Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой 15 кг, кто со мной?

Терпенье лопнуло, надо что-то делать? Буду пробовать и рассказывать о результатах. На сегодняшний день 75 кг при росте 168. 1) Нет плюшкам и сахару!!!!!
Татьяна Дудкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ольга КравцоваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ольга, самый главный враг похудения - это чувство голода. Когда мы хотим есть, мозг сигналит всем тканям и клеткам: "Запасайтесь!", и они запасаются. А чтобы не испытывать голода, надо есть часто и по чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно использовать мою авторскую методику (извините за нескромность )...и голода нет ))) .. Еще раз говорю- никогда в своей практике обычным пациентам не рекомендую такой режим питания. Это рабочая схема для моделей. Их, повторяю, никто не спрашивает, не можешь терпеть голод, на твое место есть сотня-другая таких же...не можешь сбросить несколько кг перед показом -пошла вон...Я, извините, с ними тоже не церемонюсь..
Елена Григорьева
Семечки я давно не покупала,а тут опять купила,их нельзя,в них каллорий много,но при этом я покупаю себе иногда,казинаки.Одну длинненькую палочку я съедаю сразу за чаем.Это я думаю вредно,но я теперь очень редко покупаю шоколад,а его люблю очень.Конфет не покупаю,но просто бегу мимо витрин,а так хочу конфет порой.Очень трудно отказаться мне именно от сладкого,но нас учили заменять сладкое изюмом,орехами кешью,они сладенькие,но дорогие очень.
СсылкаПожаловаться
как же грустно это всё((( постоянно подсчитывать, подглядывать самой за собой, а вдруг лишний кусочек съела :( да я понимаю, что это бывает нужно... но порой так бесит, если честно
Ольга
Я ем все,что хочется и когда хочется.Обожаю сладости.Но могу иногда не есть целый день,только пью кофе много.Аппетит появляется обычно к вечеру)Вес сейчас 60 кг,при росте 168.После развода была 50 кг.
Елена
Вес и от возраста зависит, после 45 многие женщины полнеют. Если не катастрофично, но лучше не раскачивать организм диетами, а то потом вернется в два раза больше. Пусть уж лучше приятные выпуклости, чем обвисшая кожа и морщины. Помню в юности, когда маме было чуть за 40, она у зеркала сказала, что надо бы похудеть, а брат младший с умным видом ей выдал- в таком возрасте неприлично выглядеть, как пионерка))) Ему лет 16 было тогда. Мы все смеялись, но фразу эту до сих пор помним))))
Елена Григорьева
Я ходила тогда на фитнес и туда же пошла на группу здорового питания.Я похудела уже за первую неделю хорошо.В общей сложности за 3 недели 5кг я сбросила.Потом с Новым годом набрала,но все же его я смогла сбросить снова.Помимо правильного питания,надо ходить на фитнес 3 раза в неделю.Мне нравилось ходить на фитнес,но далеко от дома и до весны мы с подругой ходили в тренажерный зал и бассейн.Потом в доме отдыха есть тренажерный зал,там тоже занимались все женщины кто хотел.Я каждое утро ходила.Для меня самое важное было не набрать вес,потому что кормят в санаториях всегда хорошо.Вот сейчас надо по новой заниматься спортом
Татьяна Дудкина
Девочки,огромное спасибо за комментарии!!! Чувствую свою ответственность.
Ольга Кравцова
Татьяна, скорей всего, это Вас не касается, поскольку избыток массы тела у Вас невелик...Вам будет достаточно диеты и спорта..Но хочу посоветовать дамам, чей вес перешел границы разумного - обратитесь к опытному эндокринологу. Вы можете измучить организм диетами, а причина будет, скажем, в гипофункции щитовидной железы и никакие диеты не помогут..Абсолютно обязательно надо сдать кровь на инсулино резистентность. Если инсулин вырабатывается неправильно, диетой можете навредить, а грамотный прием определенных препаратов, назначенных эндокринологом, снизит ваш вес быстро и без проблем...
Татьяна ДудкинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Татьяна, скорей всего, это Вас не касается, поскольку избыток массы тела у Вас невелик...Вам будет достаточно диеты и спорта..Но хочу посоветовать дамам, чей вес перешел границы разумного - обратитесь к опытному эндокринологу. Вы можете измучить организм диетами, а причина будет, скажем, в гипофункции щитовидной железы и никакие диеты не помогут..Абсолютно обязательно надо сдать кровь на инсулино резистентность. Если инсулин вырабатывается неправильно, диетой можете навредить, а грамотный прием определенных препаратов, назначенных эндокринологом, снизит ваш вес быстро и без проблем...
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Ольга!!! Избыток может и не велик.Сложность в том, что есть проблема с щитовидкой. Переодически сижу на гармонах. Вижу выход только в спорте!!! Кстати , пробовала поститься.Результат -3 кг!!!Диета не вариант.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Дудкина
Татьяна Дудкина
Добрый день, Ольга!!! Избыток может и не велик.Сложность в том, что есть проблема с щитовидкой. Переодически сижу на гармонах. Вижу выход только в спорте!!! Кстати , пробовала поститься.Результат -3 кг!!!Диета не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите...Диета -как подспорье..Занимайтесь коррекцией гормонов щитовидной железы ..Сейчас есть неплохие программы и препараты. Если Ваш эндокринолог в курсе...
Татьяна ДудкинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну вот видите...Диета -как подспорье..Занимайтесь коррекцией гормонов щитовидной железы ..Сейчас есть неплохие программы и препараты. Если Ваш эндокринолог в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эндокринолог считает ,что все хорошо. Никаких новых препаратов, программ.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Дудкина
Татьяна Дудкина
Эндокринолог считает ,что все хорошо. Никаких новых препаратов, программ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в каком городе? ...Я не эндокринолог, советовать без осмотра в любом случае не стала бы.. Я всех своих "подозрительных" пациентов отправляю к эндокринологу, с которой мы работаем в связке..Еще в нашей компании гинеколог...Втроем мы добиваемся неплохих результатов. Любой доктор должен РАСТИ. Если он не читает литературу и не интересуется новыми методами лечения, это плохо. Сейчас над нами, врачами, нависла беда. 1 -Все конференции и симпозиумы либо платные и дорогие, либо ты оплачиваешь членство в ассоциации... 2 мало кто делится своими разработками "просто так"..Я недавно была на конференции по своей специальности - до смешного -какие-то доклады со старой информацией и одна РЕКЛАМА препаратов.. Так что доктору самому приходится выискивать...
Татьяна ДудкинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы в каком городе? ...Я не эндокринолог, советовать без осмотра в любом случае не стала бы.. Я всех своих "подозрительных" пациентов отправляю к эндокринологу, с которой мы работаем в связке..Еще в нашей компании гинеколог...Втроем мы добиваемся неплохих результатов. Любой доктор должен РАСТИ. Если он не читает литературу и не интересуется новыми методами лечения, это плохо. Сейчас над нами, врачами, нависла беда. 1 -Все конференции и симпозиумы либо платные и дорогие, либо ты оплачиваешь членство в ассоциации... 2 мало кто делится своими разработками "просто так"..Я недавно была на конференции по своей специальности - до смешного -какие-то доклады со старой информацией и одна РЕКЛАМА препаратов.. Так что доктору самому приходится выискивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маленький провинциальный городок,в Волгоградской области. Особого выбора нет. Любой врач "бесится", когда оспаривают его диагнозы и методы лечения. И где гарантия, что другой лучше!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна Дудкина
Татьяна Дудкина
Добрый день, Ольга!!! Избыток может и не велик.Сложность в том, что есть проблема с щитовидкой. Переодически сижу на гармонах. Вижу выход только в спорте!!! Кстати , пробовала поститься.Результат -3 кг!!!Диета не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя подруга-яростная богомолка во время постов толстеет. Дефицит белков добирает углеводами, кушать-то хочется. А результат на *опе и вокруг талии.
Дарья ВишневскаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А моя подруга-яростная богомолка во время постов толстеет. Дефицит белков добирает углеводами, кушать-то хочется. А результат на *опе и вокруг талии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит знакомая владелица фитнес-клуба - "Здравствуй, пост, прощайте, результаты!" Клиенты переходят с белков на "быстрые угли", и... словно и не работали в зале вместе с тренером)
Дарья Вишневская
Как говорит знакомая владелица фитнес-клуба - "Здравствуй, пост, прощайте, результаты!" Клиенты переходят с белков на "быстрые угли", и... словно и не работали в зале вместе с тренером)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря кто.Моя сестра,хоть она и по природе стройная,за время поста всегда худеет.
Ольга Кравцова
Тем, кто хочет за несколько дней убрать минимум кг и влезть в прошлогоднее платье - разгрузочный день... 0,5 л сухого вина и 200 г твердого сыра ...На день..
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Тем, кто хочет за несколько дней убрать минимум кг и влезть в прошлогоднее платье - разгрузочный день... 0,5 л сухого вина и 200 г твердого сыра ...На день..
СсылкаПожаловаться
минимум?)
"за несколько дней" - это сколько надо под сырок бухать?) очень заманчивая диета!
Ольга КравцоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
минимум?)
"за несколько дней" - это сколько надо под сырок бухать?) очень заманчивая диета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прием ,скажем, для спортсмена в пограничной весовой категории.. За день-три сбросить 3 кг и перейти в другую категорию.. Делается 1 раз в неделю, не чаще..
Ольга Кравцова
Девушки..и самое главное -СЛУШАЙТЕ свой организм. Не существует диет, подходящих всем без исключения. Есть некие рекомендации, они ВСЕМ известны и писать о них нет никакого смысла. Но у каждой есть в списке продукты, которые сразу откладываются , и то, что хорошо Маше, будет плохо для Глаши... Вот я, например, знаю, что мне противопоказыно - бананы, которые обожаю)), КЕФИР , свекла ...От них я сразу набираю вес. А кефир присутствует во всех диетах для похудения. Я могу есть сколько угодно картошки (не жареной), а день, проведенный на плитке шоколада для меня -разгрузочный (минус 1-1,5 кг) ...Так что постарайтесь узнать СВОЙ рацион.. И еще -очень важно - наладить работу кишечника..Для этого тоже много путей..Стул должен быть каждый день, если хотите худеть.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девушки..и самое главное -СЛУШАЙТЕ свой организм. Не существует диет, подходящих всем без исключения. Есть некие рекомендации, они ВСЕМ известны и писать о них нет никакого смысла. Но у каждой есть в списке продукты, которые сразу откладываются , и то, что хорошо Маше, будет плохо для Глаши... Вот я, например, знаю, что мне противопоказыно - бананы, которые обожаю)), КЕФИР , свекла ...От них я сразу набираю вес. А кефир присутствует во всех диетах для похудения. Я могу есть сколько угодно картошки (не жареной), а день, проведенный на плитке шоколада для меня -разгрузочный (минус 1-1,5 кг) ...Так что постарайтесь узнать СВОЙ рацион.. И еще -очень важно - наладить работу кишечника..Для этого тоже много путей..Стул должен быть каждый день, если хотите худеть.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно насчет того,что слушать свой организм.я стала прислушиваться к себе.Понимаю что для меня вредно выпивать.На этом надо ставить крест.Вообще нельзя пить нисколько,ни грамма.Сразу плюс1,5-2кг.На следующий день начинаю все по новой,порой убить себя хочется за такие вот промахи.А вот всякие поводы мы всегда найдем.То подружки,то день рождения,то компания хорошая.Ну не подумайте,я ни в коем случае не любительница спиртного,я больше люблю покушать в хорошей компании.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вот это верно насчет того,что слушать свой организм.я стала прислушиваться к себе.Понимаю что для меня вредно выпивать.На этом надо ставить крест.Вообще нельзя пить нисколько,ни грамма.Сразу плюс1,5-2кг.На следующий день начинаю все по новой,порой убить себя хочется за такие вот промахи.А вот всякие поводы мы всегда найдем.То подружки,то день рождения,то компания хорошая.Ну не подумайте,я ни в коем случае не любительница спиртного,я больше люблю покушать в хорошей компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только потому что я нарушаю,мой вес стабильно держится,если я сяду на салаты и куриную грудку,вес будет уходить,я пробовала так и хорошо похудела,но тут еще занятия нужны.
Lana Lana
с апреля 2014года постройнела на 25 кг, Не вчем себе не отказывая, просто считала каллории, белки , жиры и углеводы. Нашла в инете сайт МЗР с таблицей подсчета и вперед. На диете сидеть не могу, если в диете будет запрет на "хвост крокодила" я буду с ума сходить от желания это съесть.Для меня это стало спасением.( Мне 45)
Елена ГригорьеваВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
с апреля 2014года постройнела на 25 кг, Не вчем себе не отказывая, просто считала каллории, белки , жиры и углеводы. Нашла в инете сайт МЗР с таблицей подсчета и вперед. На диете сидеть не могу, если в диете будет запрет на "хвост крокодила" я буду с ума сходить от желания это съесть.Для меня это стало спасением.( Мне 45)
СсылкаПожаловаться
А вот подсчитывать калории нудно,но это самое верное и точное.Проверяла на своем организме.Все срочно иду искать книгу о правильном питании.
Негламурная Chicken
Для себя я выбрала низкоуглеводку...Но если приспичивает на сладкое, то рано утром ем.
татьяна федорук
Все такие советчики, все знают, что нужно и не нужно. Хотите сесть на диету -посоветуйтесь с диетологом, хотя бы, пока не заработали себе гастриты, эрозии желудка и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем