Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2015, Главная форумов

Долговые обязательства портят отношения с друзьями?..

Долг - это когда берут чужие
и на время, а отдают свои и навсегда. А еще говорят, хочешь потерять друга –
дай ему в долг… Согласны вы с этой житейской мудростью? Были случаи, когда
из-за догов друзья расходились, как в море корабли?..

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
ПТИЧ
Я не то, что друзьям в долг, я даже своим бабам денег никогда не давал, не даю и не дам.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Я не то, что друзьям в долг, я даже своим бабам денег никогда не давал, не даю и не дам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я всё поняла у вас основной добытчик в семье - это жена ухаха Она и по командировкам ездит и на работе постоянно, а вы тут с нами или дома занимаетесь домашними делами и ходите по магазинам ухахах Ну, в принципе, вполне себе нормальный вариант...я всегда говорю, что каждый должен заниматься тем в семье , что у него лучше всего получается и что ему больше нравится и никаких напрягов и разногласий тогда у супругов возникать не будет ухаха Зачем вашей жене в таком случае ваша зарплата, она вам на ваши хотелки её оставляет...пиво креветочки сигаретки папироски , да и дочке она тоже может дать и выслать если не хватает ухахах
СсылкаПожаловаться
Я всё поняла у вас основной добытчик в семье - это жена ухаха Она и по командировкам ездит и на работе постоянно, а вы тут с нами или дома занимаетесь домашними делами и ходите по магазинам ухахах Ну, в принципе, вполне себе нормальный вариант...я всегда говорю, что каждый должен заниматься тем в семье , что у него лучше всего получается и что ему больше нравится и никаких напрягов и разногласий тогда у супругов возникать не будет ухаха Зачем вашей жене в таком случае ваша зарплата, она вам на ваши хотелки её оставляет...пиво креветочки сигаретки папироски , да и дочке она тоже может дать и выслать если не хватает ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Привет, Тля у-ха-ха-ха. Если по абсолютной сумме, то основной добытчик у нас дочка у-ха-ха-ха, она даже по Английским меркам зарабатывает очень хорошо у-ха-ха-ха. Только у нее своя семья и свой муж есть. Но все равно она мне регулярно коньяк и виски привозит из Манчестера у-ха-ха-ха. А у нас в Москве все сами все покупают и готовят, когда у кого есть время и желание. Вот я сейчас на работе, а жена дома большую стирку устроила. А вчера я готовил суп из свиной рульки и жарил отбивные на косточке, а жена спала и ходила гулять у-ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Привет, Тля у-ха-ха-ха. Если по абсолютной сумме, то основной добытчик у нас дочка у-ха-ха-ха, она даже по Английским меркам зарабатывает очень хорошо у-ха-ха-ха. Только у нее своя семья и свой муж есть. Но все равно она мне регулярно коньяк и виски привозит из Манчестера у-ха-ха-ха. А у нас в Москве все сами все покупают и готовят, когда у кого есть время и желание. Вот я сейчас на работе, а жена дома большую стирку устроила. А вчера я готовил суп из свиной рульки и жарил отбивные на косточке, а жена спала и ходила гулять у-ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Дочка то не сразу в манчестере родилась и зарабатывать стала ухаха Вы же говорите ни дочки ,ни жене денег никогда не давали, поэтому я сделала такие выводы! ухаха
СсылкаПожаловаться
Дочка то не сразу в манчестере родилась и зарабатывать стала ухаха Вы же говорите ни дочки ,ни жене денег никогда не давали, поэтому я сделала такие выводы! ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Она в Москве родилась, на Соколе, в городке художников в 16-м роддоме, где и я у-ха-ха. А дальнейшую ее биографию я много раз рассказывал у-ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Она в Москве родилась, на Соколе, в городке художников в 16-м роддоме, где и я у-ха-ха. А дальнейшую ее биографию я много раз рассказывал у-ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
понятно, значит вы в своей квартире на соколе всех единожды прописали и приютили и решили, что свой отцовский и мужицкий долг выполнили, пусть кормятся сами как хотят ухахаха
СсылкаПожаловаться
понятно, значит вы в своей квартире на соколе всех единожды прописали и приютили и решили, что свой отцовский и мужицкий долг выполнили, пусть кормятся сами как хотят ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Не на Соколе, а на Тверской ухахахах.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Все-таки ухаха стало заразным!
СсылкаПожаловаться
Все-таки ухаха стало заразным!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только с Тлей.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
О тем более ухахах А жена наверное не москвичка?
СсылкаПожаловаться
О тем более ухахах А жена наверное не москвичка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Жена у меня донская казачка.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Жена у меня донская казачка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Ясно теперь всё ухахаха
СсылкаПожаловаться
Ясно теперь всё ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
Ничего тебе не ясно. Ты Дон никогда не переплывала ухахахаха
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нет у Птича в реале друзей - тока жена терпит, прячась на работе
СсылкаПожаловаться
NB
нет у Птича в реале друзей - тока жена терпит, прячась на работе
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
не надо хаять Птича, он лучше и честней многих тут.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
что мне надо делать решу сама , а подзащитный ваш тошнотворный
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Согласна. Птич вредный, но честный и хороший )))))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Давать в долг нельзя хорошим знакомым, только маленькие суммы 1000-10000 руб. Иначе проблем не оберешься...И работать нельзя с близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Давать в долг нельзя хорошим знакомым, только маленькие суммы 1000-10000 руб. Иначе проблем не оберешься...И работать нельзя с близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
У меня мама с папой много лет вместе проработали.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У меня мама с папой много лет вместе проработали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
исключение из правил, ну и мама и папа это все-таки очень близко в сравнении с друзьями/приятелями. У меня был плачевный опыт с подругой.
СсылкаПожаловаться
Лиска
исключение из правил, ну и мама и папа это все-таки очень близко в сравнении с друзьями/приятелями. У меня был плачевный опыт с подругой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
У меня и сейчас на работе все коллеги - приятели. Только я работаю дольше всех, поэтому я как бы старший товарищ - наставник)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У меня и сейчас на работе все коллеги - приятели. Только я работаю дольше всех, поэтому я как бы старший товарищ - наставник)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
у меня тоже самое, но мои коллеги стали мне друзьями в процессе работы, с ушедшими я дружу до сих пор)
СсылкаПожаловаться
Лиска
у меня тоже самое, но мои коллеги стали мне друзьями в процессе работы, с ушедшими я дружу до сих пор)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Плисецкая умерла. Еще одной легенды не стало. Плакаю(
СсылкаПожаловаться
Ушастик
лучше не давать в долг и не брать в долг у друзей и родственников, либо обходится своими средствами, либо обращаться в банк.
СсылкаПожаловаться
Я с этим не согласен. Я 30 лет прожил на Крайнем Севере. И давал большие суммы денег, то на строительство дома, то на какие --то семейные издержки. По 5 тысяч и бывало больше и меньше друзьям, которые в этом нуждались. От помощи людям я испытывал огромный кайф. Да после того голодного послевоенного времени, когда я вышел к большим деньгам от своего альтруизма я испытывал настоящий кайф. Очень много денег мне естественно не вернули и я с легкостью списывал это на невозможность отдать. И был искренне рад, что у людей налаживалась жизнь. Ни какой обиды я на них не держу и если бы пропойца не разрушил ссср, я бы и сейчас с ними общался, а это Прибалтика, Белорусь, Украина. Я не утверждаю, что так должно быть, но и обозляться и терять человека из за денег я думаю не стоит. Есть гораздо более мелкие причины из за которых я легко расстанусь с человеком. Что я сегодня и сделал. Но это сугубо мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru