Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожители

Моей бабушке в субботу исполнилось 100 лет. А много ли у вас есть знакомых долгожителей?
Марина Никурадзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
И что теперь ?как продлить эту оттепель
у нас все женщины в семье долгожительницы
90 лет минимум наш рекорд
И что теперь ?как продлить эту оттепель
у нас все женщины в семье долгожительницы
90 лет минимум наш рекорд
СсылкаПожаловаться
Генетика великая вещь! У бабули в роду были долгожители.
Настя Радуга
бабушке 91-й пошел, но 100 лет ...целый век ...это дата!!!
Но, я бы, наверное, не хотела бы прожить 100 лет, хотя... может быть в 90 лет я буду другого мнения
Марина НикурадзеВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
бабушке 91-й пошел, но 100 лет ...целый век ...это дата!!!
Но, я бы, наверное, не хотела бы прожить 100 лет, хотя... может быть в 90 лет я буду другого мнения
СсылкаПожаловаться
Она года два назад сказала, что доживет до ста лет хотя бы из интереса! Для нее большой стимул это любовь к правнукам и праправнукам.
Настя РадугаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Она года два назад сказала, что доживет до ста лет хотя бы из интереса! Для нее большой стимул это любовь к правнукам и праправнукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство юмора и ирония в таком возрасте - это дар, молодец !
Мне понравилась эпитафия на могиле какой-то французской писательницы 19 века "Это было интересно!"
Марина НикурадзеВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Чувство юмора и ирония в таком возрасте - это дар, молодец !
Мне понравилась эпитафия на могиле какой-то французской писательницы 19 века "Это было интересно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, она до сих пор всем очень живо интересуется, а год назад еще и за Зенит болела (сейчас плохо видит).
Настя РадугаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Кстати, она до сих пор всем очень живо интересуется, а год назад еще и за Зенит болела (сейчас плохо видит).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мировая бабушка )))
Марина НикурадзеВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
мировая бабушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки! Не в тему, но у меня возник вопрос - хотела загрузить фото, а мне написали, что я неоднократно нарушала условия соглашения. Не знаю, когда успела! Что это значит?
Настя РадугаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Девочки! Не в тему, но у меня возник вопрос - хотела загрузить фото, а мне написали, что я неоднократно нарушала условия соглашения. Не знаю, когда успела! Что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, не знаю, не сталкивалась (
LETO
мне 300 а следующем годе будет
Марина НикурадзеВ ответ на LETO
LETO
мне 300 а следующем годе будет
СсылкаПожаловаться
А все потому, что трудитесь аки пчела!
Марина Никурадзе
А все потому, что трудитесь аки пчела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да ))
Волкодав обыкновенный
Моему деду-участнику ВОВ, 89!
Марина НикурадзеВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Моему деду-участнику ВОВ, 89!
СсылкаПожаловаться
Для меня участники войны, это вообще особенные люди! Дай им Бог всем здоровья и внимания близких.
Марина Никурадзе
Для меня участники войны, это вообще особенные люди! Дай им Бог всем здоровья и внимания близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в них особенного? дожить до 100 лет возможно и здорово но это разве заслуга? вот уж чего б себе точно не желала
Марина НикурадзеВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а что в них особенного? дожить до 100 лет возможно и здорово но это разве заслуга? вот уж чего б себе точно не желала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заслуга в том, что она не просто прожила сто лет, а вырастила внучку, двоих правнуков и очень любит праправнуков.
Марина Никурадзе
Заслуга в том, что она не просто прожила сто лет, а вырастила внучку, двоих правнуков и очень любит праправнуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ей повезло просто а скорее просто судьба такая и все
а насчет внучки и правнуков так и тянет спросить, а где ж родители то были, которые детей на бабку спихнули,
а насчет не просто так прожила, да конечно просто так прожила как все обычные люди
вот ваще не понимаю в чем тут достоинство

повезло бабке просто что до 100 лет на своих ногах можно за нее порадоваться и все
Марина НикурадзеВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да ей повезло просто а скорее просто судьба такая и все
а насчет внучки и правнуков так и тянет спросить, а где ж родители то были, которые детей на бабку спихнули,
а насчет не просто так прожила, да конечно просто так прожила как все обычные люди
вот ваще не понимаю в чем тут достоинство

повезло бабке просто что до 100 лет на своих ногах можно за нее порадоваться и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама целый год лежала в больнице, а потом работала, она от алиментов отказалась. Я тоже пошла работать, в декрете не сидела, а детей в садик водить не хотела. Мои дети, бабулины правнуки уже взрослые, старший преподает в университете, младший работает в банке, у них уже свои дети.
Марина Никурадзе
Мама целый год лежала в больнице, а потом работала, она от алиментов отказалась. Я тоже пошла работать, в декрете не сидела, а детей в садик водить не хотела. Мои дети, бабулины правнуки уже взрослые, старший преподает в университете, младший работает в банке, у них уже свои дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно все это смысл рожать детей если их воспитывают бабушки?
Василиса
Ужас....больше половины жизни быть старухой....
Марина НикурадзеВ ответ на Василиса
Василиса
Ужас....больше половины жизни быть старухой....
СсылкаПожаловаться
Пусть старухой, зато доброй, нужной и любимой! Хотя, где-то я с Вами согласна - старость - не радость!
ВасилисаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Пусть старухой, зато доброй, нужной и любимой! Хотя, где-то я с Вами согласна - старость - не радость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второе - понятно, я именно про состояние тела - оно пожилое и старое уже много много лет....
Марина Никурадзе
Пусть старухой, зато доброй, нужной и любимой! Хотя, где-то я с Вами согласна - старость - не радость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет вы так все ванилькой замазали аж подташнивает
чет таких умильных бабушек по моему и в жизни нет, тока на картинках, а в жизни все мозги проедят своими стонами да капризами
svisdaivannaВ ответ на Василиса
Василиса
Ужас....больше половины жизни быть старухой....
СсылкаПожаловаться
да не просто ужас а ужасный ужас((((
Дикая Кошка.
Мой дед участник ВОВ был летчиком истребителем, в этом году умер(((( Ему было 96 лет, при памяти!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем