Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой детей из взрослых заведений!

Встретились с подругой в баре. У обоих семьи и дети. Захотелось отдохнуть от детского шума и беспричинного рева. Вырвались!
Рядом сидит семейка с грудным ребёнком и трехлетним. И родители громко восхищаются тем, как дети рвут салфетки вилкой. Так заливисто смеются над этим. Затем трехлетний пришёл к нам. Взялся руками за скатерть и повис. Родители давай ему кричать: "Что ты делаешь!" Он как заревет. Они его к себе подзывать начали. Ни один жопу свою не оторвал. Потом им принесли еду. Дети стали капризничать. Папик старшего кормил, а маман расчехлила сосок, протерла его (мы сидим рядом!) и давай совать младшей. Она отворачивается. Та пихает ей, уговаривает (сосок оголен при этом). У меня есть дети. Младшего я кормлю. Но мне в голову не придёт тащить его в спортбар для кормления. Рядом полно семейных заведений...
Посмотрели игру, блин.
Ира Киви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
АННА АНИНАВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
СсылкаПожаловаться
+1
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
СсылкаПожаловаться
5+++++++
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
СсылкаПожаловаться
100500!
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
СсылкаПожаловаться
+1000!
джульеттаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
СсылкаПожаловаться
тоже
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
СсылкаПожаловаться

Елена ФокинаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
СсылкаПожаловаться
+100
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Галина ТульскаяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
СсылкаПожаловаться
а я в самолетах
Людмила РоманенкоВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
СсылкаПожаловаться
У самой двое, но при этом ума хватает водить их в заведения подходящие для их возраста и кормила грудью без посторонних глаз. Удивляют мамашки, которые не могут этого делать.
Комментарий удален.Почему?
Андрон БубновВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тупые плодятся и плодят себе подобных в геометрической прогрессии,да еще и умиляются(при..ки) ой деточка плюнула,ой она скатерку потянула,а то что кругом люди и им это неприятно им (ко з лам )пофиг!
Вадим ШакшинВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
СсылкаПожаловаться
Смерть детям!!!
"Убивать детей нехорошо, но надо же что-то с ними делать" Д. Хармс.
Вот слишком много тут взрослых - надо было ещё в детстве наружу не пускать!!! :)
Чухня и подстава
Фу, ненавижу детей в ресторанах!
СсылкаПожаловаться
Раньше в ресторанах были зал для курящих и не курящих. Всегда выбирала "для курящих", хотя сама никогда не курила, только потому, что там не было детей, можно было спокойно посидеть. Теперь - увы! - можно нарваться на такую вот семейку.
w w
согласна
спиногрызам в ресторанах делать нечего
Vasilisa Chehova
А вам то они чем мешали? Ведь к вам дети не подходили, я правильно понимаю?
К тому же в спортбаре, полагаю, итак довольно шумно, детские голоса не сильно выделяются.
Ира КивиВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А вам то они чем мешали? Ведь к вам дети не подходили, я правильно понимаю?
К тому же в спортбаре, полагаю, итак довольно шумно, детские голоса не сильно выделяются.
СсылкаПожаловаться
Перечитайте тему, Василий
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ира Киви
Ира Киви
Перечитайте тему, Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса. Перечитала. Шум и рев были не от вашего ребенка. Не вам нервничать, не вам - успокаивать.. Не вижу проблемы.
Ира КивиВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Василиса. Перечитала. Шум и рев были не от вашего ребенка. Не вам нервничать, не вам - успокаивать.. Не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, Василиса. Мне бы отдохнуть от "родного" рева. Чужой дико раздражает. Если по-вашему проблемы нет, то не держу на ветке)
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ира Киви
Ира Киви
Извиняюсь, Василиса. Мне бы отдохнуть от "родного" рева. Чужой дико раздражает. Если по-вашему проблемы нет, то не держу на ветке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, может мы отличаемся.. А может я привыкла не обращать внимания, если мне ничего делать не надо. У меня сестра было жутко гиперактивная.. После нее - если в меня ничем не кидают, я считаю, что это тишина и спокойствие. Хотя плач собственного ребенка все равно раздражает почему-то(((
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Василиса. Перечитала. Шум и рев были не от вашего ребенка. Не вам нервничать, не вам - успокаивать.. Не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, чужие дети орут, так все обязаны терпеть и не нервничать
Кира Ф.В ответ на Ира Киви
Ира Киви
Перечитайте тему, Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2




печальВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А вам то они чем мешали? Ведь к вам дети не подходили, я правильно понимаю?
К тому же в спортбаре, полагаю, итак довольно шумно, детские голоса не сильно выделяются.
СсылкаПожаловаться
яжемать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем