Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

долгожитель Как продлить молодость силу и красоту

люди часто болеют, набирают лишний вес, очень сильно худеют и самое главное часто находятся в депрессивном состоянии. Готовы за все это платить огромные деньги врачам, но никто при этом не задает вопросов о причине возникновения всевозможных заболеваний и быстрого старения всего организма в целом. Я начал терять свое здоровье будучи еще в школе. Самое первое это близорукость. Одеть очки я не мог поэтому я это скрывал. Затем у меня начали болеть зубы и появлялась лысина. К своим 20 -ти годам я был почти слепой, почти без зубов и почти лысый старец. Вот тогда я начал задавать вопросы, сначала врачам. Все они отвечали , но все ответы были очень далеки от истины. Будучи студентом исторического факультета в университете я задавал вопросы профессорам, но и они были далеки от истины.И тогда я начал задавать вопросы себе и искать ответы в книгах. Библиотеки и архивы стали моим домом. За время учебы в университете я смог проанализировать горы всевозможного материала. И когда я ответил на все вопросы и увидел проблески истины я был взволнован до глубины души. То, что казалось мне сложным и недосягаемым, оказалось простым и валялось у меня под ногами. Но теперь я столкнулся с новой проблемой - я немогу донести правду людям. Она так проста, что человеческий ум отказывается в нее верить. С начала я был занят собственным омоложением и мне просто не хватало сил и терпения объяснить людям как и что нужно делать. Но когда я начал видеть как стареют мои близкие люди , я решил ,что я должен донести правду до молодого поколения. Процесс старения начинается с момента рождения и чем старше человек тем сложнее его остановить. По этому я готов передать всю информацию, в чистом виде всем людям, которые хотят быть молодыми, красивыми и совершенно здоровыми в самом преклонном возрасте
макс горец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Галина Ругалева
МАКС! НЕ ТЯНИ КОТА ЗА ХВОСТ ! ЗАЧЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ! У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ, А ЗНАНИЕ -ПО КРУПИЦАМ И ИСТОЧНИКИ РАЗНЫЕ,И ПАНАЦЕИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ПОМОГАЕТ ТО, ВО ЧТО ВЕРИШЬ СВЯТО!
макс горецВ ответ на Галина Ругалева
Галина Ругалева
МАКС! НЕ ТЯНИ КОТА ЗА ХВОСТ ! ЗАЧЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ! У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ, А ЗНАНИЕ -ПО КРУПИЦАМ И ИСТОЧНИКИ РАЗНЫЕ,И ПАНАЦЕИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ПОМОГАЕТ ТО, ВО ЧТО ВЕРИШЬ СВЯТО!
СсылкаПожаловаться
Я впервые в контакте с огромной аудиторией и стараюсь помочь даже тем кто разуверился в себе и в людях. Я уже скоро выдвигаюсь.
Патрикевна
Вы, Макс Горец,адепт какой секты?
LOLA MARASULOVA
Privet. Ya prochitala tovou staiu, ne t ne prochitala , probejalas. Ya davno sdelala svoi vivodi. 1+eto bolshinstvo ludei znaut, ozdorovie, nolen sobludat vse eti pravila. 2. kak bi ti ne lechilsya, kak bi ti ni ozdoravlval organozm i molojal, vse zavisit ot genov kotorie zalojili tebe roditeli, esli oni bili ne zdorovi, nujno budet tolko dumat celimi dmyami o svoem zdorovie chtobi bit im, a u cheloveka pomimo zdoroviya est i drugie problemi. Tak chto vse vashi vivodi, otnositelni. Kajdii chelovek individualen. i podhod doljen bit individualinim. Ves sekret v nem. i vse vrachi, i ne vrachi tipa vas, budut obobshat, net konkretnogo soveta. udachi...
макс горецВ ответ на LOLA MARASULOVA
LOLA MARASULOVA
Privet. Ya prochitala tovou staiu, ne t ne prochitala , probejalas. Ya davno sdelala svoi vivodi. 1+eto bolshinstvo ludei znaut, ozdorovie, nolen sobludat vse eti pravila. 2. kak bi ti ne lechilsya, kak bi ti ni ozdoravlval organozm i molojal, vse zavisit ot genov kotorie zalojili tebe roditeli, esli oni bili ne zdorovi, nujno budet tolko dumat celimi dmyami o svoem zdorovie chtobi bit im, a u cheloveka pomimo zdoroviya est i drugie problemi. Tak chto vse vashi vivodi, otnositelni. Kajdii chelovek individualen. i podhod doljen bit individualinim. Ves sekret v nem. i vse vrachi, i ne vrachi tipa vas, budut obobshat, net konkretnogo soveta. udachi...
СсылкаПожаловаться
Терпение ! Это только намек на истину.Следите за моим откровением!
LOLA MARASULOVA
no v celom vi pravi, kultura doljna bit vovsem , i za uhodom tela , vnutrennostei. i t.d.
макс горец
Я ожидал подобной реакции, но я и подумать не мог , что она будет такой бурной, больше всех возмущены медики, и я их понимаю. Им забили голову старыми догмами а принять и усвоить новую информацию они уже не в состоянии. Человеческий ум очень консервативен и изобретателен. Давайте не будем тратить время , споры здесь не уместны и впаривать я ничего не собираюсь. По коментариям я вижу людей ищющих и готовых к переманам. Значит я поступаю правильно . Я сделаю акцент на соли, рафинированом сахаре и дисцилированой воде. Уж очень много вопросов. Любая соль- каменная или морская, или страшнее всего йодированная, действует на наш организм подобно соске грудного ребенка. Илюзия. самообман , но цену за эту илюзию мы платим очень высокую.
АниКВ ответ на макс горец
макс горец
Я ожидал подобной реакции, но я и подумать не мог , что она будет такой бурной, больше всех возмущены медики, и я их понимаю. Им забили голову старыми догмами а принять и усвоить новую информацию они уже не в состоянии. Человеческий ум очень консервативен и изобретателен. Давайте не будем тратить время , споры здесь не уместны и впаривать я ничего не собираюсь. По коментариям я вижу людей ищющих и готовых к переманам. Значит я поступаю правильно . Я сделаю акцент на соли, рафинированом сахаре и дисцилированой воде. Уж очень много вопросов. Любая соль- каменная или морская, или страшнее всего йодированная, действует на наш организм подобно соске грудного ребенка. Илюзия. самообман , но цену за эту илюзию мы платим очень высокую.
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то..Напоминает бред Малахова из одноименной передачи...
Светлана Сунцова
Бредятина!
макс горец
Причина очень банальна. Наш организм усваивает только органические соединения. Нехватка органического натрия да и всей таблицы Менделеева приводит к функциональному сбою на внутриклеточном обмене веществ всего нашого организма в целом. Где же они,куда они уходят и почему мы нашли такую не удачную замену. Этот вопрос уже затрагивает духовную сторону нашей жизни. Я добью рафинад и дисцилят и плавно перетяну ваше внимание к духовному восприятию . Почему нам хочется соли мы разобрались. На детальные вопросы я дам вам время. Ну а теперь почему нам хочется сладкого- тортики, конфеты,мороженное и т.д. Ответ очень прост. Надеюсь вы замечали ,что после соленого и сладкого вам очень хочется пить. Вот тереь самое главное,мы соеденим соль, сахар и водичку в один блок вопросов. Лично я их не разделяю. Когда у вас появилось чувство жажды это сигнал появления в организме чужеродого неорганического элемента. Соль организм будучи молодым выводит, хотя затраты энергии коллосальные , а вот рафинированый сахар это серьезная прблема.
макс горец
Он гуяет по кровотоку пока организм еще в силах выробатывть инсулин, энергетические затраты вдвое больше чем на вывод соли. Со временем силы на исходе и даль ше ДИАБЕТ. Только это не приговор. Это сигнал , вернее крик о помощи, но не к врачам и в аптеку а к себе. В ы сами себе врачь и сил у вас достаточно если у вас естьдух .
ALBINA ALEKCEEVA-CANONICO
COGLACHA....HEOBXODIMO SHATY MEPU BO BCEM ...HO HE DOXODITY DO FANATISMA ...
Людмила Дроздова
Соль и сахар это вредно, но все время хочется
макс горецВ ответ на Людмила Дроздова
Людмила Дроздова
Соль и сахар это вредно, но все время хочется
СсылкаПожаловаться
Скоро я все обьясню,наберитесь терпения и следите за моими выходами в паутину.
Сима Логинова
Макс!Мне очень нравится ход ваших мыслей.И я скажу почему многие воспринимают ваши слова в штыки.Просто они увидели в Вашем рассказе СТАРОСТЬ.А это пугает.Если бы вы начали рассказ не о долголетии,а о самом любимом женщин-о ПОХУДЕНИИ,то радостный приём и самые тёплые улыбки я вам гарантировала.Кстати,в вашей программе есть сексуальные практики для омоложения?
макс горецВ ответ на Сима Логинова
Сима Логинова
Макс!Мне очень нравится ход ваших мыслей.И я скажу почему многие воспринимают ваши слова в штыки.Просто они увидели в Вашем рассказе СТАРОСТЬ.А это пугает.Если бы вы начали рассказ не о долголетии,а о самом любимом женщин-о ПОХУДЕНИИ,то радостный приём и самые тёплые улыбки я вам гарантировала.Кстати,в вашей программе есть сексуальные практики для омоложения?
СсылкаПожаловаться
Обязательно, но об ЭТОМ позже.Это будес самая интерестна и неожиданная история. Я скоро появлюсь в паутине.
((( Женечка )))
Вы активней тезисы выдвигайте! Оценим, не обидим. А то форумчане уже заскучали.
макс горецВ ответ на ((( Женечка )))
((( Женечка )))
Вы активней тезисы выдвигайте! Оценим, не обидим. А то форумчане уже заскучали.
СсылкаПожаловаться
Cкоро я взорву интернет , такого еще никто не публиковал.
Агаршин Рашева
меня ничем не удивите,потому что я старый доктор
макс горецВ ответ на Агаршин Рашева
Агаршин Рашева
меня ничем не удивите,потому что я старый доктор
СсылкаПожаловаться
Вот теперь вы узнаете ,что все это время вы шли не по той дороге..
Агаршин РашеваВ ответ на макс горец
макс горец
Вот теперь вы узнаете ,что все это время вы шли не по той дороге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы и категоричны. А спасенные жизни? за 30 лет профессиональной деятельности. Я думаю, фишка ваша в том, что традиционную и нетрадиционную медицину вы преподносите с другой стороны, более понятно и на языке требованиям сегодняшнего дня. Люди зачастую не понимают язык специалистов.
макс горецВ ответ на Агаршин Рашева
Агаршин Рашева
Вы не правы и категоричны. А спасенные жизни? за 30 лет профессиональной деятельности. Я думаю, фишка ваша в том, что традиционную и нетрадиционную медицину вы преподносите с другой стороны, более понятно и на языке требованиям сегодняшнего дня. Люди зачастую не понимают язык специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и задача - донести правду .
Владимир Евдокимов
один бред и все
Марина
Я главного не поняла волосы выросли.
Все люди не бессмертны и все состарятся мы ведь ни Пугачева!
Живите наслаждайтесь жизнью к чему себя морить с молоду.
Наступит в жизни момент когда вы не сможете сьесть даже то что хотите. Всему свое время!
Кристина Шимаковская
Не надо себя обманывать и надеяться на суперрецепты омоложения. Мы все ленивы и необязательны даже перед собой. Хочется хорошо выглядеть,а один час из 24 на себя любимую потратить ежедневно силы воли не хватает...Преодолеем это - глядишь, через 7 лет заметный результат появится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем