Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожданная поездка и работа.

Хорошего настроение всем.
Ну а теперь поскакали.Давным давно, аж в сентябре задумала я на новый год поехать в Питер встречать с любимым человеком(в подробности не буду вдоваться, не до них). Купила ровно за 45 дней билеты туда и обратно , забронировали с ним комнату за 3 месяца до даты....и тут нашлась хорошая работа.Была идея сказать что заболела перед днем отъезда и по тихому свалить, но у нас врач сменился, то есть договориться в дом. условиях о том чтоб выписали до 3 числа больничный не получиться.Выезжаю я в ночь с 28-29 декабря, то есть в последний рабочий день 2012 года меня не будет уже в городе.Я вот думаю пойти во банк и придти с билетом к офис менеджеру, вроде он мужик понимающий, попросить этот день за свой счет, давя на то что это сокращенный день, и не знала о том что фирмы 29 ещё работают(письмо о том как фирма работает в праздничные дни пришло им совсем недавно.2 дня назад) работы могут накидать не много-остальные справятся(я курьером тружусь)Загвостка тут две : 1) если мне откажут то миф о том что я заболела уже не прокатит точно 2) сегодня один из курьером спрашивал про пару дней в счет отпуска с ребёнком посидеть, менеджер с сожалением отказал сказав что приказ от начальника никого не пускать в отпуска, отгулы и прочее т.к. много работы в декабре будет, НО он то просил пару дней и в числах 24-27, а я лишь один и то последний рабочий день который к тому же сокращенный.Вообщем что посоветуете по поводу отмазы на 29 число?позвонить за 30 минут до начала рабочего дня и сказать что прихватило желудок не получиться, услышат что я на вокзале или в поезде.На момент отъезда я отработаю у них лишь месяц, поэтому тут тоже могут не дать из за того что маленький срок.Всем заранее спасибо!
A *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
опередила, зараза!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опередила, зараза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы за нее станцуйте!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tatunja
Tatunja
а вы за нее станцуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха!

Алекса
Больничный купи!))
A *В ответ на Алекса
Алекса
Больничный купи!))
СсылкаПожаловаться
У обычный мед. центром типа? а он разве прокатит на работе? цениться то как раз официальный от поликлиники...
BehemothВ ответ на A *
A *
У обычный мед. центром типа? а он разве прокатит на работе? цениться то как раз официальный от поликлиники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неужели нельзя пожаловаться врачу хоть на что-то?
ангел геланаВ ответ на Behemoth
Behemoth
Ну неужели нельзя пожаловаться врачу хоть на что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насморк?
BehemothВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
насморк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С насморком могут не дать. Я обычно, когда хочу отдохнуть, а самочувствие, сцуко, как назло замечательное, прихожу и говорю: "Ой-ёй! Чё-то как-то неудачно наклонился, спину прихватило - пипец, спаситепомогите!"
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Больничный купи!))
СсылкаПожаловаться
на один день? не стоит платить такие деньги
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а когда на работу устраивались, не судьба была сказать, что запланировали поездку и все оплатили-забронировали? а если сраз не сказали, то скажите сейчас и обьясните ситуацию... врать я бы не стала, ежу понятно, что все эти болезни в предпраздничные дни - сплошная фикция...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а когда на работу устраивались, не судьба была сказать, что запланировали поездку и все оплатили-забронировали? а если сраз не сказали, то скажите сейчас и обьясните ситуацию... врать я бы не стала, ежу понятно, что все эти болезни в предпраздничные дни - сплошная фикция...
СсылкаПожаловаться
некоторым фирмам пофиг на указы президента, они могут и 31 работать.Поэтому я не стала говорить сразу.Да и работа хорошая, не хотелось терять из за одного дня возможность работать на ней
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на A *
A *
некоторым фирмам пофиг на указы президента, они могут и 31 работать.Поэтому я не стала говорить сразу.Да и работа хорошая, не хотелось терять из за одного дня возможность работать на ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит отменяйте поездку...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а когда на работу устраивались, не судьба была сказать, что запланировали поездку и все оплатили-забронировали? а если сраз не сказали, то скажите сейчас и обьясните ситуацию... врать я бы не стала, ежу понятно, что все эти болезни в предпраздничные дни - сплошная фикция...
СсылкаПожаловаться
+++++надо было все фосмажоры учитывать
ангел гелана
у вас вечерний поезд? У меня было один раз так последний рабочий день ,а вечером поезд. а тут работы навалом, плюнула и уехала, доделала после приезда...хоть бы кто сказал слово)
ангел гелана
у вас вечерний поезд? У меня было один раз так последний рабочий день ,а вечером поезд. а тут работы навалом, плюнула и уехала, доделала после приезда...хоть бы кто сказал слово)
СсылкаПожаловаться
поезд ночной.в час ночи.ну....в принципе могут и так сделать, просто оставят на первый раб. день в январе как дополнительную работу .Я б не против...
ангел геланаВ ответ на A *
A *
поезд ночной.в час ночи.ну....в принципе могут и так сделать, просто оставят на первый раб. день в январе как дополнительную работу .Я б не против...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... я думаю так и будет...
ангел геланаВ ответ на A *
A *
поезд ночной.в час ночи.ну....в принципе могут и так сделать, просто оставят на первый раб. день в январе как дополнительную работу .Я б не против...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все новогодние праздники работаете?
ангел гелана
вы все новогодние праздники работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы как раз не работает все эти праздники.Ну то есть как приказал президент с 31 по 8 число выходные так и будет у нас.
РЫЛО-о-ооо
Если сказала А*,
то надо сказать и Б*
Комментарий удален.Почему?
РЫЛО-о-оооВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пу-у-у-у-у-у-у-у-ук
вика vuka
зачем этот цирк? не хотите-не езжайте..
зачем так вывернутся на изнанку,зачем врать?
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
зачем этот цирк? не хотите-не езжайте..
зачем так вывернутся на изнанку,зачем врать?
СсылкаПожаловаться
не так прочитала..значит езжайте..работа курьера всегда найдется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем