Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой, диеты!!!!

Добрый день!!!!Вот здесь многие пишут про диеты, про то как похудеть, как это тяжело....а я хочу ПОПРАВИТЬСЯ!!!!немного, кг. 5-6, но не могу, вот не получается и все(((( при росте 178 см я вешу всего 56 кг. Советы типа есть побольше или есть на ночь, не помогают, как говорится "не в коня корм". Может попить гормональные? есть сомнения что поможет. Ну совсем чуть-чуть надо то, а неть не получается))))))
Пишу со своей реальной страницы, фото мои. Потом тему удалю.
Ольга Милованова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
1345678912
КарловнаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мужыки обычно говорят правду, в этой теме их нет, что означает, что девушка по большому счету неебабельна, а сказать об этом они баяцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы-гы))))) значит я мужик))))))))))))
Олька...ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мужыки обычно говорят правду, в этой теме их нет, что означает, что девушка по большому счету неебабельна, а сказать об этом они баяцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка по большому счету неебабельна/i>

супер фразочка, запомню))
Мария НикитенкоВ ответ на Карловна
Карловна
писдец!!!!вот бесят меня такие темы и фсё!!!!Ощущение такое, что аффтор ждёт, типо мы ща всем форумом начнём её расхваливать, да ты ж красотка, да у тя ж ни грамма жирка, мондель ёпттвоюмать. Это что такой приём саморасхваливания чё ли? В жизни комплемантов не добьёшься, та хоть на форуме рисануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ладно те беситься -то , у всех у нас свои в голове тараканы , у некоторых вааще -мадагаскарские прям )))) я вот например всегда хотела быть худосочной (примерно как Дапкунайтэ Ингеборга ) , а вот всю жизнь - фигура секс -бомбы бля (я не шутю )) ) , причём мужикам вечно нравится - а мне -НЕТ...
КарловнаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
та ладно те беситься -то , у всех у нас свои в голове тараканы , у некоторых вааще -мадагаскарские прям )))) я вот например всегда хотела быть худосочной (примерно как Дапкунайтэ Ингеборга ) , а вот всю жизнь - фигура секс -бомбы бля (я не шутю )) ) , причём мужикам вечно нравится - а мне -НЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мну тоже формы аппетитные, ни одЫн мужик мимо не пройдёт)))) а я себя люблю такой какая я есть)))) и не ипёт!
Nefertiti В ответ на Карловна
Карловна
у мну тоже формы аппетитные, ни одЫн мужик мимо не пройдёт)))) а я себя люблю такой какая я есть)))) и не ипёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скока центнеров весишь?
КарловнаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
скока центнеров весишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 кг)))
Мария Никитенко
та ладно те беситься -то , у всех у нас свои в голове тараканы , у некоторых вааще -мадагаскарские прям )))) я вот например всегда хотела быть худосочной (примерно как Дапкунайтэ Ингеборга ) , а вот всю жизнь - фигура секс -бомбы бля (я не шутю )) ) , причём мужикам вечно нравится - а мне -НЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот что за понятия у женщин, быть 80-100 кг хрюшей и считать себя секс-бомбой?
Мария НикитенкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот что за понятия у женщин, быть 80-100 кг хрюшей и считать себя секс-бомбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы чё , какие нах 80 , я стока даж на 9-м месяце беременности не весила и надеюсь -никогда не буду )))) у мня рост -173 , вес -60 , возраст -32 ...ну наверное обшиблась в термине "секс-бомба ";))))) я -то наивная полагала , что это наличие сисек и попы при длинных стройных ногах ,ярко выраженной талии и отсутствия живота и жиров на боках ))) ...во расписала , аж самой смешно стало ))))))
Мария Никитенко
да вы чё , какие нах 80 , я стока даж на 9-м месяце беременности не весила и надеюсь -никогда не буду )))) у мня рост -173 , вес -60 , возраст -32 ...ну наверное обшиблась в термине "секс-бомба ";))))) я -то наивная полагала , что это наличие сисек и попы при длинных стройных ногах ,ярко выраженной талии и отсутствия живота и жиров на боках ))) ...во расписала , аж самой смешно стало ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
толстовата, но видимо наличие четвертого размера груди скрашивает этот недостаток.
НиктаринкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
толстовата, но видимо наличие четвертого размера груди скрашивает этот недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего это толстовата то....у меня рост 165, вес 59. Фигура устраивает полностью!
это вполне нормальный вес, для такого роста!
Nefertiti В ответ на Никтаринка
Никтаринка
чего это толстовата то....у меня рост 165, вес 59. Фигура устраивает полностью!
это вполне нормальный вес, для такого роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маловато, можно еще набрать кг 7-10, чтоб стать настоящей секс-бомбай!
НиктаринкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
маловато, можно еще набрать кг 7-10, чтоб стать настоящей секс-бомбай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, да!!!
Мария НикитенкоВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
О, да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та не обращай ты на неё внимания - посмотри чё она другим советует )))) либо прикалывается сидит -типа скучно, либо у самой фигура ,рост вес и возраст - полный пыз...ц)))))
Мария НикитенкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
толстовата, но видимо наличие четвертого размера груди скрашивает этот недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пилятььь я толстая корова (((( плачу в голос ...тем паче шо сиськи -то 3-го а не 4 -го размеру , как терь недостаток этот скрыть , мож ваты в лифчег насувать ))))))....а ежели серьёзно , вы что ,с ума сошли , какая нафиг "толстоватая "? эт в каком интересно месте ???
Мария Никитенко
пилятььь я толстая корова (((( плачу в голос ...тем паче шо сиськи -то 3-го а не 4 -го размеру , как терь недостаток этот скрыть , мож ваты в лифчег насувать ))))))....а ежели серьёзно , вы что ,с ума сошли , какая нафиг "толстоватая "? эт в каком интересно месте ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... и грудь для такого роста маловата - с таким ростом должна быть твердая четверочка или неполная пятерочка....
Мария НикитенкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
... и грудь для такого роста маловата - с таким ростом должна быть твердая четверочка или неполная пятерочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама таскай свою "четвёрочку иль неполную пятерочку ";))) ...ты вообще хоть представляешь как это выглядит ???у меня в период грудного вскармливания и беременности был именно такой размерчик - с содроганием вспоминаю ...подружка примерно с таким размером -пистец полный ...и слава Ирен Феррари меня не трогает ))))))
НиктаринкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
... и грудь для такого роста маловата - с таким ростом должна быть твердая четверочка или неполная пятерочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахаа..ну что ж ты так...обвисшая пятерочка не всем пойдёт!
NatashkaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
ахаа..ну что ж ты так...обвисшая пятерочка не всем пойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот такой я была.



У меня 4 размер и честно говоря всегда хотелось, что бы грудь была хотя бы 3 размера, и вес у меня с ростом 177 - 64,5 был всегда, а вот сейчас после родов двойни (72,7 и это я с 80 уже похудела) хоть бы вернуть тот вес, что был раньше. Корова я сейчас ещё та!!!
А вот такой стала! Это через полтара месяца после родов двойни.



А сейчас вроде вес снижается. Я стараюсь. Я так закомплексована ужас.
А сиськи стали как раз как вы говорите. 4 размер висюльки. Ну а что делать? Какими бог нас создал, такими и ходим. Вот волосы отрастила, сиськи прикрываю. :( а что ещё можно сделать. Обычно лифчики ношу, что бы ещё больше не обвисли.



Как жи вы правы, не всем это идёт и вообще страдаю с этими сиськами, вечно прыгающими.
Меня в 14 лет чуть не изнасиловали, на сиськи клюнули и вечно все думали, что я старше, высокая сиськасая малявка, которая понятия не имела, чего от меня хотели.
А в 16 лет уже жила с парнем. Да вообще ни кто и не думал, что мне 16 лет.
Сиськи большие - это не хорошо, только и мелькают в голове мысли об операции на уменьшение данных.
Золушка
Не надо ни полнеть ни худеть. У тебя отпадная фигура.Я вижу .. что у тебя тонкая кость.. как у меня.. Если здорова и чувствуешь себя хорошо... то живи и лови восхищенные взгляды..
SandraВ ответ на Золушка
Золушка
Не надо ни полнеть ни худеть. У тебя отпадная фигура.Я вижу .. что у тебя тонкая кость.. как у меня.. Если здорова и чувствуешь себя хорошо... то живи и лови восхищенные взгляды..
СсылкаПожаловаться
+++++я бы добавили и завистливые в том числе..))))
ЗолушкаВ ответ на Sandra
Sandra
+++++я бы добавили и завистливые в том числе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сандра.. ты чё ...Я на тебя тут иззавидовалась фся.. а тут ышо круче... Злые выыыы!! Я 54 кг при 172 выбражаю..какая я мандель. а вы приперлись тут с таким ростом.. и заставляете завидывать..
SandraВ ответ на Золушка
Золушка
Сандра.. ты чё ...Я на тебя тут иззавидовалась фся.. а тут ышо круче... Злые выыыы!! Я 54 кг при 172 выбражаю..какая я мандель. а вы приперлись тут с таким ростом.. и заставляете завидывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та вы шо..? какие завидки..?
мне выше уже вынесли вердикт...шо я крупная лошадь...вот...
ЗолушкаВ ответ на Sandra
Sandra
та вы шо..? какие завидки..?
мне выше уже вынесли вердикт...шо я крупная лошадь...вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мну доня 178 .. а вес наверно около 60.. Причем ей 32 года и у нее маленький ребенок.. Так она говорит.. народ задолбал.. чё вы с мамашей такие тощие?. Я её научила отвечать. Мол.. глисты у нас..Причем .люди знают. как мы трепетно относимся к своему здоровью.. Она попробовала.. говорит- замолкают..ХиХИ
SandraВ ответ на Золушка
Золушка
У мну доня 178 .. а вес наверно около 60.. Причем ей 32 года и у нее маленький ребенок.. Так она говорит.. народ задолбал.. чё вы с мамашей такие тощие?. Я её научила отвечать. Мол.. глисты у нас..Причем .люди знают. как мы трепетно относимся к своему здоровью.. Она попробовала.. говорит- замолкают..ХиХИ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красотка у вас доня))
а у миня спрашивали раньше, а че ты такая высокая? а я всигда отвечала у меня папа и мама высокие.. в кого мне быть низкой?
тоже затыкались
ЗолушкаВ ответ на Sandra
Sandra
красотка у вас доня))
а у миня спрашивали раньше, а че ты такая высокая? а я всигда отвечала у меня папа и мама высокие.. в кого мне быть низкой?
тоже затыкались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидывают.. адназначно!! Мне тут на форуме обьяснили.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем