Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долларовая карта

Можно ли снять с карты доллары через банкомат сбера? Какая комиссия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
)))
Смотря какого банка карта. Про комиссию там и узнавайте. Если Сберовская, то на сайте есть инфа о банкоматах. Если банкомата нет, то можно без проблем снять через кассу.
АнонимВ ответ на )))
)))
Смотря какого банка карта. Про комиссию там и узнавайте. Если Сберовская, то на сайте есть инфа о банкоматах. Если банкомата нет, то можно без проблем снять через кассу.
СсылкаПожаловаться
MasterCard Payoneer
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
MasterCard Payoneer
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде нашла статью. Во многих банках можно снять, но не в Сбере.
Аноним
MasterCard Payoneer
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В банке, который выпустил карту, дают информацию о снятии наличных в банкоматах сторонних банков. Там и узнавайте. Или на сайте.
АнонимВ ответ на )))
)))
В банке, который выпустил карту, дают информацию о снятии наличных в банкоматах сторонних банков. Там и узнавайте. Или на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не банк, а платёжная система Payoneer (США).
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит там дают)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да без разницы. Если на банкомате есть картинка с МастерКард, то деньги снять можно. Но только в местной валюте. У нас в банкоматах обычно только рубли. Снимите по курсу.
Крокодил Хуфу
Да без разницы. Если на банкомате есть картинка с МастерКард, то деньги снять можно. Но только в местной валюте. У нас в банкоматах обычно только рубли. Снимите по курсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доллары и евро с Карты тоже можно снимать при условии, что они на ней лежат уже на валютном счете, т. е куплены заранее
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно платежная система выпустила вам карту, а не банк?
Фея Фееричная*
Сними и узнаешь.
Элла
Доллары??? Через банкомат))) попробуй,нам потом расскажи
)))В ответ на Элла
Элла
Доллары??? Через банкомат))) попробуй,нам потом расскажи
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема? В банкоматах, в которых есть такая возможность, сразу есть кнопки выбора валюты. Можно и с рублевой карты снять по курсу.
Элла В ответ на )))
)))
А в чем проблема? В банкоматах, в которых есть такая возможность, сразу есть кнопки выбора валюты. Можно и с рублевой карты снять по курсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через сбер???
)))В ответ на Элла
Элла
Через сбер???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. В Альфе, Русском Стандарте, ВТБ банкомат предлагал мне выбор валюты. В Сбере не помню.
Элла В ответ на )))
)))
Не знаю. В Альфе, Русском Стандарте, ВТБ банкомат предлагал мне выбор валюты. В Сбере не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сбере точно нет,в этих думаю тоже,может и была такая функция,давно отменили,только через банк,причём ещё и паспорт надо предоставить,раньше можно было любой,сейчас не знаю,больше чем уверена,не гражданин РФ имеет только определённую сумму снять или сдать.Я года 2 назад подписав давала,там бла бла,суть
)))В ответ на Элла
Элла
В сбере точно нет,в этих думаю тоже,может и была такая функция,давно отменили,только через банк,причём ещё и паспорт надо предоставить,раньше можно было любой,сейчас не знаю,больше чем уверена,не гражданин РФ имеет только определённую сумму снять или сдать.Я года 2 назад подписав давала,там бла бла,суть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не отменили. Вот инфа с сайта Альфа-банка.

На руки вы можете получить деньги в любой валюте, которую предлагает банкомат или пункт выдачи наличных.
Vahmurka В ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я две недели назад снимала в Альфа банке. В Сбере есть валютный счёт, но пока там не снимала. Вполне вероятно что снимать через кассу
Элла В ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суть,что я с Америкой не имею никаких дел, счёт открывала на своё имя, банк к сберу не имеет отношения
)))В ответ на Элла
Элла
Суть,что я с Америкой не имею никаких дел, счёт открывала на своё имя, банк к сберу не имеет отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне эта информация? Валюту снять можно в банкоматах тех банков, которые эту услугу предоставляют.
Элла В ответ на )))
)))
Зачем мне эта информация? Валюту снять можно в банкоматах тех банков, которые эту услугу предоставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сбере этой услуги нет
Элла В ответ на Элла
Элла
В сбере этой услуги нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Банкомат, имеется ввиду
)))В ответ на Элла
Элла
В сбере этой услуги нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш самый первый коммент явно выразил сомнение в возможности сделать это через банкомат в принципе, а не через банкомат Сбера в частности)
Элла В ответ на )))
)))
Ваш самый первый коммент явно выразил сомнение в возможности сделать это через банкомат в принципе, а не через банкомат Сбера в частности)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой первый коммент коммент был,послушать вас,в общей сложности
ИринаВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбрать не значит снять. нет в наших банкоматах валюты. Потому что на территории России запрещено расплачиваться не рублями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем