Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 15:00, Главная форумов

Долгожители!

Владимиру Зельдину исполнился 101 год,а он всё ещё служит.Давайте вспомним и о наших долгожителях бабушек и дедушек,тёть и дядей,просто хороших знакомых.Благодаря чему или вопреки всему они живут или прожили такую долгую и наверняка счастливую жизнь.Делимся!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
алекс вк
Мой дед,ветеран и инвалид двух войн финской и Великой Отечественной прожил 86 лет,это у нас самый долгожитель.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Прабабушка умерла, когда ей было за 90, но она была в глубоком маразме и как бы это цинично ни звучало - она существенно облегчила жизнь своей дочери, у которой жила...
СсылкаПожаловаться
Наточка
Моя бабушка прожила 95 лет, прабабушка 92.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Бабушка по отцу 88 лет, не думаю, что жизнь была счастливой, революция, война, война, послевоенные годы и тд, человеком она была нелюдимым и в общении не нуждалась.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Бабушка по отцу 88 лет, не думаю, что жизнь была счастливой, революция, война, война, послевоенные годы и тд, человеком она была нелюдимым и в общении не нуждалась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сразу почему то вспомнился фильм "Сладкая женщина",мать у главной героини.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Написали как будто про мою бабушку тоже по отцу, и тоже прожила 88 лет...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Мой прадед прожил до 98 лет.
Родился до революции в 80-х годах ... с ним было интересно общаться. до конца жизни был в здравом уме, ходил.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Мой прадед прожил до 98 лет.
Родился до революции в 80-х годах ... с ним было интересно общаться. до конца жизни был в здравом уме, ходил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня тоже так же,жалею только что мало о войне спрашивал,но он не любил почему то рассказывать.У меня сейчас хранятся его ордена и медали.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
У меня тоже так же,жалею только что мало о войне спрашивал,но он не любил почему то рассказывать.У меня сейчас хранятся его ордена и медали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь время страшное было, моя бабуля тоже не любила вспоминать - очень тяжелые воспоминания сама в оккупациию угодила, сестру ее фашисты угнали...
СсылкаПожаловаться
алекс вк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что было всё совсем не так, как теперь преподносят.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Потому, что было всё совсем не так, как теперь преподносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как теперь преподносят?
СсылкаПожаловаться
алекс вк
А как теперь преподносят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже совсем другая тема, не стоит в неё углубляться.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это уже совсем другая тема, не стоит в неё углубляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,просто мне кажется сейчас наоборот больше правды знаем.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперешняя правда - взгляд современный с высоты лет... а тогда совсем другое отношение было и другая правда.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
теперешняя правда - взгляд современный с высоты лет... а тогда совсем другое отношение было и другая правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Правда всегда одна.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Правда всегда одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не верьте этой избитой придуманной формуле.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
не верьте этой избитой придуманной формуле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
А я не верю,я знаю.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
А я не верю,я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот водите - у вас даже тут своя правда, а у меня своя!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
вот водите - у вас даже тут своя правда, а у меня своя!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
А я и не спорю.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И эта правда такая, что о ней не хотят говорить.
СсылкаПожаловаться
Мой дед прошел Японскую битву, Финскую и Отечественную войны))), погиб от того, что в ураган упало дерево на голову.
Пробабушки обе умерли в 99лет, причем одна из них в этот день колола дрова, потом зашла домой, легла, сказала родным что умирает,"ну вот и смерть моя пришла", кого-то будто увидела и умерла. Вот так бывает
СсылкаПожаловаться
Мой дед прошел Японскую битву, Финскую и Отечественную войны))), погиб от того, что в ураган упало дерево на голову.
Пробабушки обе умерли в 99лет, причем одна из них в этот день колола дрова, потом зашла домой, легла, сказала родным что умирает,"ну вот и смерть моя пришла", кого-то будто увидела и умерла. Вот так бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И не скажешь,что жизнь была лёгкой,а столько прожили!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

в 99 колоть дрова...это ого)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
моя бабушка на 90 году умерла
СсылкаПожаловаться
Пуговка
У Моти бабушка 101 год))) Моей свекрови 93 года
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru