вытекающими отсюда последствиями...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большие размеры----затруднение кровотока со всеми вытекающими отсюда последствиями...(((

т.е., возможно, что все дело в размерах??
ЛюбимаяВ ответ на Sigareti&Coffee
Sigareti&Coffee
Большие размеры----затруднение кровотока со всеми вытекающими отсюда последствиями...(((

т.е., возможно, что все дело в размерах??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно.
Тем не менее не "сдуть" же ему его?)))

А как у него с алкоголем? Только честно.
Sigareti&CoffeeВ ответ на Любимая
Любимая
Возможно.
Тем не менее не "сдуть" же ему его?)))

А как у него с алкоголем? Только честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно.
Тем не менее не "сдуть" же ему его?)))

А как у него с алкоголем? Только честно.


с алкоголем нормуль, я Вам ниже писала... пиво в умеренных количествах, водка - нет, остальное - тем более, про кодировки вообще молчу. Просто для меня алкоголь у мужчин - больная тема, поэтому особенно обращаю внимание на это...
ЛюбимаяВ ответ на Sigareti&Coffee
Sigareti&Coffee
Возможно.
Тем не менее не "сдуть" же ему его?)))

А как у него с алкоголем? Только честно.


с алкоголем нормуль, я Вам ниже писала... пиво в умеренных количествах, водка - нет, остальное - тем более, про кодировки вообще молчу. Просто для меня алкоголь у мужчин - больная тема, поэтому особенно обращаю внимание на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Комменты не успела перечитать..
Спасибо!!!
Любимая
Я развелась...
Решать этот вопрос он не захотел.
Sigareti&CoffeeВ ответ на Любимая
Любимая
Я развелась...
Решать этот вопрос он не захотел.
СсылкаПожаловаться
Я развелась...
Решать этот вопрос он не захотел.


Ничего себе... А почему? или его все устраивало?
Просто на данный момент меня в нем устраивает все, он прям Мужчина Моей Мечты, не хотелось бы расставаться из-за этой проблемы. Радует, что он готов решать этот вопрос...
ЛюбимаяВ ответ на Sigareti&Coffee
Sigareti&Coffee
Я развелась...
Решать этот вопрос он не захотел.


Ничего себе... А почему? или его все устраивало?
Просто на данный момент меня в нем устраивает все, он прям Мужчина Моей Мечты, не хотелось бы расставаться из-за этой проблемы. Радует, что он готов решать этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только пока Вы так говорите))))

Тем не менее желаю удачи...
Sigareti&CoffeeВ ответ на Любимая
Любимая
Это только пока Вы так говорите))))

Тем не менее желаю удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только пока Вы так говорите))))

Тем не менее желаю удачи...


ну как минимум месяц-два я еще точно посмотрю... Вон выше же Алексей написал, что 2.5 месяца с девушкой была такая проблема, а потом все наладилось. Вот и тут, вдруг, такой же случай.
ЛюбимаяВ ответ на Sigareti&Coffee
Sigareti&Coffee
Это только пока Вы так говорите))))

Тем не менее желаю удачи...


ну как минимум месяц-два я еще точно посмотрю... Вон выше же Алексей написал, что 2.5 месяца с девушкой была такая проблема, а потом все наладилось. Вот и тут, вдруг, такой же случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно было узнать через эти пару месяцев чем всё закончилось..

Только я для себя решила, что мне такие долгоиграющие не нужны...
Лучше меньше и чаще , да с результатом...
Алексей АфанасьевВ ответ на Любимая
Любимая
Интересно было узнать через эти пару месяцев чем всё закончилось..

Только я для себя решила, что мне такие долгоиграющие не нужны...
Лучше меньше и чаще , да с результатом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно было узнать через эти пару месяцев чем всё закончилось..

Только я для себя решила, что мне такие долгоиграющие не нужны...
Лучше меньше и чаще , да с результатом...


она теперь моя жена =))))
Алексей Афанасьев
Интересно было узнать через эти пару месяцев чем всё закончилось..

Только я для себя решила, что мне такие долгоиграющие не нужны...
Лучше меньше и чаще , да с результатом...


она теперь моя жена =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада за Вас...
В вашем случае ларчик открылся ключом, который вы разрешили жене к себе подобрать.

Удивительный случай в вашей ситуации, когда найден выход.
Молодцы.)))))
Sigareti&CoffeeВ ответ на Любимая
Любимая
Я рада за Вас...
В вашем случае ларчик открылся ключом, который вы разрешили жене к себе подобрать.

Удивительный случай в вашей ситуации, когда найден выход.
Молодцы.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рада за Вас...
В вашем случае ларчик открылся ключом, который вы разрешили жене к себе подобрать.

Удивительный случай в вашей ситуации, когда найден выход.
Молодцы.)))))

надеюсь, в последствии, это будет и про нас... )))

Любимая
Когда человек не хочет обсуждать этот вопрос и искать пути решения рано или поздно следует финал..
Мне трех лет хватило...

Делала всё, чтобы решить этот вопрос...
Я очень красива и умна..знаю, как подойти..

Тем не менее наш случай , видимо, был связан с органикой....с изменениями организма не поспоришь..

А это в муже не было основной причиной развода, но сыграло большую роль...
Сибирячка
зачем тебе всю жизнь мучаться? 3 часа трения -это явный перебор ! И в лечение что то мало верится ...
ЛюбимаяВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
зачем тебе всю жизнь мучаться? 3 часа трения -это явный перебор ! И в лечение что то мало верится ...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Замучает так....
Sigareti&CoffeeВ ответ на Любимая
Любимая
Согласна.
Замучает так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Замучает так....


я пока еще оптимистично настроена... ))
ЛюбимаяВ ответ на Sigareti&Coffee
Sigareti&Coffee
Согласна.
Замучает так....


я пока еще оптимистично настроена... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я -не очень оптимистично.
Секс-одно из важнейших сторон семьи.

До замужества я и не знала , что это так и есть..
Другие идеалы и понятия были..

Вы хорошо подумайте, ЧТО вы хотите...и КАК вы хотите..ИЩИТЕ..

Только если решения не будет--не выдержите..уйдете...
Правильно пишете--результат своих стараний хочется видеть, а когда его нет, чувствуешь себя не желанной...

Ой, удачи Вам...

А то, что новая партнерша и без презерватива привык--это ОТМАЗКИ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем