Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой 15 кг, кто со мной?

Терпенье лопнуло, надо что-то делать? Буду пробовать и рассказывать о результатах. На сегодняшний день 75 кг при росте 168. 1) Нет плюшкам и сахару!!!!!
Татьяна Дудкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Аглая
долой! долой! долой!
Ксения Та самая В ответ на Аглая
Аглая
долой! долой! долой!
СсылкаПожаловаться
Аминь....! Ой......кефир )))))
KAZА-DEREZA
Я весила 54 кг при росте 173,Когда родила сына похудела до 50 и лет 10 не могла набрать максимум 2 кг,после родов дочки сейчас 63 кг,для меня просто волшебство,так что я не с вами не играю,но морально поддержу,девочки стремитесь к тем параметрам которые хотите любыми способами.
Елена Петрова
Худела,посмотрела на себя,ужаснулась,убедилась,что после 40 худеть не нужно,постоянное использование утюга для разглаживания морщин не привлекает,прибавляется возраст -лицо и шея,поэтому худеть не буду,худела ради дочери,она просила много денег ,желая сбросить вес,я ей доказала,что это можно сделать без выбрасывания денег на ветер.Она поняла,увидев как я выгляжу,что,если я дам ей деньги на то,что она требовала ,упрекая в том,что я плохая мать ,то просто умру с голоду.Худела просто: экономя на еде,дочь просила порядка 200 тысяч рублей,я просто перестала покупать себе еду.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Худела,посмотрела на себя,ужаснулась,убедилась,что после 40 худеть не нужно,постоянное использование утюга для разглаживания морщин не привлекает,прибавляется возраст -лицо и шея,поэтому худеть не буду,худела ради дочери,она просила много денег ,желая сбросить вес,я ей доказала,что это можно сделать без выбрасывания денег на ветер.Она поняла,увидев как я выгляжу,что,если я дам ей деньги на то,что она требовала ,упрекая в том,что я плохая мать ,то просто умру с голоду.Худела просто: экономя на еде,дочь просила порядка 200 тысяч рублей,я просто перестала покупать себе еду.
СсылкаПожаловаться
Это самое верное решение,покупать себе еду,особенно вкусняшки.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это самое верное решение,покупать себе еду,особенно вкусняшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покупать еду,описка.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это самое верное решение,покупать себе еду,особенно вкусняшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Творог,фрукты ,чёрный кофе,тайская и японские кухни -то,что я себе позволяю.Сладкое нельзя.
Дочь НочиВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Худела,посмотрела на себя,ужаснулась,убедилась,что после 40 худеть не нужно,постоянное использование утюга для разглаживания морщин не привлекает,прибавляется возраст -лицо и шея,поэтому худеть не буду,худела ради дочери,она просила много денег ,желая сбросить вес,я ей доказала,что это можно сделать без выбрасывания денег на ветер.Она поняла,увидев как я выгляжу,что,если я дам ей деньги на то,что она требовала ,упрекая в том,что я плохая мать ,то просто умру с голоду.Худела просто: экономя на еде,дочь просила порядка 200 тысяч рублей,я просто перестала покупать себе еду.
СсылкаПожаловаться
Глупостей то не говорите. Когда содишься на диету расходы на еду увеличиваются
Елена ПетроваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Глупостей то не говорите. Когда содишься на диету расходы на еду увеличиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не ела.Всё,что я ела представляло пророщенную пшеницу и зелёный чай.Ничего ,кроме этого.Так я похудела за полгода на 30 кг.
Дочь НочиВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Просто не ела.Всё,что я ела представляло пророщенную пшеницу и зелёный чай.Ничего ,кроме этого.Так я похудела за полгода на 30 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько на лекарства уходит после такой "диеты"?
Елена ПетроваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
И сколько на лекарства уходит после такой "диеты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нисколько. Не хожу по врачам и не трачу деньги на лекарства для себя.Я живу в посёлке,это не Москва,экология иная.
Дочь НочиВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Нисколько. Не хожу по врачам и не трачу деньги на лекарства для себя.Я живу в посёлке,это не Москва,экология иная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И продолжительность жизни. А если вы не тратите деньги на еду и лекарства куда вы их деваете?
Елена ПетроваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
И продолжительность жизни. А если вы не тратите деньги на еду и лекарства куда вы их деваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдаю супругу,дочери и внучкам.Многие так поступают.Знаю людей,которые полученные ими государственные премии отдавали своим взрослым детям добровольно.Им ,этим достойнейшим людям,важно счастье и благополучие их близких,при этом они,эти люди,которых я уважаю,не смотря на их сексизм,следят за своим здоровьем и они даже не люди,а один энтузиаст своего дела,которому повезло с его женой, любящей и не препятствующей делу его жизни.
Дочь НочиВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Отдаю супругу,дочери и внучкам.Многие так поступают.Знаю людей,которые полученные ими государственные премии отдавали своим взрослым детям добровольно.Им ,этим достойнейшим людям,важно счастье и благополучие их близких,при этом они,эти люди,которых я уважаю,не смотря на их сексизм,следят за своим здоровьем и они даже не люди,а один энтузиаст своего дела,которому повезло с его женой, любящей и не препятствующей делу его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще один повод порадоваться, что у меня нет детей. А мужик на свои (и мои) хотелки сам должен зарабатывать
Елена ПетроваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Еще один повод порадоваться, что у меня нет детей. А мужик на свои (и мои) хотелки сам должен зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю по опыту,что умею дарить хорошее настроение и уверенность в себе тем,с кем общаюсь.Мотивация -это то,что мне удаётся)))
Дочь НочиВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я знаю по опыту,что умею дарить хорошее настроение и уверенность в себе тем,с кем общаюсь.Мотивация -это то,что мне удаётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну-ну
Елена ПетроваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасла му-му.Версия для манги.
Ирина ЖидковаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Худела,посмотрела на себя,ужаснулась,убедилась,что после 40 худеть не нужно,постоянное использование утюга для разглаживания морщин не привлекает,прибавляется возраст -лицо и шея,поэтому худеть не буду,худела ради дочери,она просила много денег ,желая сбросить вес,я ей доказала,что это можно сделать без выбрасывания денег на ветер.Она поняла,увидев как я выгляжу,что,если я дам ей деньги на то,что она требовала ,упрекая в том,что я плохая мать ,то просто умру с голоду.Худела просто: экономя на еде,дочь просила порядка 200 тысяч рублей,я просто перестала покупать себе еду.
СсылкаПожаловаться
Мне просто жаль Вас, как Маму, которая воспитала дочь, из-за которой вам приходиться экономить на себе.
Елена Григорьева
Татьяна я буду Вас поддерживать морально .Мне уже стыдно что то писать о себе на этот счет,но Вас я поддержу.Может быть и у меня получится сбросить 15кг вместе с Вами.
Татьяна ДудкинаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Татьяна я буду Вас поддерживать морально .Мне уже стыдно что то писать о себе на этот счет,но Вас я поддержу.Может быть и у меня получится сбросить 15кг вместе с Вами.
СсылкаПожаловаться
Все получится, спасибо за поддержку!!!
Ольга Кравцова
Еще НЕТ- майонезу, углеводам в любом виде (включая фрукты), соленой рыбе, сырокопч. колбасе, газированным напиткам, не говоря уже о всякой гадости типа чипсов ...
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Еще НЕТ- майонезу, углеводам в любом виде (включая фрукты), соленой рыбе, сырокопч. колбасе, газированным напиткам, не говоря уже о всякой гадости типа чипсов ...
СсылкаПожаловаться
Так тоже нельзя. Углеводы это важная часть сбалансированного питания.
Негламурная ChickenВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Так тоже нельзя. Углеводы это важная часть сбалансированного питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так выбирать надо какие углеводы, я к примеру, не ем крупу, крахмал, мучное.
Ем зеленые овощи, зеленые яблоки...ведь оказывается, в овощах и фруктах тоже большое кол-во углеводов. На ночь стакан бифидока
Негламурная Chicken
ну так выбирать надо какие углеводы, я к примеру, не ем крупу, крахмал, мучное.
Ем зеленые овощи, зеленые яблоки...ведь оказывается, в овощах и фруктах тоже большое кол-во углеводов. На ночь стакан бифидока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мучное кушать можно 200 грамм в сутки не зависимо какие, самое главное сладкое не нужно кушать, в виде тортов,сладких булочек
Негламурная ChickenВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
мучное кушать можно 200 грамм в сутки не зависимо какие, самое главное сладкое не нужно кушать, в виде тортов,сладких булочек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое мучное? Клейковину? Везде сахар. Даже те макаронные изделия ..и там сахар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем