Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой, диеты!!!!

Добрый день!!!!Вот здесь многие пишут про диеты, про то как похудеть, как это тяжело....а я хочу ПОПРАВИТЬСЯ!!!!немного, кг. 5-6, но не могу, вот не получается и все(((( при росте 178 см я вешу всего 56 кг. Советы типа есть побольше или есть на ночь, не помогают, как говорится "не в коня корм". Может попить гормональные? есть сомнения что поможет. Ну совсем чуть-чуть надо то, а неть не получается))))))
Пишу со своей реальной страницы, фото мои. Потом тему удалю.
Ольга Милованова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Алекса
Посмотрела фоты Нормальная ты не парься!Ну если 5 кг набрать и всё!
Ольга МиловановаВ ответ на Алекса
Алекса
Посмотрела фоты Нормальная ты не парься!Ну если 5 кг набрать и всё!
СсылкаПожаловаться
Вот и хочу то чуть-чуть, но получалось это только в отпуске, потом вернувшись все куда то исчезло потихоньку(((((
Ольга Милованова
Вот и хочу то чуть-чуть, но получалось это только в отпуске, потом вернувшись все куда то исчезло потихоньку(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому надо больше отдыхать и все само собой придет и в том кол-ве, которое нужно организму.
организм лишнего не возьмет.
Ольга МиловановаВ ответ на Sandra
Sandra
поэтому надо больше отдыхать и все само собой придет и в том кол-ве, которое нужно организму.
организм лишнего не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу...отдыхать то конечно хочется, но нет возможности пока.
Ольга Милованова
Вот и хочу то чуть-чуть, но получалось это только в отпуске, потом вернувшись все куда то исчезло потихоньку(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот а у других похудеть не получается!!
Ольга Милованова
Вот и хочу то чуть-чуть, но получалось это только в отпуске, потом вернувшись все куда то исчезло потихоньку(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот, например, сало (продукт) на дух не переношу.
как думаете, мне надо орать "ДОЛОЙ САЛО!!!!"?
Ольга Милованова
Вот и хочу то чуть-чуть, но получалось это только в отпуске, потом вернувшись все куда то исчезло потихоньку(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты роди... станешь такая, какой хочешь быть...
Ольга Милованова
Вот и хочу то чуть-чуть, но получалось это только в отпуске, потом вернувшись все куда то исчезло потихоньку(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы совсем-совсем любую физкультуру избегаете?
стимулирующие такие фоты, честно говоря.. взгрустнулось даже и задумалось о физ.нагрузках.. их необходимости (vs стихийно-cамостийное развитие тела =()
только бы на задумчивости на тему и не остановиться.. )
Sandra
год назад при росте 185 я весила 62...ужосс
тепреь вешу 68-70..мне очень нра.
стала меньше работать, меньше бывать в стрессловых ситуациях на работе и на дороге.
ем один раз в день и на ночь.
СветочВ ответ на Sandra
Sandra
год назад при росте 185 я весила 62...ужосс
тепреь вешу 68-70..мне очень нра.
стала меньше работать, меньше бывать в стрессловых ситуациях на работе и на дороге.
ем один раз в день и на ночь.
СсылкаПожаловаться
да ты крупная, деточка!!!
SandraВ ответ на Светоч
Светоч
да ты крупная, деточка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не выгляжу крупной. никто не верит, что я столько вешу
СветочВ ответ на Sandra
Sandra
я не выгляжу крупной. никто не верит, что я столько вешу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про рост))))
SandraВ ответ на Светоч
Светоч
я про рост))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о ужас...!я еще и каблуки ношу..!
СветочВ ответ на Sandra
Sandra
о ужас...!я еще и каблуки ношу..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато в метро не затопчут....
SandraВ ответ на Светоч
Светоч
зато в метро не затопчут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моем городе его нет, передвигаюсь или на машине или пешком))
Юля ИзаакВ ответ на Sandra
Sandra
о ужас...!я еще и каблуки ношу..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца,многие высокие дамы иногда сами не понимают своего счастья!!! Блин мне бы пару сантиметриков прибавить!!! У меня подруга есть, тоже высокая,каблуки не носит , даже 2-3 сантиметра,УЖАС ДЛЯ НЕЁ,во блин дура, всегда ей это говорю.
NatashkaВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Молодца,многие высокие дамы иногда сами не понимают своего счастья!!! Блин мне бы пару сантиметриков прибавить!!! У меня подруга есть, тоже высокая,каблуки не носит , даже 2-3 сантиметра,УЖАС ДЛЯ НЕЁ,во блин дура, всегда ей это говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня рост 177 см., и вешу 72,7 (это после родов двойни, а до этого весила 64,5) я всегда хотела быть чуть поменьше ростом и похудее.
Вот пойду на дискотеку, там маленькие (ротом) девочки руками вверху размахивали, а я руку подниму, на меня сразу все обернулись. Вроде бы и рост не такой уж и сильно высокий. Но вот каким-то оброзом я закомлексовала, может коментарии людей: "а я думала ты старше, такая высокая.", "тяжело с таким ростом мужа будет найти.", "ой, напугала, тфу ты, какая ты высокая.", "что же ела твоя мама когда беременная была, что такую большую дочь родила.(53 см и весом 4600, и рости стала супер быстро, мне уже в 1 месяц, можно было 3 месяца дать.)", "эй ты там на вернух, подай мне ту лампочку, хахахаха." И всякие такие шуточки.
Да и все парни, которые мне нравились всегда были или моего роста (с ними каблуки не оденешь) или ниже меня.
А те что высокие такие зазнаваки попадались, что да ну их нафиг с такими жить и детей ростить.
Хотя прошло время и мой муж меня сам нашёл и ростом он 183. И каблуки одеть с ним могу и он любит когда я на каблуках, хоть все тогда мне в пуп дышат.
Раньше я больше по этому поводу комплексовала.
Такие мысли были "мужеподобная дылда"
И мне не легко было с этим, но теперь нормально я жена замечательного мужчины, мама троих детей. (Дочь 5 лет и двойняшки 8 месяцев).
И уже больше не парюсь об этом.
Хотя меня до с тех пор привлекают маленькие люди.
А дети у меня все тоже крупные, даже двойняшки большими родились. 51 см каждый и весом 3860 и 3210.
Дочь тоже была 51 см и весила 3830.
Сейчас дочке 5 лет и она носит одежду на ребёнка 6-8 лет.
А мальчишки в 8 месяцев только в одежду 12 месяцев влазят, 9 месяцев тоже можно напялить, в облипочку всё будет.
Ну а что делать с таким ростом? Если как вы говорите пару сантиметров, так на бы вам эти пару сантиметров отдать.
Вот если бы я хотя бы 174 была ростом, уже другая ситуация. А всего-то три см разницы. Но они так заметны.
Какими сделал Бог такими и ходить будем. :)




Наталья ХохловаВ ответ на Natashka
Natashka
У меня рост 177 см., и вешу 72,7 (это после родов двойни, а до этого весила 64,5) я всегда хотела быть чуть поменьше ростом и похудее.
Вот пойду на дискотеку, там маленькие (ротом) девочки руками вверху размахивали, а я руку подниму, на меня сразу все обернулись. Вроде бы и рост не такой уж и сильно высокий. Но вот каким-то оброзом я закомлексовала, может коментарии людей: "а я думала ты старше, такая высокая.", "тяжело с таким ростом мужа будет найти.", "ой, напугала, тфу ты, какая ты высокая.", "что же ела твоя мама когда беременная была, что такую большую дочь родила.(53 см и весом 4600, и рости стала супер быстро, мне уже в 1 месяц, можно было 3 месяца дать.)", "эй ты там на вернух, подай мне ту лампочку, хахахаха." И всякие такие шуточки.
Да и все парни, которые мне нравились всегда были или моего роста (с ними каблуки не оденешь) или ниже меня.
А те что высокие такие зазнаваки попадались, что да ну их нафиг с такими жить и детей ростить.
Хотя прошло время и мой муж меня сам нашёл и ростом он 183. И каблуки одеть с ним могу и он любит когда я на каблуках, хоть все тогда мне в пуп дышат.
Раньше я больше по этому поводу комплексовала.
Такие мысли были "мужеподобная дылда"
И мне не легко было с этим, но теперь нормально я жена замечательного мужчины, мама троих детей. (Дочь 5 лет и двойняшки 8 месяцев).
И уже больше не парюсь об этом.
Хотя меня до с тех пор привлекают маленькие люди.
А дети у меня все тоже крупные, даже двойняшки большими родились. 51 см каждый и весом 3860 и 3210.
Дочь тоже была 51 см и весила 3830.
Сейчас дочке 5 лет и она носит одежду на ребёнка 6-8 лет.
А мальчишки в 8 месяцев только в одежду 12 месяцев влазят, 9 месяцев тоже можно напялить, в облипочку всё будет.
Ну а что делать с таким ростом? Если как вы говорите пару сантиметров, так на бы вам эти пару сантиметров отдать.
Вот если бы я хотя бы 174 была ростом, уже другая ситуация. А всего-то три см разницы. Но они так заметны.
Какими сделал Бог такими и ходить будем. :)




СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая красота!!!!
Юля ИзаакВ ответ на Natashka
Natashka
У меня рост 177 см., и вешу 72,7 (это после родов двойни, а до этого весила 64,5) я всегда хотела быть чуть поменьше ростом и похудее.
Вот пойду на дискотеку, там маленькие (ротом) девочки руками вверху размахивали, а я руку подниму, на меня сразу все обернулись. Вроде бы и рост не такой уж и сильно высокий. Но вот каким-то оброзом я закомлексовала, может коментарии людей: "а я думала ты старше, такая высокая.", "тяжело с таким ростом мужа будет найти.", "ой, напугала, тфу ты, какая ты высокая.", "что же ела твоя мама когда беременная была, что такую большую дочь родила.(53 см и весом 4600, и рости стала супер быстро, мне уже в 1 месяц, можно было 3 месяца дать.)", "эй ты там на вернух, подай мне ту лампочку, хахахаха." И всякие такие шуточки.
Да и все парни, которые мне нравились всегда были или моего роста (с ними каблуки не оденешь) или ниже меня.
А те что высокие такие зазнаваки попадались, что да ну их нафиг с такими жить и детей ростить.
Хотя прошло время и мой муж меня сам нашёл и ростом он 183. И каблуки одеть с ним могу и он любит когда я на каблуках, хоть все тогда мне в пуп дышат.
Раньше я больше по этому поводу комплексовала.
Такие мысли были "мужеподобная дылда"
И мне не легко было с этим, но теперь нормально я жена замечательного мужчины, мама троих детей. (Дочь 5 лет и двойняшки 8 месяцев).
И уже больше не парюсь об этом.
Хотя меня до с тех пор привлекают маленькие люди.
А дети у меня все тоже крупные, даже двойняшки большими родились. 51 см каждый и весом 3860 и 3210.
Дочь тоже была 51 см и весила 3830.
Сейчас дочке 5 лет и она носит одежду на ребёнка 6-8 лет.
А мальчишки в 8 месяцев только в одежду 12 месяцев влазят, 9 месяцев тоже можно напялить, в облипочку всё будет.
Ну а что делать с таким ростом? Если как вы говорите пару сантиметров, так на бы вам эти пару сантиметров отдать.
Вот если бы я хотя бы 174 была ростом, уже другая ситуация. А всего-то три см разницы. Но они так заметны.
Какими сделал Бог такими и ходить будем. :)




СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы КРАСАВИЦА,а мои дети все больше 4 кг родились, здоровики были. Пришла я на гимнастику с дочей,ей и месяца не было.Меня инструктор спрашивает, И СКОЛЬКО ВАМ, МЕС. 5? У неё и волосы по плечи были. Мой муж 184 см,да и то не высоким кажется.
NatashkaВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Вы КРАСАВИЦА,а мои дети все больше 4 кг родились, здоровики были. Пришла я на гимнастику с дочей,ей и месяца не было.Меня инструктор спрашивает, И СКОЛЬКО ВАМ, МЕС. 5? У неё и волосы по плечи были. Мой муж 184 см,да и то не высоким кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мне льстите. Но всё равно спасибо!!!
Да по 4 кг детки это много. Мне на спорт до 4 месяцев не разрешали ходить, кесарево было. А вот потом лето, как только лето закончилось и начался Пилатес, я сразу же пошла на него, уже в середине сентября (как только они открылись, так и пошла), деткам было 6 месяцев, уже два месяца хожу на пилатес с двойняшками - три раза в неделю. А те кто говорит у меня ребёнок не могу спортом заниматься, есть тысячи мест где можно заниматься спортом и детей оставлять там на пару часиков или с собой брать (душь дома принимать).
У меня дочь в садике, а двойняшки со мной. Муж в камандировке уже 2 месяца, и тут у меня никого нету, всё сама. Детей оставить не накого. И вами я тоже восхищаюсь в 1 месяц вы её уже потащили на спорт с собой... Браво. А я думала, что рано туда стала ходить, а потом ещё одна мама троих девочек (знаю, потому что видила её потом ещё и по вечерам с двумя дочками, приводит старшую, она ходит вместе с моей дочью на гимнастику) с маленькой дочкой пришла на пилатес.
Тоже крупный ребёнок, но по лицу видно, что совсем малышка - три месяца ей.
Мама её там же и грудью разок покармила.
Юля ИзаакВ ответ на Natashka
Natashka
Вы мне льстите. Но всё равно спасибо!!!
Да по 4 кг детки это много. Мне на спорт до 4 месяцев не разрешали ходить, кесарево было. А вот потом лето, как только лето закончилось и начался Пилатес, я сразу же пошла на него, уже в середине сентября (как только они открылись, так и пошла), деткам было 6 месяцев, уже два месяца хожу на пилатес с двойняшками - три раза в неделю. А те кто говорит у меня ребёнок не могу спортом заниматься, есть тысячи мест где можно заниматься спортом и детей оставлять там на пару часиков или с собой брать (душь дома принимать).
У меня дочь в садике, а двойняшки со мной. Муж в камандировке уже 2 месяца, и тут у меня никого нету, всё сама. Детей оставить не накого. И вами я тоже восхищаюсь в 1 месяц вы её уже потащили на спорт с собой... Браво. А я думала, что рано туда стала ходить, а потом ещё одна мама троих девочек (знаю, потому что видила её потом ещё и по вечерам с двумя дочками, приводит старшую, она ходит вместе с моей дочью на гимнастику) с маленькой дочкой пришла на пилатес.
Тоже крупный ребёнок, но по лицу видно, что совсем малышка - три месяца ей.
Мама её там же и грудью разок покармила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не не на спорт, у неё просто суставы не полностью развернулись в ножках,не правельный угол был. У меня с третей тоже кесорево было, но я как то быстро очухалась. Мне вообще не до спорта,блин трое мелких....но зато у нас все условия для детей. Мы уже с недели по группам ходим с двух лет у нас спортзалы ,сейчас в музыкальную школу младших записала,Николь2 Максу 3,не одного свободного дня, футбол, бассейн,группы,кружки,на дом педагоги к мелким ходят....Короче, только успевай!!!
NatashkaВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Да не не на спорт, у неё просто суставы не полностью развернулись в ножках,не правельный угол был. У меня с третей тоже кесорево было, но я как то быстро очухалась. Мне вообще не до спорта,блин трое мелких....но зато у нас все условия для детей. Мы уже с недели по группам ходим с двух лет у нас спортзалы ,сейчас в музыкальную школу младших записала,Николь2 Максу 3,не одного свободного дня, футбол, бассейн,группы,кружки,на дом педагоги к мелким ходят....Короче, только успевай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая же ты молодец, браво, ты супер мама!!!
Nefertiti В ответ на Светоч
Светоч
да ты крупная, деточка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она просто конь! интересно как с таким ростом найти достойного (в плане роста) мущину?
СветочВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да она просто конь! интересно как с таким ростом найти достойного (в плане роста) мущину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у высоких девушек с этим проблемы((( мужик щас пошел мелкий...
SandraВ ответ на Светоч
Светоч
у высоких девушек с этим проблемы((( мужик щас пошел мелкий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в росте людей и не в весе и не в размере уш или носа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем