Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долговая яма и секс

Интересует вот такой вот вопрос, может кто-нибудь сталкивался. Мой молодой человек (34 года) не хочет секса, мотивируя это тем, что у него большие проблемы, и кроме них он ни о чем думать не может. Я в курсе его проблем с бизнесом ( очень большой долг, который еще и выплачивать и выплачивать). За последние 2 года я как-то смирилась с этим долгом, так как знаю, что он много работает, чтобы его выплатить.
Вопрос у меня к вам в этом: правда ли у мужчин может пропасть интерес к сексу из-за его финансовых проблем и проблем с работой? кто-нибудь сталкивался?

Пи.Эс любовницы у него точно нет
Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
14567891014
всёДляБлагаЧеловека
английский знаешь
лопуха импортного захомутай.
Valery L.
Наоборот...
Может вы ему чужая?
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пОкую
Valery L.В ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))) значит точно "чужая"..)))
*В ответ на Valery L.
Valery L.
))))) значит точно "чужая"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
BubuluВ ответ на Valery L.
Valery L.
Наоборот...
Может вы ему чужая?
СсылкаПожаловаться
а что значит "чужая" в данном случае? и как это узнать чужая или нет... в глаза он мне этого не говорит
маркиза де Помпадур
скукотища какая...
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
скукотища какая...
СсылкаПожаловаться
скукотища какая...
так поспи,
родная
маркиза де Помпадур В ответ на всёДляБлагаЧеловека
всёДляБлагаЧеловека
скукотища какая...
так поспи,
родная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано еще... ага..
маркиза де Помпадур
скукотища какая...
СсылкаПожаловаться
и не говори...
ming shu
это может быть только временно,например первое время после того как случился кризис. А если он все время теперь списывает нежелание на проблемы то тут два варианта- либо он вас не хочет как женщину,не любит и не возбуждается, либо ему просто секс по фигу и не имеет для него значения. И так с ним будет всегда, пройденный этап...
BubuluВ ответ на ming shu
ming shu
это может быть только временно,например первое время после того как случился кризис. А если он все время теперь списывает нежелание на проблемы то тут два варианта- либо он вас не хочет как женщину,не любит и не возбуждается, либо ему просто секс по фигу и не имеет для него значения. И так с ним будет всегда, пройденный этап...
СсылкаПожаловаться
а как узнать какой именно вариант? если на именно этот вопрос он не дает ответа и говорит, что никто не жаловался до меня..психует
маркиза де Помпадур В ответ на Bubulu
Bubulu
а как узнать какой именно вариант? если на именно этот вопрос он не дает ответа и говорит, что никто не жаловался до меня..психует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отстаньте от него на какое-то время... дайте ему восстановит психику... нервишки успокоить...
маркиза де Помпадур
отстаньте от него на какое-то время... дайте ему восстановит психику... нервишки успокоить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие временные рамки...проблема секса год примерно...долг ему еще выплачивать 2 года...то есть мне надо смириться на 2 года или просто уйти? третьего не дано, верно?
маркиза де Помпадур В ответ на Bubulu
Bubulu
а какие временные рамки...проблема секса год примерно...долг ему еще выплачивать 2 года...то есть мне надо смириться на 2 года или просто уйти? третьего не дано, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не напоминайте ему про секс.. придумайте как ему восстановиться.. врачи.. обследование общее..тренажеры.. не знаю что еще там..
маркиза де Помпадур
не напоминайте ему про секс.. придумайте как ему восстановиться.. врачи.. обследование общее..тренажеры.. не знаю что еще там..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может продукт есть какой-дь пищевой ну типа виагры, только натуральный, чтоб там это простимулировать?)))
маркиза де Помпадур В ответ на Bubulu
Bubulu
может продукт есть какой-дь пищевой ну типа виагры, только натуральный, чтоб там это простимулировать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это к врачам.. не знаю и разве можно с чьих-то слов лечиться..
НатальяВ ответ на Bubulu
Bubulu
а какие временные рамки...проблема секса год примерно...долг ему еще выплачивать 2 года...то есть мне надо смириться на 2 года или просто уйти? третьего не дано, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие временные рамки...проблема секса год примерно...долг ему еще выплачивать 2 года...то есть мне надо смириться на 2 года или просто уйти? третьего не дано, верно?

Уйдите, через 2 года вернетесь. Другую не найдет за это время, секса же не хочет и денег нет
ming shuВ ответ на Bubulu
Bubulu
а как узнать какой именно вариант? если на именно этот вопрос он не дает ответа и говорит, что никто не жаловался до меня..психует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть,еще и никто не жаловался =))) ну не знаю,просто он не хочет и все.
СагарматхаВ ответ на Bubulu
Bubulu
а как узнать какой именно вариант? если на именно этот вопрос он не дает ответа и говорит, что никто не жаловался до меня..психует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ждете, что он вам расскажет как кто-то еще на это жаловался? Как вы себе это представляете?
BubuluВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А вы ждете, что он вам расскажет как кто-то еще на это жаловался? Как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не понимаю почему он убегает от проблемы, если я предлагаю спокойно обговорить и найти решения вместе...
СагарматхаВ ответ на Bubulu
Bubulu
просто не понимаю почему он убегает от проблемы, если я предлагаю спокойно обговорить и найти решения вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хочет он ничего обсуждать! Это очевидно. И я бы согласилась с тем, кто тут уже написал, что он просто не знает как от вас отделаться - уже сказал, что и денег нет и секса не хочет, а вы все крутитесь вокруг него... Соберите манатки и откланяйтесь, скажите, раз не хочет обсуждать, то вам тут делать нечего, вот и узнаете нужна вы ему или нет...
zwezdozka 61
Может он болен?Или неправильной ориентации-теперь это нормально у богатых!Или виртуальный секс?Ну не может молодой здоровый мужик жить по такому принципу:выпил -секс и это 1в месяц!При любом раскладе будь то долги или неудачи в работе !Ужас ужасный а что делать женщинам?Это же вредно для здоровьяи потом *половой покой*аукнеться по гинекологии!
Лик@В ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Может он болен?Или неправильной ориентации-теперь это нормально у богатых!Или виртуальный секс?Ну не может молодой здоровый мужик жить по такому принципу:выпил -секс и это 1в месяц!При любом раскладе будь то долги или неудачи в работе !Ужас ужасный а что делать женщинам?Это же вредно для здоровьяи потом *половой покой*аукнеться по гинекологии!
СсылкаПожаловаться
<е !Ужас ужасный а что делать женщинам?Это же вредно для здоровьяи потом *половой покой*аукнеться по гинекологии![/i]

Неужели кто-то верит в этот медицинский миф? глупость полная. Проблемы по гинекологии - либо от общей плохой работы организма (от экологии, питания, стрессов), либо от вмешательства в эту сферу - аборты и роды. И от интенсивного секса тоже бывают, кстати. А от его отсутствия никто не заболел и с ума не сошел, повторяю, это - миф.
А мужчина - ничего не болен, просто человек, а не робот. У нас на биофаке как говорили "Когда организм сыт, он хочет размножаться. А когда голоден - увы..." Серьезная проблема как тот же голод...человек ни о чем думать не может и не хочет.
А вот зачем морочить голову человеку, с которым не совпадают потребности - это вопрос...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем