Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долгожители!

Владимиру Зельдину исполнился 101 год,а он всё ещё служит.Давайте вспомним и о наших долгожителях бабушек и дедушек,тёть и дядей,просто хороших знакомых.Благодаря чему или вопреки всему они живут или прожили такую долгую и наверняка счастливую жизнь.Делимся!
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
алекс вк
Мой дед,ветеран и инвалид двух войн финской и Великой Отечественной прожил 86 лет,это у нас самый долгожитель.
Сумерки Богов
Прабабушка умерла, когда ей было за 90, но она была в глубоком маразме и как бы это цинично ни звучало - она существенно облегчила жизнь своей дочери, у которой жила...
Наточка
Моя бабушка прожила 95 лет, прабабушка 92.
Василиса
Бабушка по отцу 88 лет, не думаю, что жизнь была счастливой, революция, война, война, послевоенные годы и тд, человеком она была нелюдимым и в общении не нуждалась.
алекс вкВ ответ на Василиса
Василиса
Бабушка по отцу 88 лет, не думаю, что жизнь была счастливой, революция, война, война, послевоенные годы и тд, человеком она была нелюдимым и в общении не нуждалась.
СсылкаПожаловаться
Сразу почему то вспомнился фильм "Сладкая женщина",мать у главной героини.
МарфаВ ответ на Василиса
Василиса
Бабушка по отцу 88 лет, не думаю, что жизнь была счастливой, революция, война, война, послевоенные годы и тд, человеком она была нелюдимым и в общении не нуждалась.
СсылкаПожаловаться
Написали как будто про мою бабушку тоже по отцу, и тоже прожила 88 лет...
Мираж
Мой прадед прожил до 98 лет.
Родился до революции в 80-х годах ... с ним было интересно общаться. до конца жизни был в здравом уме, ходил.
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
Мой прадед прожил до 98 лет.
Родился до революции в 80-х годах ... с ним было интересно общаться. до конца жизни был в здравом уме, ходил.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так же,жалею только что мало о войне спрашивал,но он не любил почему то рассказывать.У меня сейчас хранятся его ордена и медали.
НаточкаВ ответ на алекс вк
алекс вк
У меня тоже так же,жалею только что мало о войне спрашивал,но он не любил почему то рассказывать.У меня сейчас хранятся его ордена и медали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь время страшное было, моя бабуля тоже не любила вспоминать - очень тяжелые воспоминания сама в оккупациию угодила, сестру ее фашисты угнали...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алекс вк
алекс вк
У меня тоже так же,жалею только что мало о войне спрашивал,но он не любил почему то рассказывать.У меня сейчас хранятся его ордена и медали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что было всё совсем не так, как теперь преподносят.
алекс вкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Потому, что было всё совсем не так, как теперь преподносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как теперь преподносят?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алекс вк
алекс вк
А как теперь преподносят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже совсем другая тема, не стоит в неё углубляться.
алекс вкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это уже совсем другая тема, не стоит в неё углубляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,просто мне кажется сейчас наоборот больше правды знаем.
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
Нет,просто мне кажется сейчас наоборот больше правды знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперешняя правда - взгляд современный с высоты лет... а тогда совсем другое отношение было и другая правда.
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
теперешняя правда - взгляд современный с высоты лет... а тогда совсем другое отношение было и другая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда всегда одна.
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
Правда всегда одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не верьте этой избитой придуманной формуле.
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
не верьте этой избитой придуманной формуле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не верю,я знаю.
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
А я не верю,я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот водите - у вас даже тут своя правда, а у меня своя!
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
вот водите - у вас даже тут своя правда, а у меня своя!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я и не спорю.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алекс вк
алекс вк
Нет,просто мне кажется сейчас наоборот больше правды знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И эта правда такая, что о ней не хотят говорить.
Татьяна Анатольевна
Мой дед прошел Японскую битву, Финскую и Отечественную войны))), погиб от того, что в ураган упало дерево на голову.
Пробабушки обе умерли в 99лет, причем одна из них в этот день колола дрова, потом зашла домой, легла, сказала родным что умирает,"ну вот и смерть моя пришла", кого-то будто увидела и умерла. Вот так бывает
Татьяна Анатольевна
Мой дед прошел Японскую битву, Финскую и Отечественную войны))), погиб от того, что в ураган упало дерево на голову.
Пробабушки обе умерли в 99лет, причем одна из них в этот день колола дрова, потом зашла домой, легла, сказала родным что умирает,"ну вот и смерть моя пришла", кого-то будто увидела и умерла. Вот так бывает
СсылкаПожаловаться
И не скажешь,что жизнь была лёгкой,а столько прожили!
НаталиЯ✔
моя бабушка на 90 году умерла
Пуговка
У Моти бабушка 101 год))) Моей свекрови 93 года
алекс вкВ ответ на Пуговка
Пуговка
У Моти бабушка 101 год))) Моей свекрови 93 года
СсылкаПожаловаться
Что рассказывают интересного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем