Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожданная встреча

Всем привет!Все никак не могу встретится с любовником своим,год не виделись,он свободен,я тоже!Боюсь встречаться с ним,придумываю отмазки,т.к.поправилась за год и животик появился,ну и на лицо естественно поправилась!Боюсь увидит и разочаруется,а у меня и так самооценка хромает,это вообще добьет меня!Мне 27
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
In Style
Иди худей, провокаторша дури!
одуванчик
Повтор
YY
Не боись)))
А чего год целый не виделись то???
АнонимВ ответ на YY
YY
Не боись)))
А чего год целый не виделись то???
СсылкаПожаловаться
Я в отношениях была,поэтому не виделись!
Любовь Лисина
Так срочно пробежки, диету гейши- замоченный рис, воду слить , затем без соли сварить и есть каждые 3 часа, пить зелёный чай. Овощные соки, отварную куриную грудку, салаты. Через неделю уже будет глаз гореть и будет больше уверенности в себе.
Kelsy Kell
Что бояться-то если чувства есть?
Vikki
Думаю, он тож за год изменился - так что страхи напрасны)
Маришка
Он наверняка за год тоже не помолодел. А что в 27 лет кроме него других мужчин нету? В таком возрасте должно быть много поклонников.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Он наверняка за год тоже не помолодел. А что в 27 лет кроме него других мужчин нету? В таком возрасте должно быть много поклонников.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело что мало поклонников,с парнем расстались,ну вы правы он тоже кстати изменился,я фото видела
БензийВ ответ на Маришка
Маришка
Он наверняка за год тоже не помолодел. А что в 27 лет кроме него других мужчин нету? В таком возрасте должно быть много поклонников.
СсылкаПожаловаться
Вы меня удивляете
МаришкаВ ответ на Бензий
Бензий
Вы меня удивляете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем это? Это ж не 40 лет когда даже ровесники ищут помоложе, прекрасный возраст когда можно общаться с мужчинами как лет на 5 старше так и на пару лет младше.
БензийВ ответ на Маришка
Маришка
Чем это? Это ж не 40 лет когда даже ровесники ищут помоложе, прекрасный возраст когда можно общаться с мужчинами как лет на 5 старше так и на пару лет младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"кое-что" ровесников не ищет
Мисс Марпл
а че нельзя процесс жрачки контролировать?
Нина Бадюл
Риск дело благородное)) а вообще, год жила, если что не так еще проживешь)) парься меньше))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
Ну свинота это вы!Я не сказала что я жирная,я сказала поправилась не много,рост у меня высокий
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну свинота это вы!Я не сказала что я жирная,я сказала поправилась не много,рост у меня высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я сказала, что ты жирная. Ты и сама это знаешь.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну свинота это вы!Я не сказала что я жирная,я сказала поправилась не много,рост у меня высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимание!
Ничего страшного! Встретитесь, посмотрите, что и как на месте. Чему быть - тому не миновать! Смелее!

Александр Петров
не хочешь,а не можешь-свистишь лукаво
Александр Петров
не хочешь,а не можешь-свистишь лукаво
СсылкаПожаловаться
Не могу конечно пока не скину
shakina
Видно, не очень-то и хочется....
Nadia
Две недели голодовки и вперёд, заре навстречу!!)
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Две недели голодовки и вперёд, заре навстречу!!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем ответившим
Donnie Darko
Пока в форму не придете, не встречайтесь. Мужику изменения простительны, а Вас забракуют. Увы, это жизнь. Он помнит Вас красоткой, а не хомячком с животом.
Жужа
Зачем Вам вообще старый любовник и хочет ли он встреч ? Нового заводите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем