Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2011, Главная форумов

Долой, диеты!!!!

Добрый день!!!!Вот здесь многие пишут про диеты, про то как похудеть, как это тяжело....а я хочу ПОПРАВИТЬСЯ!!!!немного, кг. 5-6, но не могу, вот не получается и все(((( при росте 178 см я вешу всего 56 кг. Советы типа есть побольше или есть на ночь, не помогают, как говорится "не в коня корм". Может попить гормональные? есть сомнения что поможет. Ну совсем чуть-чуть надо то, а неть не получается))))))
Пишу со своей реальной страницы, фото мои. Потом тему удалю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
294
Алекса
Посмотрела фоты Нормальная ты не парься!Ну если 5 кг набрать и всё!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Посмотрела фоты Нормальная ты не парься!Ну если 5 кг набрать и всё!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и хочу то чуть-чуть, но получалось это только в отпуске, потом вернувшись все куда то исчезло потихоньку(((((
СсылкаПожаловаться
Вот и хочу то чуть-чуть, но получалось это только в отпуске, потом вернувшись все куда то исчезло потихоньку(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому надо больше отдыхать и все само собой придет и в том кол-ве, которое нужно организму.
организм лишнего не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Sandra
поэтому надо больше отдыхать и все само собой придет и в том кол-ве, которое нужно организму.
организм лишнего не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу...отдыхать то конечно хочется, но нет возможности пока.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот а у других похудеть не получается!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот, например, сало (продукт) на дух не переношу.
как думаете, мне надо орать "ДОЛОЙ САЛО!!!!"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты роди... станешь такая, какой хочешь быть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы совсем-совсем любую физкультуру избегаете?
стимулирующие такие фоты, честно говоря.. взгрустнулось даже и задумалось о физ.нагрузках.. их необходимости (vs стихийно-cамостийное развитие тела =()
только бы на задумчивости на тему и не остановиться.. )
СсылкаПожаловаться
Sandra
год назад при росте 185 я весила 62...ужосс
тепреь вешу 68-70..мне очень нра.
стала меньше работать, меньше бывать в стрессловых ситуациях на работе и на дороге.
ем один раз в день и на ночь.
СсылкаПожаловаться
Sandra
год назад при росте 185 я весила 62...ужосс
тепреь вешу 68-70..мне очень нра.
стала меньше работать, меньше бывать в стрессловых ситуациях на работе и на дороге.
ем один раз в день и на ночь.
СсылкаПожаловаться
да ты крупная, деточка!!!
СсылкаПожаловаться
Светоч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не выгляжу крупной. никто не верит, что я столько вешу
СсылкаПожаловаться
Sandra
я не выгляжу крупной. никто не верит, что я столько вешу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про рост))))
СсылкаПожаловаться
Светоч
я про рост))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о ужас...!я еще и каблуки ношу..!
СсылкаПожаловаться
Sandra
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато в метро не затопчут....
СсылкаПожаловаться
Светоч
зато в метро не затопчут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моем городе его нет, передвигаюсь или на машине или пешком))
СсылкаПожаловаться
Sandra
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца,многие высокие дамы иногда сами не понимают своего счастья!!! Блин мне бы пару сантиметриков прибавить!!! У меня подруга есть, тоже высокая,каблуки не носит , даже 2-3 сантиметра,УЖАС ДЛЯ НЕЁ,во блин дура, всегда ей это говорю.
СсылкаПожаловаться
Юля Изаак
Молодца,многие высокие дамы иногда сами не понимают своего счастья!!! Блин мне бы пару сантиметриков прибавить!!! У меня подруга есть, тоже высокая,каблуки не носит , даже 2-3 сантиметра,УЖАС ДЛЯ НЕЁ,во блин дура, всегда ей это говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня рост 177 см., и вешу 72,7 (это после родов двойни, а до этого весила 64,5) я всегда хотела быть чуть поменьше ростом и похудее.
Вот пойду на дискотеку, там маленькие (ротом) девочки руками вверху размахивали, а я руку подниму, на меня сразу все обернулись. Вроде бы и рост не такой уж и сильно высокий. Но вот каким-то оброзом я закомлексовала, может коментарии людей: "а я думала ты старше, такая высокая.", "тяжело с таким ростом мужа будет найти.", "ой, напугала, тфу ты, какая ты высокая.", "что же ела твоя мама когда беременная была, что такую большую дочь родила.(53 см и весом 4600, и рости стала супер быстро, мне уже в 1 месяц, можно было 3 месяца дать.)", "эй ты там на вернух, подай мне ту лампочку, хахахаха." И всякие такие шуточки.
Да и все парни, которые мне нравились всегда были или моего роста (с ними каблуки не оденешь) или ниже меня.
А те что высокие такие зазнаваки попадались, что да ну их нафиг с такими жить и детей ростить.
Хотя прошло время и мой муж меня сам нашёл и ростом он 183. И каблуки одеть с ним могу и он любит когда я на каблуках, хоть все тогда мне в пуп дышат.
Раньше я больше по этому поводу комплексовала.
Такие мысли были "мужеподобная дылда"
И мне не легко было с этим, но теперь нормально я жена замечательного мужчины, мама троих детей. (Дочь 5 лет и двойняшки 8 месяцев).
И уже больше не парюсь об этом.
Хотя меня до с тех пор привлекают маленькие люди.
А дети у меня все тоже крупные, даже двойняшки большими родились. 51 см каждый и весом 3860 и 3210.
Дочь тоже была 51 см и весила 3830.
Сейчас дочке 5 лет и она носит одежду на ребёнка 6-8 лет.
А мальчишки в 8 месяцев только в одежду 12 месяцев влазят, 9 месяцев тоже можно напялить, в облипочку всё будет.
Ну а что делать с таким ростом? Если как вы говорите пару сантиметров, так на бы вам эти пару сантиметров отдать.
Вот если бы я хотя бы 174 была ростом, уже другая ситуация. А всего-то три см разницы. Но они так заметны.
Какими сделал Бог такими и ходить будем. :)

СсылкаПожаловаться
Natashka
У меня рост 177 см., и вешу 72,7 (это после родов двойни, а до этого весила 64,5) я всегда хотела быть чуть поменьше ростом и похудее.
Вот пойду на дискотеку, там маленькие (ротом) девочки руками вверху размахивали, а я руку подниму, на меня сразу все обернулись. Вроде бы и рост не такой уж и сильно высокий. Но вот каким-то оброзом я закомлексовала, может коментарии людей: "а я думала ты старше, такая высокая.", "тяжело с таким ростом мужа будет найти.", "ой, напугала, тфу ты, какая ты высокая.", "что же ела твоя мама когда беременная была, что такую большую дочь родила.(53 см и весом 4600, и рости стала супер быстро, мне уже в 1 месяц, можно было 3 месяца дать.)", "эй ты там на вернух, подай мне ту лампочку, хахахаха." И всякие такие шуточки.
Да и все парни, которые мне нравились всегда были или моего роста (с ними каблуки не оденешь) или ниже меня.
А те что высокие такие зазнаваки попадались, что да ну их нафиг с такими жить и детей ростить.
Хотя прошло время и мой муж меня сам нашёл и ростом он 183. И каблуки одеть с ним могу и он любит когда я на каблуках, хоть все тогда мне в пуп дышат.
И мне не легко было с этим, но теперь нормально я жена замечательного мужчины, мама троих детей. (Дочь 5 лет и двойняшки 8 месяцев).
А дети у меня все тоже крупные, даже двойняшки большими родились. 51 см каждый и весом 3860 и 3210.
А мальчишки в 8 месяцев только в одежду 12 месяцев влазят, 9 месяцев тоже можно напялить, в облипочку всё будет.
Ну а что делать с таким ростом? Если как вы говорите пару сантиметров, так на бы вам эти пару сантиметров отдать.
Вот если бы я хотя бы 174 была ростом, уже другая ситуация. А всего-то три см разницы. Но они так заметны.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая красота!!!!
СсылкаПожаловаться
Natashka

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы КРАСАВИЦА,а мои дети все больше 4 кг родились, здоровики были. Пришла я на гимнастику с дочей,ей и месяца не было.Меня инструктор спрашивает, И СКОЛЬКО ВАМ, МЕС. 5? У неё и волосы по плечи были. Мой муж 184 см,да и то не высоким кажется.
СсылкаПожаловаться
Юля Изаак
Вы КРАСАВИЦА,а мои дети все больше 4 кг родились, здоровики были. Пришла я на гимнастику с дочей,ей и месяца не было.Меня инструктор спрашивает, И СКОЛЬКО ВАМ, МЕС. 5? У неё и волосы по плечи были. Мой муж 184 см,да и то не высоким кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мне льстите. Но всё равно спасибо!!!
Да по 4 кг детки это много. Мне на спорт до 4 месяцев не разрешали ходить, кесарево было. А вот потом лето, как только лето закончилось и начался Пилатес, я сразу же пошла на него, уже в середине сентября (как только они открылись, так и пошла), деткам было 6 месяцев, уже два месяца хожу на пилатес с двойняшками - три раза в неделю. А те кто говорит у меня ребёнок не могу спортом заниматься, есть тысячи мест где можно заниматься спортом и детей оставлять там на пару часиков или с собой брать (душь дома принимать).
У меня дочь в садике, а двойняшки со мной. Муж в камандировке уже 2 месяца, и тут у меня никого нету, всё сама. Детей оставить не накого. И вами я тоже восхищаюсь в 1 месяц вы её уже потащили на спорт с собой... Браво. А я думала, что рано туда стала ходить, а потом ещё одна мама троих девочек (знаю, потому что видила её потом ещё и по вечерам с двумя дочками, приводит старшую, она ходит вместе с моей дочью на гимнастику) с маленькой дочкой пришла на пилатес.
Тоже крупный ребёнок, но по лицу видно, что совсем малышка - три месяца ей.
Мама её там же и грудью разок покармила.
СсылкаПожаловаться
Natashka
Вы мне льстите. Но всё равно спасибо!!!
Да по 4 кг детки это много. Мне на спорт до 4 месяцев не разрешали ходить, кесарево было. А вот потом лето, как только лето закончилось и начался Пилатес, я сразу же пошла на него, уже в середине сентября (как только они открылись, так и пошла), деткам было 6 месяцев, уже два месяца хожу на пилатес с двойняшками - три раза в неделю. А те кто говорит у меня ребёнок не могу спортом заниматься, есть тысячи мест где можно заниматься спортом и детей оставлять там на пару часиков или с собой брать (душь дома принимать).
У меня дочь в садике, а двойняшки со мной. Муж в камандировке уже 2 месяца, и тут у меня никого нету, всё сама. Детей оставить не накого. И вами я тоже восхищаюсь в 1 месяц вы её уже потащили на спорт с собой... Браво. А я думала, что рано туда стала ходить, а потом ещё одна мама троих девочек (знаю, потому что видила её потом ещё и по вечерам с двумя дочками, приводит старшую, она ходит вместе с моей дочью на гимнастику) с маленькой дочкой пришла на пилатес.
Тоже крупный ребёнок, но по лицу видно, что совсем малышка - три месяца ей.
Мама её там же и грудью разок покармила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не не на спорт, у неё просто суставы не полностью развернулись в ножках,не правельный угол был. У меня с третей тоже кесорево было, но я как то быстро очухалась. Мне вообще не до спорта,блин трое мелких....но зато у нас все условия для детей. Мы уже с недели по группам ходим с двух лет у нас спортзалы ,сейчас в музыкальную школу младших записала,Николь2 Максу 3,не одного свободного дня, футбол, бассейн,группы,кружки,на дом педагоги к мелким ходят....Короче, только успевай!!!
СсылкаПожаловаться
Юля Изаак
Да не не на спорт, у неё просто суставы не полностью развернулись в ножках,не правельный угол был. У меня с третей тоже кесорево было, но я как то быстро очухалась. Мне вообще не до спорта,блин трое мелких....но зато у нас все условия для детей. Мы уже с недели по группам ходим с двух лет у нас спортзалы ,сейчас в музыкальную школу младших записала,Николь2 Максу 3,не одного свободного дня, футбол, бассейн,группы,кружки,на дом педагоги к мелким ходят....Короче, только успевай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая же ты молодец, браво, ты супер мама!!!
СсылкаПожаловаться
Светоч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она просто конь! интересно как с таким ростом найти достойного (в плане роста) мущину?
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
да она просто конь! интересно как с таким ростом найти достойного (в плане роста) мущину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у высоких девушек с этим проблемы((( мужик щас пошел мелкий...
СсылкаПожаловаться
Светоч
у высоких девушек с этим проблемы((( мужик щас пошел мелкий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в росте людей и не в весе и не в размере уш или носа...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru