Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долговые обязательства портят отношения с друзьями?..

Долг - это когда берут чужие
и на время, а отдают свои и навсегда. А еще говорят, хочешь потерять друга –
дай ему в долг… Согласны вы с этой житейской мудростью? Были случаи, когда
из-за догов друзья расходились, как в море корабли?..


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ПТИЧ
Я не то, что друзьям в долг, я даже своим бабам денег никогда не давал, не даю и не дам.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не то, что друзьям в долг, я даже своим бабам денег никогда не давал, не даю и не дам.
СсылкаПожаловаться
Я всё поняла у вас основной добытчик в семье - это жена ухаха Она и по командировкам ездит и на работе постоянно, а вы тут с нами или дома занимаетесь домашними делами и ходите по магазинам ухахах Ну, в принципе, вполне себе нормальный вариант...я всегда говорю, что каждый должен заниматься тем в семье , что у него лучше всего получается и что ему больше нравится и никаких напрягов и разногласий тогда у супругов возникать не будет ухаха Зачем вашей жене в таком случае ваша зарплата, она вам на ваши хотелки её оставляет...пиво креветочки сигаретки папироски , да и дочке она тоже может дать и выслать если не хватает ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я всё поняла у вас основной добытчик в семье - это жена ухаха Она и по командировкам ездит и на работе постоянно, а вы тут с нами или дома занимаетесь домашними делами и ходите по магазинам ухахах Ну, в принципе, вполне себе нормальный вариант...я всегда говорю, что каждый должен заниматься тем в семье , что у него лучше всего получается и что ему больше нравится и никаких напрягов и разногласий тогда у супругов возникать не будет ухаха Зачем вашей жене в таком случае ваша зарплата, она вам на ваши хотелки её оставляет...пиво креветочки сигаретки папироски , да и дочке она тоже может дать и выслать если не хватает ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Тля у-ха-ха-ха. Если по абсолютной сумме, то основной добытчик у нас дочка у-ха-ха-ха, она даже по Английским меркам зарабатывает очень хорошо у-ха-ха-ха. Только у нее своя семья и свой муж есть. Но все равно она мне регулярно коньяк и виски привозит из Манчестера у-ха-ха-ха. А у нас в Москве все сами все покупают и готовят, когда у кого есть время и желание. Вот я сейчас на работе, а жена дома большую стирку устроила. А вчера я готовил суп из свиной рульки и жарил отбивные на косточке, а жена спала и ходила гулять у-ха-ха-ха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Привет, Тля у-ха-ха-ха. Если по абсолютной сумме, то основной добытчик у нас дочка у-ха-ха-ха, она даже по Английским меркам зарабатывает очень хорошо у-ха-ха-ха. Только у нее своя семья и свой муж есть. Но все равно она мне регулярно коньяк и виски привозит из Манчестера у-ха-ха-ха. А у нас в Москве все сами все покупают и готовят, когда у кого есть время и желание. Вот я сейчас на работе, а жена дома большую стирку устроила. А вчера я готовил суп из свиной рульки и жарил отбивные на косточке, а жена спала и ходила гулять у-ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка то не сразу в манчестере родилась и зарабатывать стала ухаха Вы же говорите ни дочки ,ни жене денег никогда не давали, поэтому я сделала такие выводы! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Дочка то не сразу в манчестере родилась и зарабатывать стала ухаха Вы же говорите ни дочки ,ни жене денег никогда не давали, поэтому я сделала такие выводы! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в Москве родилась, на Соколе, в городке художников в 16-м роддоме, где и я у-ха-ха. А дальнейшую ее биографию я много раз рассказывал у-ха-ха-ха.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Она в Москве родилась, на Соколе, в городке художников в 16-м роддоме, где и я у-ха-ха. А дальнейшую ее биографию я много раз рассказывал у-ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, значит вы в своей квартире на соколе всех единожды прописали и приютили и решили, что свой отцовский и мужицкий долг выполнили, пусть кормятся сами как хотят ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
понятно, значит вы в своей квартире на соколе всех единожды прописали и приютили и решили, что свой отцовский и мужицкий долг выполнили, пусть кормятся сами как хотят ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не на Соколе, а на Тверской ухахахах.
Светлана БуркоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не на Соколе, а на Тверской ухахахах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все-таки ухаха стало заразным!
Светлана Бурко
Все-таки ухаха стало заразным!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только с Тлей.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не на Соколе, а на Тверской ухахахах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О тем более ухахах А жена наверное не москвичка?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
О тем более ухахах А жена наверное не москвичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена у меня донская казачка.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Жена у меня донская казачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно теперь всё ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ясно теперь всё ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего тебе не ясно. Ты Дон никогда не переплывала ухахахаха
ПТИЧ
Я не то, что друзьям в долг, я даже своим бабам денег никогда не давал, не даю и не дам.
СсылкаПожаловаться
нет у Птича в реале друзей - тока жена терпит, прячась на работе
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на NB
NB
нет у Птича в реале друзей - тока жена терпит, прячась на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо хаять Птича, он лучше и честней многих тут.
Приветик, пукни в пакетик
не надо хаять Птича, он лучше и честней многих тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что мне надо делать решу сама , а подзащитный ваш тошнотворный
Приветик, пукни в пакетик
не надо хаять Птича, он лучше и честней многих тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Птич вредный, но честный и хороший )))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не то, что друзьям в долг, я даже своим бабам денег никогда не давал, не даю и не дам.
СсылкаПожаловаться
Давать в долг нельзя хорошим знакомым, только маленькие суммы 1000-10000 руб. Иначе проблем не оберешься...И работать нельзя с близкими людьми.
Приветик, пукни в пакетик
Давать в долг нельзя хорошим знакомым, только маленькие суммы 1000-10000 руб. Иначе проблем не оберешься...И работать нельзя с близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама с папой много лет вместе проработали.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня мама с папой много лет вместе проработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исключение из правил, ну и мама и папа это все-таки очень близко в сравнении с друзьями/приятелями. У меня был плачевный опыт с подругой.
Приветик, пукни в пакетик
исключение из правил, ну и мама и папа это все-таки очень близко в сравнении с друзьями/приятелями. У меня был плачевный опыт с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и сейчас на работе все коллеги - приятели. Только я работаю дольше всех, поэтому я как бы старший товарищ - наставник)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня и сейчас на работе все коллеги - приятели. Только я работаю дольше всех, поэтому я как бы старший товарищ - наставник)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже самое, но мои коллеги стали мне друзьями в процессе работы, с ушедшими я дружу до сих пор)
Приветик, пукни в пакетик
у меня тоже самое, но мои коллеги стали мне друзьями в процессе работы, с ушедшими я дружу до сих пор)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плисецкая умерла. Еще одной легенды не стало. Плакаю(
Ушастик
лучше не давать в долг и не брать в долг у друзей и родственников, либо обходится своими средствами, либо обращаться в банк.
Стас Лисенко
Я с этим не согласен. Я 30 лет прожил на Крайнем Севере. И давал большие суммы денег, то на строительство дома, то на какие --то семейные издержки. По 5 тысяч и бывало больше и меньше друзьям, которые в этом нуждались. От помощи людям я испытывал огромный кайф. Да после того голодного послевоенного времени, когда я вышел к большим деньгам от своего альтруизма я испытывал настоящий кайф. Очень много денег мне естественно не вернули и я с легкостью списывал это на невозможность отдать. И был искренне рад, что у людей налаживалась жизнь. Ни какой обиды я на них не держу и если бы пропойца не разрушил ссср, я бы и сейчас с ними общался, а это Прибалтика, Белорусь, Украина. Я не утверждаю, что так должно быть, но и обозляться и терять человека из за денег я думаю не стоит. Есть гораздо более мелкие причины из за которых я легко расстанусь с человеком. Что я сегодня и сделал. Но это сугубо мое мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем