Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой 15 кг, кто со мной?

Терпенье лопнуло, надо что-то делать? Буду пробовать и рассказывать о результатах. На сегодняшний день 75 кг при росте 168. 1) Нет плюшкам и сахару!!!!!
Татьяна Дудкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Дочь Ночи
Вы так вкусно пишите. Съела шоколадку
Елена ГригорьеваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вы так вкусно пишите. Съела шоколадку
СсылкаПожаловаться

Lady Sterva
я с тобой!!! хотя и не ем плюшки и сахар и почти не ем хлеб. но я с тобой!!!
Татьяна ДудкинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я с тобой!!! хотя и не ем плюшки и сахар и почти не ем хлеб. но я с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮
Жизнь итак коротка,чтобы тратить её на диеты и жадных мужчин.
╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮
Жизнь итак коротка,чтобы тратить её на диеты и жадных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но это не совсем диета, подсчет калорий и физическая нагрузка всегда дают результат, не так ли?!
Татьяна Дудкина
Сегодня буду делать ночное обертывание: кусок ткани в яблочный уксус и вокруг талии, затем пищевой пленкой...
Елена ГригорьеваВ ответ на Татьяна Дудкина
Татьяна Дудкина
Сегодня буду делать ночное обертывание: кусок ткани в яблочный уксус и вокруг талии, затем пищевой пленкой...
СсылкаПожаловаться
Напишите как это Вы делаете в какой пропорции.Один яблочный уксус?Не надо его разбавлять ничем?И ли добавлять к нему что то нужно?
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Напишите как это Вы делаете в какой пропорции.Один яблочный уксус?Не надо его разбавлять ничем?И ли добавлять к нему что то нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всю ночь?
Татьяна ДудкинаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Напишите как это Вы делаете в какой пропорции.Один яблочный уксус?Не надо его разбавлять ничем?И ли добавлять к нему что то нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, даже не знаю, чистый эксперимент. Делаю первый раз!!!!
Татьяна Дудкина
Если честно, даже не знаю, чистый эксперимент. Делаю первый раз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делайте этого, у вас будет ожог и пленкой не заматывайтесь это удерживает влагу и не к чему хорошему не приведет. Я с вами, правда 5- 7 хочу скинуть)
Татьяна ДудкинаВ ответ на Светлана
Светлана
Не делайте этого, у вас будет ожог и пленкой не заматывайтесь это удерживает влагу и не к чему хорошему не приведет. Я с вами, правда 5- 7 хочу скинуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не делаю, запах уксуса не нравится))))Шоколадом что ли намазаться....
╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮
Согласна с вами,главное без фанатизма.
Светлана
А крупы,например,гречка,пшено,пшеничная можно???
Елена ГригорьеваВ ответ на Светлана
Светлана
А крупы,например,гречка,пшено,пшеничная можно???
СсылкаПожаловаться
Есть диеты на гречке.Есть без соли 5дней и кефир обезжиренный,говорят что хорошо вес уходит.
Крокодил Нильский
Угу, угу, мну, мну, мну, шищас, ишшо два блина с мясом - и я тоже с вами! А, нет, подождите, еще шоколадка, умммм, какое шшастье, умммм... Ладно, с понедельника...
Лизун *
Лучше поделитесь как долой лет 15-20, а в таком возрасте по фиг сколько ты будешь весить, кожа на роже и остальных участках тела в морщинах обвисать не будет и будет все заи..ь.
Наталья Леонова
Если выдержите, то результат будет. Я еще отказалась от картошки.
Лизун *
Можно быстро похудеть без особых проблем и усилий, когда я это сделала, то меня тут же хоронить собрались - я вроде как заболела. Поэтому опытом своим делиться не буду.
Татьяна ДудкинаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Можно быстро похудеть без особых проблем и усилий, когда я это сделала, то меня тут же хоронить собрались - я вроде как заболела. Поэтому опытом своим делиться не буду.
СсылкаПожаловаться
Я делюсь только тем, что испытано на себе и безопасно. Ну и соответственно без фанатизма. А "без особых проблем и усилий" получается только лет в 20. Мне после рождения 2 детей усилия ого-го какие нужны))))
Татьяна Дудкина
Я делюсь только тем, что испытано на себе и безопасно. Ну и соответственно без фанатизма. А "без особых проблем и усилий" получается только лет в 20. Мне после рождения 2 детей усилия ого-го какие нужны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе без фанатизма!!!
Татьяна Дудкина
Обертывание делала 1:1 на всю ночь. Единственный минус запах уксуса. Можно медом попробовать, но боюсь от тепла тела потечет, на ночь тоже не подходит. Иду обруч крутить 25 мин.
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Дудкина
Татьяна Дудкина
Обертывание делала 1:1 на всю ночь. Единственный минус запах уксуса. Можно медом попробовать, но боюсь от тепла тела потечет, на ночь тоже не подходит. Иду обруч крутить 25 мин.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте йога микс с Екатериной Бурда. Программа на каждый день. По порядку. Я то уже сильна, силовым видом занималась. И совмещаю две програмы в один день. Пробуйте. Употеетесь без обертываний.
Татьяна ДудкинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Попробуйте йога микс с Екатериной Бурда. Программа на каждый день. По порядку. Я то уже сильна, силовым видом занималась. И совмещаю две програмы в один день. Пробуйте. Употеетесь без обертываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Попробовала, тяжело конечно, растягивает капитально. Очень напоминает калланетику. Надеюсь, терпения хватит. Итак, подвожу итог воскресного утра: 25 мин. обруч(тяжелый)и 30 мин Йоги микс, даже есть не хочется!!!!
Татьяна Дудкина
Обертывание делала 1:1 на всю ночь. Единственный минус запах уксуса. Можно медом попробовать, но боюсь от тепла тела потечет, на ночь тоже не подходит. Иду обруч крутить 25 мин.
СсылкаПожаловаться
Бедный муж как он все это терпит и нюхает. Представляю вонючую, замотанную мумию на постели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем