Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

долгожитель Как продлить молодость силу и красоту

люди часто болеют, набирают лишний вес, очень сильно худеют и самое главное часто находятся в депрессивном состоянии. Готовы за все это платить огромные деньги врачам, но никто при этом не задает вопросов о причине возникновения всевозможных заболеваний и быстрого старения всего организма в целом. Я начал терять свое здоровье будучи еще в школе. Самое первое это близорукость. Одеть очки я не мог поэтому я это скрывал. Затем у меня начали болеть зубы и появлялась лысина. К своим 20 -ти годам я был почти слепой, почти без зубов и почти лысый старец. Вот тогда я начал задавать вопросы, сначала врачам. Все они отвечали , но все ответы были очень далеки от истины. Будучи студентом исторического факультета в университете я задавал вопросы профессорам, но и они были далеки от истины.И тогда я начал задавать вопросы себе и искать ответы в книгах. Библиотеки и архивы стали моим домом. За время учебы в университете я смог проанализировать горы всевозможного материала. И когда я ответил на все вопросы и увидел проблески истины я был взволнован до глубины души. То, что казалось мне сложным и недосягаемым, оказалось простым и валялось у меня под ногами. Но теперь я столкнулся с новой проблемой - я немогу донести правду людям. Она так проста, что человеческий ум отказывается в нее верить. С начала я был занят собственным омоложением и мне просто не хватало сил и терпения объяснить людям как и что нужно делать. Но когда я начал видеть как стареют мои близкие люди , я решил ,что я должен донести правду до молодого поколения. Процесс старения начинается с момента рождения и чем старше человек тем сложнее его остановить. По этому я готов передать всю информацию, в чистом виде всем людям, которые хотят быть молодыми, красивыми и совершенно здоровыми в самом преклонном возрасте
макс горец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
РЫБЫ
Ну? Передавайте уже... ждёмс..
Светлана Башина
Истина где-то рядом?
макс горец
Очень важно быть готовым и искрене хотеть изменить все свои привычки, правила , которые навязало нам общество и самое главное пойти на это осознано. Ели вы хотите похудеть и ли избавиться от прыщей, то я уверяю вас все будет напрастно, вы просто потеряете время. Первое,что нужно зделать, так это выбрать свою жизненную позицию и быть твердым в своих решениях. Вы сильны духом, полны решимости и готовы бросить вызов себе и всему обществу, тогда готовьтесь к первому удару - дрожжевой хлеб и все хлебобулочные изделия из пшеничной муки тонкого помола. Вы еще на ногах, тогда забудьте что существует соль и рафинированый сахар в любых его проявлениях. Вы еще сомною,тогда идем еще дальше. Мы на 70% состоим из воды. На Украине настоящей воды нету я пользуюсь дистилированной и замороженной
Iron ButterflyВ ответ на макс горец
макс горец
Очень важно быть готовым и искрене хотеть изменить все свои привычки, правила , которые навязало нам общество и самое главное пойти на это осознано. Ели вы хотите похудеть и ли избавиться от прыщей, то я уверяю вас все будет напрастно, вы просто потеряете время. Первое,что нужно зделать, так это выбрать свою жизненную позицию и быть твердым в своих решениях. Вы сильны духом, полны решимости и готовы бросить вызов себе и всему обществу, тогда готовьтесь к первому удару - дрожжевой хлеб и все хлебобулочные изделия из пшеничной муки тонкого помола. Вы еще на ногах, тогда забудьте что существует соль и рафинированый сахар в любых его проявлениях. Вы еще сомною,тогда идем еще дальше. Мы на 70% состоим из воды. На Украине настоящей воды нету я пользуюсь дистилированной и замороженной
СсылкаПожаловаться
А ничего,что наша кровь -это грубо говоря 0,9% раствор соли? И любая диспропорция в ту или иную сторону ведет к дисбаллансу организма и соответственно к болезни? Правильно придуманное природой содержание процентности натрий хлора в организме ведет в правильной работе человеческого организма. И насчет дистилированной воды. Подводникам обязаны ежедневно давать красную икру и воблу. Для чего? А просто потому,что им нужно восполнить запасы соли в организме,в той же крови,т.к потребляют ТОЛЬКО дистилированную воду,а соль вымывается из организма через пот,через мочу ежедневно.
макс горецВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А ничего,что наша кровь -это грубо говоря 0,9% раствор соли? И любая диспропорция в ту или иную сторону ведет к дисбаллансу организма и соответственно к болезни? Правильно придуманное природой содержание процентности натрий хлора в организме ведет в правильной работе человеческого организма. И насчет дистилированной воды. Подводникам обязаны ежедневно давать красную икру и воблу. Для чего? А просто потому,что им нужно восполнить запасы соли в организме,в той же крови,т.к потребляют ТОЛЬКО дистилированную воду,а соль вымывается из организма через пот,через мочу ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в переди поезда. Уж если вы так не терпеливы я пробегусь вместе с вами.Типичная ошибка медика, они руководствуются старыми догмами , по моему они еще дают клятву Гипократу. Совершенно верно - наша кровь это раствор солей, но очень важно знать что соль бывает оганического происхождения и неорганического. Разницу между ними я вам поведаю уже в вагоне, усаживайтесь поудобнее и пристегните ремни, впереди вас ждет очень интересное путишествие. Про бедных подводников и воблу пока забудьте.
Iron ButterflyВ ответ на макс горец
макс горец
Вы в переди поезда. Уж если вы так не терпеливы я пробегусь вместе с вами.Типичная ошибка медика, они руководствуются старыми догмами , по моему они еще дают клятву Гипократу. Совершенно верно - наша кровь это раствор солей, но очень важно знать что соль бывает оганического происхождения и неорганического. Разницу между ними я вам поведаю уже в вагоне, усаживайтесь поудобнее и пристегните ремни, впереди вас ждет очень интересное путишествие. Про бедных подводников и воблу пока забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда,коль пироги начнет тачать сапожник))) Вы не встанете у хирургического стола и не станете давать советы хирургу,КАК нужно проводить операцию? Не будете давать советы инженеру-конструктору самолета,не будучи им. И во многие другие профессии не полезете с советами. И другие не будут. А вот в вопросах политики,воспитания и самолечения всегда много советчиков. ))) Да,о клятве Гиппократа. Основной постулат-не навреди.)))
макс горецВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Беда,коль пироги начнет тачать сапожник))) Вы не встанете у хирургического стола и не станете давать советы хирургу,КАК нужно проводить операцию? Не будете давать советы инженеру-конструктору самолета,не будучи им. И во многие другие профессии не полезете с советами. И другие не будут. А вот в вопросах политики,воспитания и самолечения всегда много советчиков. ))) Да,о клятве Гиппократа. Основной постулат-не навреди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопитесь с выводами, но мне уже нравится ваша энергетика. Дух,, в любом из его проявлений не меняет своей сути а он у вас ярко выражен. Терпение мой друг и вы получите то что вы всю жизнь ищите и к чему стремится ваша израненная душа.
Iron ButterflyВ ответ на макс горец
макс горец
Не торопитесь с выводами, но мне уже нравится ваша энергетика. Дух,, в любом из его проявлений не меняет своей сути а он у вас ярко выражен. Терпение мой друг и вы получите то что вы всю жизнь ищите и к чему стремится ваша израненная душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И каким же это волшебным способом вы увидели мою израненную душу? И откуда Вам ведомы мои искания и стремления?))) Ваши искания могут быть совершенно чужды другим людям,не задумывались об этом?
макс горецВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И каким же это волшебным способом вы увидели мою израненную душу? И откуда Вам ведомы мои искания и стремления?))) Ваши искания могут быть совершенно чужды другим людям,не задумывались об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы снова в переди всех. Я уже далеко и поиск и задачи у меня другие, скоро ивы поменяете свои приоритеты , если будите терпеливы.
Iron ButterflyВ ответ на макс горец
макс горец
Вы снова в переди всех. Я уже далеко и поиск и задачи у меня другие, скоро ивы поменяете свои приоритеты , если будите терпеливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть свои способы сохранения здоровья, способы сохранения упругости тела, здоровья кожи и волос,и это не секреты,эти способы передавались из поколения в поколения и являются бесценным опытом,как наблюдения и использования их людьми,так и подтвержденными впоследствии современной медициной и косметологией.
макс горецВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня есть свои способы сохранения здоровья, способы сохранения упругости тела, здоровья кожи и волос,и это не секреты,эти способы передавались из поколения в поколения и являются бесценным опытом,как наблюдения и использования их людьми,так и подтвержденными впоследствии современной медициной и косметологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой сосуд нельзя наполнить? Ждите моих откровений.
Iron ButterflyВ ответ на макс горец
макс горец
какой сосуд нельзя наполнить? Ждите моих откровений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полный))) Спасибо,обойдусь. Долго ждать слишком.
heart doctorВ ответ на макс горец
макс горец
какой сосуд нельзя наполнить? Ждите моих откровений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня аглютеновая диета. и,да, чувствую себя лучше.) но у меня непереносимость глиадина
BatmemВ ответ на макс горец
макс горец
какой сосуд нельзя наполнить? Ждите моих откровений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перевернутый))))
BatmemВ ответ на макс горец
макс горец
какой сосуд нельзя наполнить? Ждите моих откровений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, закрытый тоже))
Lulu 2В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Беда,коль пироги начнет тачать сапожник))) Вы не встанете у хирургического стола и не станете давать советы хирургу,КАК нужно проводить операцию? Не будете давать советы инженеру-конструктору самолета,не будучи им. И во многие другие профессии не полезете с советами. И другие не будут. А вот в вопросах политики,воспитания и самолечения всегда много советчиков. ))) Да,о клятве Гиппократа. Основной постулат-не навреди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет клятвы Гиппократа,кстати.Очень даже много желающих стоматологов найдется ее нарушить,-проверено на себе!
BatmemВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Беда,коль пироги начнет тачать сапожник))) Вы не встанете у хирургического стола и не станете давать советы хирургу,КАК нужно проводить операцию? Не будете давать советы инженеру-конструктору самолета,не будучи им. И во многие другие профессии не полезете с советами. И другие не будут. А вот в вопросах политики,воспитания и самолечения всегда много советчиков. ))) Да,о клятве Гиппократа. Основной постулат-не навреди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет соли вы не правы...люди её едят в разы больше чем нужно для поддержания в балансе наших естественных электролитов в крови. а соль содержится в пище даже несоленой принудительно.
Der weisse HaiВ ответ на макс горец
макс горец
Вы в переди поезда. Уж если вы так не терпеливы я пробегусь вместе с вами.Типичная ошибка медика, они руководствуются старыми догмами , по моему они еще дают клятву Гипократу. Совершенно верно - наша кровь это раствор солей, но очень важно знать что соль бывает оганического происхождения и неорганического. Разницу между ними я вам поведаю уже в вагоне, усаживайтесь поудобнее и пристегните ремни, впереди вас ждет очень интересное путишествие. Про бедных подводников и воблу пока забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сначала писать научитесь!
Впереди поезда
ГипПократ
ПутЕшествие

Фтопку, двоечник. В архивах он сидел, а писать так и не научился.
макс горецВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Вы сначала писать научитесь!
Впереди поезда
ГипПократ
ПутЕшествие

Фтопку, двоечник. В архивах он сидел, а писать так и не научился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите я и щитать не умею и компьютер увидел месяц назад. ,кто захочет меня понять тот поймет.
Маруся КлимоваВ ответ на макс горец
макс горец
Вы в переди поезда. Уж если вы так не терпеливы я пробегусь вместе с вами.Типичная ошибка медика, они руководствуются старыми догмами , по моему они еще дают клятву Гипократу. Совершенно верно - наша кровь это раствор солей, но очень важно знать что соль бывает оганического происхождения и неорганического. Разницу между ними я вам поведаю уже в вагоне, усаживайтесь поудобнее и пристегните ремни, впереди вас ждет очень интересное путишествие. Про бедных подводников и воблу пока забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в переди поезда. Уж если вы так не терпеливы я пробегусь вместе с вами.Типичная ошибка медика, они руководствуются старыми догмами , по моему они еще дают клятву Гипократу. Совершенно верно - наша кровь это раствор солей, но очень важно знать что соль бывает оганического происхождения и неорганического. Разницу между ними я вам поведаю уже в вагоне, усаживайтесь поудобнее и пристегните ремни, впереди вас ждет очень интересное путишествие. Про бедных подводников и воблу пока забудьте.

Вообще-то клятва Гиппократа... Ну граммотей.. РЖУНЕМАГУ...)))))))))
Маруся Климова
Вы в переди поезда. Уж если вы так не терпеливы я пробегусь вместе с вами.Типичная ошибка медика, они руководствуются старыми догмами , по моему они еще дают клятву Гипократу. Совершенно верно - наша кровь это раствор солей, но очень важно знать что соль бывает оганического происхождения и неорганического. Разницу между ними я вам поведаю уже в вагоне, усаживайтесь поудобнее и пристегните ремни, впереди вас ждет очень интересное путишествие. Про бедных подводников и воблу пока забудьте.

Вообще-то клятва Гиппократа... Ну граммотей.. РЖУНЕМАГУ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то Вы тоже пишете с ошибками. Слово "грамотей" пишется с одной "М", слово "могу" через"О".
Lady StervaВ ответ на макс горец
макс горец
Очень важно быть готовым и искрене хотеть изменить все свои привычки, правила , которые навязало нам общество и самое главное пойти на это осознано. Ели вы хотите похудеть и ли избавиться от прыщей, то я уверяю вас все будет напрастно, вы просто потеряете время. Первое,что нужно зделать, так это выбрать свою жизненную позицию и быть твердым в своих решениях. Вы сильны духом, полны решимости и готовы бросить вызов себе и всему обществу, тогда готовьтесь к первому удару - дрожжевой хлеб и все хлебобулочные изделия из пшеничной муки тонкого помола. Вы еще на ногах, тогда забудьте что существует соль и рафинированый сахар в любых его проявлениях. Вы еще сомною,тогда идем еще дальше. Мы на 70% состоим из воды. На Украине настоящей воды нету я пользуюсь дистилированной и замороженной
СсылкаПожаловаться
то есть жирная женщина так пусть и остается такой, прыщавая и с перхотью - пусть остается такой? ведь стараться стать лучше-напрасно терять время)) нет, мне с тобой не по пути, уж извини.
макс горецВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
то есть жирная женщина так пусть и остается такой, прыщавая и с перхотью - пусть остается такой? ведь стараться стать лучше-напрасно терять время)) нет, мне с тобой не по пути, уж извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопитесь. В практике человеку до 20- ти лет необходимо определить свой жизненный путь. Если вы согласны жить как все - быть жирным, прыщавым и с перхотью,то не меняйте ничего, у вас времени на это раздумие 20 лет. Я знаю очень сильных людей и даже у них повернуть назад не хватило сил. Молодое дерево пересадить легко, но то которое пустило корни- невозможно.
Lady StervaВ ответ на макс горец
макс горец
Не торопитесь. В практике человеку до 20- ти лет необходимо определить свой жизненный путь. Если вы согласны жить как все - быть жирным, прыщавым и с перхотью,то не меняйте ничего, у вас времени на это раздумие 20 лет. Я знаю очень сильных людей и даже у них повернуть назад не хватило сил. Молодое дерево пересадить легко, но то которое пустило корни- невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 41 . и я всегда иду только вперед, спрашивают есть ли у меня секрет красоты, да есть, никода не расслабляться, ни в чем не давать себе поблажки. не нравится твоя жизнь - меняй ее так как тебе хочется. толькоты сам в состоянии изменит то что тебе не нравится.тогда ты будешь всегда здоров и не будешь бегать по докторам!!!!
макс горецВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне 41 . и я всегда иду только вперед, спрашивают есть ли у меня секрет красоты, да есть, никода не расслабляться, ни в чем не давать себе поблажки. не нравится твоя жизнь - меняй ее так как тебе хочется. толькоты сам в состоянии изменит то что тебе не нравится.тогда ты будешь всегда здоров и не будешь бегать по докторам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следите за моими мыслями, может у вас больше духа чем у других и у вас все получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем