Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгосрочная аренда

Уважаемые форумчане!Подскажите как мне привлечь инвестора -частника, для прокладки коммуникаций к дому и разводки по дому. Дом небольшой. Есть сметно-проектная документация! В последующем, данный субъект вправе будет сдавать дом в субаренду. Пока только ломбарды с их астрономическими процентами согласны
. Я в отчаянии, лето уходит в пустую....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Маша
С нашими законами и порядком их исполнения никак. Проще самой взять кредит и гасить его за счёт аренды.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
С нашими законами и порядком их исполнения никак. Проще самой взять кредит и гасить его за счёт аренды.
СсылкаПожаловаться
Вот так я и пыталась сделать! Но проценты просто убивают, а еще комиссионные банкам и посредникам!!!
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Вот так я и пыталась сделать! Но проценты просто убивают, а еще комиссионные банкам и посредникам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, а инвестору то какой интерес? Он же тоже захотел бы получить больше, чем вложил, т.е. проценты, как минимум, и это тоже далеко не 5%, учитывая инфляцию... Кроме того, рынок аренды сегодня очень дохлый, этот дом (смотря ещё какой и где) можно до второго пришествия сдавать... А зачем, кстати, посредникам то платить? Идите сразу в банк... Мне каждую неделю с моего банка предложения валятся о кредитах...
Аноним
О вот это как раз самое интересное! Дело в том, что я предлагаю условную арендную плату, а дом реально сдать в субаренду с выгодой для себя не менее 20% годовых. А насчет банка, плавали знаем, принесите то принесите это, застрахуйте у нас же и т.д и т.п. И в реале опять же астрономические проценты от 30% годовых!!! Грабители!!! А насчет аренды Вы не правы, может и идет какой то спад, но это происки посредников, горе риелторов. Куш срубить и умыть руки и заметьте ни за что. Я сама совершила обмен квартиры с доплатой, на что и построила дом! Ни один риелтор не согласился.
Настька 22

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем