Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долговая яма и секс

Интересует вот такой вот вопрос, может кто-нибудь сталкивался. Мой молодой человек (34 года) не хочет секса, мотивируя это тем, что у него большие проблемы, и кроме них он ни о чем думать не может. Я в курсе его проблем с бизнесом ( очень большой долг, который еще и выплачивать и выплачивать). За последние 2 года я как-то смирилась с этим долгом, так как знаю, что он много работает, чтобы его выплатить.
Вопрос у меня к вам в этом: правда ли у мужчин может пропасть интерес к сексу из-за его финансовых проблем и проблем с работой? кто-нибудь сталкивался?

Пи.Эс любовницы у него точно нет
Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Hу что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет.

ухаха уахаха ухахах
А им никто не рассказывает ухаха ухаха ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Hу что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет.

ухаха уахаха ухахах
А им никто не рассказывает ухаха ухаха ухаха
СсылкаПожаловаться
Как это не рассказывают? Очень даже рассказывают :-). Автору вон ее молодой человек честно и откровенно признался, что у него любовницы нет)))))) Не то что другие обманщики!)))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Как это не рассказывают? Очень даже рассказывают :-). Автору вон ее молодой человек честно и откровенно признался, что у него любовницы нет)))))) Не то что другие обманщики!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по-моему ей честно признался в мужской и финансовой несостоятельности, про любовницу это она дописала от себя, чтобы такие пахабники ,как ты лишних вопросов не задавали ухаха видимо есть у неё свои тому доказательства! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Он по-моему ей честно признался в мужской и финансовой несостоятельности, про любовницу это она дописала от себя, чтобы такие пахабники ,как ты лишних вопросов не задавали ухаха видимо есть у неё свои тому доказательства! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иееехх... а я, похабница, один фиг пристаю с лишними вопросами)))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Он по-моему ей честно признался в мужской и финансовой несостоятельности, про любовницу это она дописала от себя, чтобы такие пахабники ,как ты лишних вопросов не задавали ухаха видимо есть у неё свои тому доказательства! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он по-моему ей честно признался в мужской и финансовой несостоятельности, про любовницу это она дописала от себя, чтобы такие пахабники ,как ты лишних вопросов не задавали ухаха видимо есть у неё свои тому доказательства! ухаха

Он любовнице задолжал, а ей по ушам ездит, что в бизнесе проблемы)))
ming shuВ ответ на Наталья
Наталья
Он по-моему ей честно признался в мужской и финансовой несостоятельности, про любовницу это она дописала от себя, чтобы такие пахабники ,как ты лишних вопросов не задавали ухаха видимо есть у неё свои тому доказательства! ухаха

Он любовнице задолжал, а ей по ушам ездит, что в бизнесе проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он по-моему ей честно признался в мужской и финансовой несостоятельности, про любовницу это она дописала от себя, чтобы такие пахабники ,как ты лишних вопросов не задавали ухаха видимо есть у неё свои тому доказательства! ухаха

Он любовнице задолжал, а ей по ушам ездит, что в бизнесе проблемы)))

ха,интересно,а может он реально все деньги на любовницу спускает и все силы,а жена как лохушка верит? но это необязательно.секс то у них наверное присутствует только очень редко.
НатальяВ ответ на ming shu
ming shu
Он по-моему ей честно признался в мужской и финансовой несостоятельности, про любовницу это она дописала от себя, чтобы такие пахабники ,как ты лишних вопросов не задавали ухаха видимо есть у неё свои тому доказательства! ухаха

Он любовнице задолжал, а ей по ушам ездит, что в бизнесе проблемы)))

ха,интересно,а может он реально все деньги на любовницу спускает и все силы,а жена как лохушка верит? но это необязательно.секс то у них наверное присутствует только очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<iха,интересно,а>

У меня тоже такая мыся есть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья
Он по-моему ей честно признался в мужской и финансовой несостоятельности, про любовницу это она дописала от себя, чтобы такие пахабники ,как ты лишних вопросов не задавали ухаха видимо есть у неё свои тому доказательства! ухаха

Он любовнице задолжал, а ей по ушам ездит, что в бизнесе проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он по-моему ей честно признался в мужской и финансовой несостоятельности, про любовницу это она дописала от себя, чтобы такие пахабники ,как ты лишних вопросов не задавали ухаха видимо есть у неё свои тому доказательства! ухаха

Он любовнице задолжал, а ей по ушам ездит, что в бизнесе проблемы)))


По вашему он деньги все любовнице несёт, секс тоже ей достаётся, а зачем ему тогда эта статуэтка дома? ухаха Чтобы стояла и пылилась? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Он по-моему ей честно признался в мужской и финансовой несостоятельности, про любовницу это она дописала от себя, чтобы такие пахабники ,как ты лишних вопросов не задавали ухаха видимо есть у неё свои тому доказательства! ухаха

Он любовнице задолжал, а ей по ушам ездит, что в бизнесе проблемы)))


По вашему он деньги все любовнице несёт, секс тоже ей достаётся, а зачем ему тогда эта статуэтка дома? ухаха Чтобы стояла и пылилась? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5

По вашему он деньги все любовнице несёт, секс тоже ей достаётся, а зачем ему тогда эта статуэтка дома? ухаха Чтобы стояла и пылилась? ухаха


Может он ее на деньги раскрутить хочет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья

По вашему он деньги все любовнице несёт, секс тоже ей достаётся, а зачем ему тогда эта статуэтка дома? ухаха Чтобы стояла и пылилась? ухаха


Может он ее на деньги раскрутить хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6

По вашему он деньги все любовнице несёт, секс тоже ей достаётся, а зачем ему тогда эта статуэтка дома? ухаха Чтобы стояла и пылилась? ухаха


Может он ее на деньги раскрутить хочет


ухаха наверное

Вита Итиго
да может, но точно не на 2 года
BubuluВ ответ на Вита Итиго
Вита Итиго
да может, но точно не на 2 года
СсылкаПожаловаться
нет не все 2 года так...но скаже в последний год все реже и реже...
Zайпод
просто ты его не вдохновляешь...
BubuluВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты его не вдохновляешь...
СсылкаПожаловаться
я в музы и не забивалась...а что тогда требуется, чтобы его вдохновить...долг его что ли самой выплатить?
*В ответ на Bubulu
Bubulu
я в музы и не забивалась...а что тогда требуется, чтобы его вдохновить...долг его что ли самой выплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<iдолг>

ну вот ты девочка большая и сама всё знаешь, хошь, чтоб у мужика встало, покажи ему зелёненькую бумажку...
BubuluВ ответ на *
*
<iдолг>

ну вот ты девочка большая и сама всё знаешь, хошь, чтоб у мужика встало, покажи ему зелёненькую бумажку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у меня такой суммы - это раз....если бы даже и была, то я бы еще долго думала стоит ли за него платить или нет - это два
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Bubulu
Bubulu
нет у меня такой суммы - это раз....если бы даже и была, то я бы еще долго думала стоит ли за него платить или нет - это два
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда есть другой вариант - послать его на....
Замо Збагойствие
Мужчины существа нежные и ранимые, теоретически, их либидо может пострадать от финансовых проблем....Но на практике с таким не сталкивалась )
Замо Збагойствие
Мужчины существа нежные и ранимые, теоретически, их либидо может пострадать от финансовых проблем....Но на практике с таким не сталкивалась )
СсылкаПожаловаться
согласна...особенно у мужчины у которого большую часть жизни были деньги, и в одночасье не стало 3 года назад...Что делать то, девки??? я начинаю говорить на эту тему, он обижается, психует...ласки не хочет....по-жесткому не хочет..
MAKITA-2018В ответ на Bubulu
Bubulu
согласна...особенно у мужчины у которого большую часть жизни были деньги, и в одночасье не стало 3 года назад...Что делать то, девки??? я начинаю говорить на эту тему, он обижается, психует...ласки не хочет....по-жесткому не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а больше не о чем,как на больной мозоль?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Bubulu
Bubulu
согласна...особенно у мужчины у которого большую часть жизни были деньги, и в одночасье не стало 3 года назад...Что делать то, девки??? я начинаю говорить на эту тему, он обижается, психует...ласки не хочет....по-жесткому не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подошла, хлыстом махнула и пофигу, что он там не хочет! захочет как миленький!
Котам по кошке и не ите бошки
подошла, хлыстом махнула и пофигу, что он там не хочет! захочет как миленький!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где б такому научитьсяяяя)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Лойс Дикенсон
Лойс Дикенсон
где б такому научитьсяяяя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в цирковой студии на дресссировщика учат)
Котам по кошке и не ите бошки
в цирковой студии на дресссировщика учат)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дрессировщик мужиков - опасная профессия. К тому же,их хлыстом нельзя, они звери ранимые) Я уж лучше пойду искусству орального секса научусь - вернее сработает в достижении гармонии в семье :D Главное, чтоб ситуация не стала такой, как у юзера Инглиш)
*
ты не по адресу, тут ни у кого нет про блем с финансами, так как их просто НЕТ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем