Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожданная беременность

Женщины, у которых есть дети, помогите...полгода назад всерьез задумалась о ребеночке, но никак не получалось, или старалась плохо. Пошла по врачам, думала, киста или еще что-то, ничего не нашли, УЗИ - все в порядке, рожай на здоровье. Анализы на инфекции обнаружили ЦМВИ и уреаплазму, первый раз пролечилась антибиотиками, результат - обострение уреаплазмы, сбой цикла, задержка неделю, но тест отрицательный, прописали противовирусные таблетки, пропила вместе с партнером, потом плюнула на нашу местную больницу и уехала одна в отпуск. Так прожила еще пару месяцев, никаких анализов больше не сдавала. И вот снова - задержка две недели, все тесты - положительные, но три недели назад покалывало внизу живота, сейчас уже нет коликов, и тянет периодически низ, выделений нет. Много перечитала, что так организм готовится к беременности. Подруга пугает, что у нее так же было, но в итоге - поликистоз и сбой в организме. Другая говорит, что тест положительный только в случае ХГЧ, т.е. исключительно при беременности. Сижу, то плачу, то успокаиваю себя, так хочется стать мамой. К врачу только завтра...у кого как было? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Надежда Князева
Сдайте анализ на ХГЧ и все проясниться, ну и к врачу вам.
)))
Пойдите и сдайте кровь сегодня) Удачи)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Пойдите и сдайте кровь сегодня) Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня уже поздно, никакие лаборатории анализ не возьмут уже. Но ведь экспресс-тест - достоверность 99%...
)))В ответ на Аноним
Аноним
Сегодня уже поздно, никакие лаборатории анализ не возьмут уже. Но ведь экспресс-тест - достоверность 99%...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас целый день берут. Сделайте еще пару тестов))) Все будет хорошо) Не загоняйтесь)
АнонимВ ответ на )))
)))
У нас целый день берут. Сделайте еще пару тестов))) Все будет хорошо) Не загоняйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все тесты полосатые, даже когда вечером делаю. Переживаю очень
)))В ответ на Аноним
Аноним
Все тесты полосатые, даже когда вечером делаю. Переживаю очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дак значит все ОК))) Не переживайте, это вредно.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Все тесты полосатые, даже когда вечером делаю. Переживаю очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное исключить внематочную беременность. Удачи.
Евгения НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Все тесты полосатые, даже когда вечером делаю. Переживаю очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже была тянущая боль внизу живота при 1-ой беременности. Гинеколог сказала, что это организм готовтся и выписала свечи вибуркол.
МиловашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все тесты полосатые, даже когда вечером делаю. Переживаю очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так радуйтесь!!!животик покалывает в первом триместре,потому что матка увеличивается!! А вот то что тянет-наверно,врач лучше скажет Вам! Не могут тесты быть все полосатые при отсутствии беременности!!!
Юлия СмелаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня уже поздно, никакие лаборатории анализ не возьмут уже. Но ведь экспресс-тест - достоверность 99%...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мучайтесь догадками. У меня поликистоз, я его победила и тоже на 2 неделе беременности, дикие боли два раза приступы до потери сознания, а сейчас постоянно то кольнет то стрельнет то еще что-то неприятное. Это все к тому что готовимся стать мамами. У меня и анализы и узи. Симптомы у нас с вами одинаковые так что думаю вы беременны как и я !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))
АнонимВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Не мучайтесь догадками. У меня поликистоз, я его победила и тоже на 2 неделе беременности, дикие боли два раза приступы до потери сознания, а сейчас постоянно то кольнет то стрельнет то еще что-то неприятное. Это все к тому что готовимся стать мамами. У меня и анализы и узи. Симптомы у нас с вами одинаковые так что думаю вы беременны как и я !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия, у меня нет и никогда не было кисты, это предположения моей подруги, у которй был поликистоз, и думаю, не просто так - из-за женской зависти
Юлия СмелаяВ ответ на Аноним
Аноним
Юлия, у меня нет и никогда не было кисты, это предположения моей подруги, у которй был поликистоз, и думаю, не просто так - из-за женской зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю что у вас поликистоз, я про себя говорю)))))) Просто все ваши симптомы идентичны с моими, ноя уже с приема от врача и точно беременна)))))) Так что, дай Бог, чтоб и вы были в положении.
АнонимВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Я не говорю что у вас поликистоз, я про себя говорю)))))) Просто все ваши симптомы идентичны с моими, ноя уже с приема от врача и точно беременна)))))) Так что, дай Бог, чтоб и вы были в положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, здоровья вашему малышу и вам
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Юлия, у меня нет и никогда не было кисты, это предположения моей подруги, у которй был поликистоз, и думаю, не просто так - из-за женской зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму.вы не замужем, но хотите ребенка? Партнёр согласен вас с ребенком кормить в декрете? Положительный тест-это здорово.Сходите обязательно к врачу и встаньте на учет.Вас будет наблюдать врач и будет нести ответственность за ваше здоровье.Надеюсь ваш партнер. узнав о беременности.станет официальным мужем.Не сделает предложение-в графе отец-сделайте прочерк.Будет так легче по жизни.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
не пойму.вы не замужем, но хотите ребенка? Партнёр согласен вас с ребенком кормить в декрете? Положительный тест-это здорово.Сходите обязательно к врачу и встаньте на учет.Вас будет наблюдать врач и будет нести ответственность за ваше здоровье.Надеюсь ваш партнер. узнав о беременности.станет официальным мужем.Не сделает предложение-в графе отец-сделайте прочерк.Будет так легче по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы уже оба взрослые, о детках задумались еще раньше)) Но все равно как-то неожиданно это для нас стало, мне пришлось даже вторую работу, связанную с фитнесом оставить. Он согласен, и даже был счастлив, когда узнал ) и возраст у меня уже, чтобы рожать, и родители внуков ждут, чего тянуть-то. В случае чего, и сама воспитаю
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже оба взрослые, о детках задумались еще раньше)) Но все равно как-то неожиданно это для нас стало, мне пришлось даже вторую работу, связанную с фитнесом оставить. Он согласен, и даже был счастлив, когда узнал ) и возраст у меня уже, чтобы рожать, и родители внуков ждут, чего тянуть-то. В случае чего, и сама воспитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас есть квартира.где будете жить с малышом?
?
а Ваш партнер - это не муж? и почему в отпуск одна?
АнонимВ ответ на ?
?
а Ваш партнер - это не муж? и почему в отпуск одна?
СсылкаПожаловаться
Потому что многие советуют вместе ездить отдыхать, якобы так быстрее получится зачать. Но поехала одна, так как ему работа не позволяет. Это мой парень, когда узнал про тест, обрадовался, конечно, в скором времени поженимся))
Анна
две недели задержки, т.е. у вас уже беременность и по акушерским сроками примерно 5-6 недель, живот может потягивать, все таки матка увеличивается.
и че вы слушаете подругу и нервничаете, к врачу уже завтра, вот там все и выясните, а сейчас успокойтесь и займитесь чем нибудь приятным.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
две недели задержки, т.е. у вас уже беременность и по акушерским сроками примерно 5-6 недель, живот может потягивать, все таки матка увеличивается.
и че вы слушаете подругу и нервничаете, к врачу уже завтра, вот там все и выясните, а сейчас успокойтесь и займитесь чем нибудь приятным.
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь работать, но все мысли только об этом. Вот тоже думаю - чего я ее слушаю, она тоже путается в своих словах, то так у нее было сначала, потом по-другому совсем, когда я ей про две полоски сказала
Лагерта Лодброк
что за привычка гадать по фотографии...
Ольга
Нефиг слушать пугальщиц - все будет хорошо, все о чем так горячо мечтаете сбудется. спокойно идите на прием и не нервничайте
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Нефиг слушать пугальщиц - все будет хорошо, все о чем так горячо мечтаете сбудется. спокойно идите на прием и не нервничайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Как только переключилась с мысли о беременности на другое - сразу две полоски)
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Как только переключилась с мысли о беременности на другое - сразу две полоски)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это вообще еще древние китайцы придумали. Когда беременности не было - они в шейный мешочек женщине подсаживали скорпиона. Она думала о нем забывая о желании забеременеть, и в скором времени оказывалась в положении. Я тоже пять лет назад после всех мытарств по поликлиникам отвлеклась от анализов и проблем.....вечером пойду свое чудо из садика забирать))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а это вообще еще древние китайцы придумали. Когда беременности не было - они в шейный мешочек женщине подсаживали скорпиона. Она думала о нем забывая о желании забеременеть, и в скором времени оказывалась в положении. Я тоже пять лет назад после всех мытарств по поликлиникам отвлеклась от анализов и проблем.....вечером пойду свое чудо из садика забирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой...а у меня вот время окончания института приблизилось, госы и т.д. и тут такой сюрприз)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем