Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

долго нет секса

Помогите советом!
У меня долго не было секса. Я нормальная девушка, 27 лет, есть все, кроме личного счастья. Раньше встречалась с парнем несколько лет, но мы расстались. Уже больше двух лет одна. Постоянно хочется секса, но нет партнера. Что делать?
Юлия Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
maln
Что делать? Продолжать хотеть)) Вдруг поможет..
Полехов Михаил
А мужчину не пробовали найти ?
Юлия Мельникова
Михаил, пробовала знакомится в интернете, на сайте знакомств, но там предлагали сразу секс. Хотелось бы серьезных отношений)
Happy Mother Of TwoВ ответ на Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Михаил, пробовала знакомится в интернете, на сайте знакомств, но там предлагали сразу секс. Хотелось бы серьезных отношений)
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы серьезных отношений)

Тут недавно тему поднимали, что замуж надо после 30-ти. Потерпите ещё три годика, вдруг автор той темы права?
Юлия Мельникова
Михаил, пробовала знакомится в интернете, на сайте знакомств, но там предлагали сразу секс. Хотелось бы серьезных отношений)
СсылкаПожаловаться
Михаил, пробовала знакомится в интернете, на сайте знакомств, но там предлагали сразу секс. Хотелось бы серьезных отношений)

поменяйте анкету или сами выбирайте себе знакомых...
простите зе ценизм, но вы бы определились чего хочется просто секса или серьезных отношений, а просто секс не нужен
сайты знакомств занятное место там почему-то предлагают серьезные отношения без секса или секс без любви
а в жизни оно немножко не так - почему вы решили что секс не может перерасти в серьезные отношения
Юлия Мельникова
Михаил, пробовала знакомится в интернете, на сайте знакомств, но там предлагали сразу секс. Хотелось бы серьезных отношений)
СсылкаПожаловаться
Вы же секса хотите, вам его предлагают.

????
Галя Галис В ответ на Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Михаил, пробовала знакомится в интернете, на сайте знакомств, но там предлагали сразу секс. Хотелось бы серьезных отношений)
СсылкаПожаловаться
Михаил, пробовала знакомится в интернете, на сайте знакомств, но там предлагали сразу секс. Хотелось бы серьезных отношений)

Так вы определитесь, что вам хочется! Секса или серьезных отношений))))
Полехов Михаил
Согласен, гнилые это места. А на работе или на отдыхе нет достойных половин ?
Наталья
Хороший мужик на дороге не валяется!он валяется дома на диване)))))))))))))
Lovely ClownВ ответ на Наталья
Наталья
Хороший мужик на дороге не валяется!он валяется дома на диване)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!)
Полехов Михаил
К сожалению или счастью мужчина совсем не стремиться начинать общение с серьезными мыслями. Может и вам начать с не серьезных отношений, мол это не самое для вас главное ? Нужен не простой подход, не банальные разводила для Ваших ушей.
Г-н ШульскийВ ответ на Полехов Михаил
Полехов Михаил
К сожалению или счастью мужчина совсем не стремиться начинать общение с серьезными мыслями. Может и вам начать с не серьезных отношений, мол это не самое для вас главное ? Нужен не простой подход, не банальные разводила для Ваших ушей.
СсылкаПожаловаться
Почти в вами согласен, но я вот в данный момент как раз прямая противоположность... и тоже кругом проблемы. Я реально ищу отношения с серьезными намерениями, но ничего не сростается.
Г-н Шульский
Как трудно стало со знакомствами, вот я расстался с девушкой и тоже знакомлюсь везде, где только могу, но в инете всем нужны деньги (одни спонсорофилки) а на улице и в компаниях, что-то все не то всречается, а хочется просто маленького семейного счастья... доверия и самое главное жить вместе...
Вот скажите мне, что плохого в том, что я предлагаю жить вместе и не мотаться по ночам из одного конца москвы в другой?
Г-н Шульский
Как трудно стало со знакомствами, вот я расстался с девушкой и тоже знакомлюсь везде, где только могу, но в инете всем нужны деньги (одни спонсорофилки) а на улице и в компаниях, что-то все не то всречается, а хочется просто маленького семейного счастья... доверия и самое главное жить вместе...
Вот скажите мне, что плохого в том, что я предлагаю жить вместе и не мотаться по ночам из одного конца москвы в другой?
СсылкаПожаловаться
ничего, если конечно, дома не ждут
у нас с мужем был мощный стимул съехаться, он не мог оставить собаку без присмотра, я ребенка...
пришлось сократить конфетно букетный период до минимума
Г-н ШульскийВ ответ на ns
ns
ничего, если конечно, дома не ждут
у нас с мужем был мощный стимул съехаться, он не мог оставить собаку без присмотра, я ребенка...
пришлось сократить конфетно букетный период до минимума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло Вам, Вы оба хотели...
А у меня, только я хочу, причем мне кажется, что москвичей перестал портить квартирный вопрос...
Я живу один в своей только что отремонтированной двухе и почему-то конфетно-букетные периоды каждый раз настолько растягиваются, что я не дожидаюсь конца...
страшно подумать, но хочется быта, просто посидеть вместе посмотреть какой-нить фильм, поужинать в спокойной обстановке, торопиться домой, потому что тебя там девушка ждет...
а не ехать и думать: блин опять 2 часа ночи, а завтра в 7 вставать, как мне надоели эти провожания...:)
Г-н Шульский
повезло Вам, Вы оба хотели...
А у меня, только я хочу, причем мне кажется, что москвичей перестал портить квартирный вопрос...
Я живу один в своей только что отремонтированной двухе и почему-то конфетно-букетные периоды каждый раз настолько растягиваются, что я не дожидаюсь конца...
страшно подумать, но хочется быта, просто посидеть вместе посмотреть какой-нить фильм, поужинать в спокойной обстановке, торопиться домой, потому что тебя там девушка ждет...
а не ехать и думать: блин опять 2 часа ночи, а завтра в 7 вставать, как мне надоели эти провожания...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую
дамы набивают себе цену, их так воспитывали
не эксперт в этой области, а помочь выбрать и повесить зановесочки не предлагали? есть, конечно, риск нарваться на меркантильную даму, но посмотрит на ваш ремонт оценит подостоинству, приличные мужчины это большая ценность
думаю, что рано или позно появиться кто-то кто вас оценит
удачи вам
Г-н ШульскийВ ответ на ns
ns
сочувствую
дамы набивают себе цену, их так воспитывали
не эксперт в этой области, а помочь выбрать и повесить зановесочки не предлагали? есть, конечно, риск нарваться на меркантильную даму, но посмотрит на ваш ремонт оценит подостоинству, приличные мужчины это большая ценность
думаю, что рано или позно появиться кто-то кто вас оценит
удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой прямо бальзам на душу, сижу сегодня и пол дня у меня в голове крутится мысль о том, что девушка с которой недавно начали встречаться набивает себе цену...
Маленькая история: занавески уже есть, заезжала она со мной в магазин мебельный, диван выбрать. Ну я там все хожу смотрю на всех сижу и когда я решил, что вот 4 дивана которые мне нравятся и предложил помочь выбрать, я услышал ответ: выбирай сам, тебе на нем спать:) я посмеялся и в шутку сказал, что может быть тебе тоже. Сразу началось "набивание цены": ты что, я не такая и т.д.
Вот так вот.
Я как-то научился вычислять меркантильных и стараюсь таких сразу в сад...
Спасибо Вам
Г-н Шульский
Ой прямо бальзам на душу, сижу сегодня и пол дня у меня в голове крутится мысль о том, что девушка с которой недавно начали встречаться набивает себе цену...
Маленькая история: занавески уже есть, заезжала она со мной в магазин мебельный, диван выбрать. Ну я там все хожу смотрю на всех сижу и когда я решил, что вот 4 дивана которые мне нравятся и предложил помочь выбрать, я услышал ответ: выбирай сам, тебе на нем спать:) я посмеялся и в шутку сказал, что может быть тебе тоже. Сразу началось "набивание цены": ты что, я не такая и т.д.
Вот так вот.
Я как-то научился вычислять меркантильных и стараюсь таких сразу в сад...
Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте предложить не "съехаться", а пожениться - всё решится гораздо быстрее)))
Г-н ШульскийВ ответ на Madness
Madness
Попробуйте предложить не "съехаться", а пожениться - всё решится гораздо быстрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересное предложение:) Так чтобы поженить, надо пожить вместе, притереться(пока волос не останется:)), понять надо ли оно мне и т.д.
Г-н Шульский
Ой прямо бальзам на душу, сижу сегодня и пол дня у меня в голове крутится мысль о том, что девушка с которой недавно начали встречаться набивает себе цену...
Маленькая история: занавески уже есть, заезжала она со мной в магазин мебельный, диван выбрать. Ну я там все хожу смотрю на всех сижу и когда я решил, что вот 4 дивана которые мне нравятся и предложил помочь выбрать, я услышал ответ: выбирай сам, тебе на нем спать:) я посмеялся и в шутку сказал, что может быть тебе тоже. Сразу началось "набивание цены": ты что, я не такая и т.д.
Вот так вот.
Я как-то научился вычислять меркантильных и стараюсь таких сразу в сад...
Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем же ее меркантильность, извините????
Г-н ШульскийВ ответ на Insaria
Insaria
в чем же ее меркантильность, извините????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не написал, что она меркантильная, за ней такого пока не было замечено. Я просто ответил, что меркантильных я научился вычислять.
Г-н Шульский
А я не написал, что она меркантильная, за ней такого пока не было замечено. Я просто ответил, что меркантильных я научился вычислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как же?
Полехов Михаил
Мы перестали искать и находить любящего человека. Все стали одинокими. Всё начали мерить деньгами, изменились ценности. Любовь превратилась в "ты мне - я тебе". Вот и итог состояния нашего общества.
Г-н ШульскийВ ответ на Полехов Михаил
Полехов Михаил
Мы перестали искать и находить любящего человека. Все стали одинокими. Всё начали мерить деньгами, изменились ценности. Любовь превратилась в "ты мне - я тебе". Вот и итог состояния нашего общества.
СсылкаПожаловаться
+1000, все кругом меркантильные
Наталья Молчанова
Когда долго нет секса, то шарики за ролики закатываются!!!!Мне 36 лет и я недавно совсем поняла, что существует понятие степени женского голода. Ситуация критичная и требует вмешательства (не с моей стороны)!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем