Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой детей из взрослых заведений!

Встретились с подругой в баре. У обоих семьи и дети. Захотелось отдохнуть от детского шума и беспричинного рева. Вырвались!
Рядом сидит семейка с грудным ребёнком и трехлетним. И родители громко восхищаются тем, как дети рвут салфетки вилкой. Так заливисто смеются над этим. Затем трехлетний пришёл к нам. Взялся руками за скатерть и повис. Родители давай ему кричать: "Что ты делаешь!" Он как заревет. Они его к себе подзывать начали. Ни один жопу свою не оторвал. Потом им принесли еду. Дети стали капризничать. Папик старшего кормил, а маман расчехлила сосок, протерла его (мы сидим рядом!) и давай совать младшей. Она отворачивается. Та пихает ей, уговаривает (сосок оголен при этом). У меня есть дети. Младшего я кормлю. Но мне в голову не придёт тащить его в спортбар для кормления. Рядом полно семейных заведений...
Посмотрели игру, блин.
Ира Киви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Natali FomenkoВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
проблема в том, что сейчас такова подавляющая часть общества. А поскольку адекватные остались в меньшинстве, то ненормальными как раз их (т.е. нас) и считают.
ЭсмеВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
проблема в том, что сейчас такова подавляющая часть общества. А поскольку адекватные остались в меньшинстве, то ненормальными как раз их (т.е. нас) и считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Дилия ЛютсВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне искренне вас жаль, если вы детей считаете отбросами.
Комментарий удален.Почему?
Дилия ЛютсВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я улыбаюсь, а вы нервничаете и ваших интеллектуальных возможностей хватило исключительно на оскорбления, на большее их не хватило
Ума нет, считай калека!
Мария МакароваВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Гениально! Может на фиг не пускать их там где вообще люди ходят, замуровать их до совершеннолетия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть заведения с детскими зонами. Когда люди идут туда,то должны быть готовы слышать детские вопли. Но на кой тащить детей во "взрослые заведения"?
Дилия ЛютсВ ответ на Мария Макарова
Мария Макарова
Есть заведения с детскими зонами. Когда люди идут туда,то должны быть готовы слышать детские вопли. Но на кой тащить детей во "взрослые заведения"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже претензии к администрации заведения, а не к родителям и детям. Раз нет запрета на присутствии детей, значит им там находиться можно.
Мария МакароваВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Ну это уже претензии к администрации заведения, а не к родителям и детям. Раз нет запрета на присутствии детей, значит им там находиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заведение прежде всего печется о своей прибыли.Но при этом мне кажется, у родителей тоже мозги должны быть. И они должны элементарно думать о интересах детей,которым едва ли хочется чинно восседать за столом,им хочется беситься и играться в игровой комнате. А если нет игровой комнаты,они лезут к посетителям,путаются под ногами официантов как в теме.Это как нормально?
Дилия Лютс
Ну это уже претензии к администрации заведения, а не к родителям и детям. Раз нет запрета на присутствии детей, значит им там находиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заведение в принципе не может по действующему законодательству ограничит кому-либо вход (исключение конечно несовершеннолетние), так что отказать нельзя, приходится терпеть
ЛеночкаВ ответ на .....
.....
заведение в принципе не может по действующему законодательству ограничит кому-либо вход (исключение конечно несовершеннолетние), так что отказать нельзя, приходится терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может. Большой театр прописал в своих правилах, что на вечерние сеансы с детьми нельзя. Идет отчаянная дискуссия в инете в эти дни как раз по теме-мамашку с малолетними на спектакль не пустили.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Ну это уже претензии к администрации заведения, а не к родителям и детям. Раз нет запрета на присутствии детей, значит им там находиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что с детьми нужно идти в то заведение, где для них предусмотрен игровой уголок. Тем более человек зная что в таких кафе шумно из-за детей туда не пойдет
Лилит УноВ ответ на Дилия Лютс
Дилия Лютс
Ну это уже претензии к администрации заведения, а не к родителям и детям. Раз нет запрета на присутствии детей, значит им там находиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме письменных запретов должен быть еще и здравый смысл у родителей.. не все, что разрешено - полезно ребенку..
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Все правильно! Детей в багажное отделение к собачкам и кошкам!
... ибо
Я детей нигде не вижу, не мои орут- и ладно
Kaspa Jones
Действительно, совсем обнаглели эти мелкие
Мешают нажираться пролетариату под ногомячным патриотическим угаром

Детей на мыло!
ЛиЛоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Действительно, совсем обнаглели эти мелкие
Мешают нажираться пролетариату под ногомячным патриотическим угаром

Детей на мыло!
СсылкаПожаловаться
Детей на "Дети", лозунг "Леди" ))
Kaspa JonesВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Детей на "Дети", лозунг "Леди" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лидия Кузнецова
Последнее время терпеть не могу детей,бесят невозможно((надеюсь, что появление внуков изменит меня,раньше такого за мной не водилось
Kaspa Jones

Тоня Тоня
Заведи свой бар и устанавливай там свои правила ,эти общественное место может им детей не с кемтоставить
Ира КивиВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
Заведи свой бар и устанавливай там свои правила ,эти общественное место может им детей не с кемтоставить
СсылкаПожаловаться
Так это ты посетителям потенцию сисей портила?)
Тоня ТоняВ ответ на Ира Киви
Ира Киви
Так это ты посетителям потенцию сисей портила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет но тебе бы подпортила и не только потенцию
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они все агрессивные - самки с инстинктами и отсутствием логики
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем