Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой одежды!!!!!!!

Чем меньше одежды носит женщина, тем дольше она живет – к такому
интересному выводу пришли британские ученые под руководством антрополога
сэра Эдвина Буркхарта. В исследовании принимали участие более 5000
женщин старше 70 лет. Результат анализа изумил антропологов: чем меньше
одежды носила респондентка, тем больше у нее было шансов дожить до
преклонных лет.

Ученые имеют несколько теорий, объясняющих подобную взаимосвязь.
Во-первых, одежда содержит остатки химических веществ, применяющихся при
чистке и стирке, которые, реагируя с потом, могут образовывать
соединения, проникающие в кожу и негативно влияющие на здоровье, вплоть
до развития рака. Во-вторых, женщина в откровенной одежде привлекает
мужчин и имеет больше шансов выйти замуж. Известно, что здоровье
семейных людей лучше и живут они дольше, чем холостые. В-третьих,
женщины, носящие минимум одежды, подвергаются воздействию природных
факторов, влияющих на долголетие. В-четвертых, по мнению британских
ученых, подобные дамы более открыты, умны, независимы и больше о себе
заботятся. В-пятых, любительницы откровенных нарядов чаще занимаются
сексом, который, с точки зрения исследователей, является еще одним
благотворным фактором, влияющим на долголетие.

пы.сы: пойду, что ли, все штаны по пи...ду укорочу
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Жизнь Прекрасна
Думается мне что это все из цели экономии семейного бюджета... одежда нынче в Англии дорогая)
эх...англичане... не пойду за них замуж) пусть даже не предлагают)
Елена Бахметьева
Анекдот. Британские ученые утверждают: к 2050 году нас будет 10 милиардов. Интересно, нахрена нам 10 миллиардов британских ученых?))
Валера ХолераВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Анекдот. Британские ученые утверждают: к 2050 году нас будет 10 милиардов. Интересно, нахрена нам 10 миллиардов британских ученых?))
СсылкаПожаловаться
хех
Елена Загородняя
ох уж эти мне британские ученые и накосячат, то как то красиво))) вон уже и анекдоты про них народ слагает, как про армянское радио)))
Скорую вызывали?
Вот красота-то будет! Боюсь шею переломаем сябе...
New Doctor
Ебан....
tetka 40
Зимой особенно актуально,шубу на голое тело.Жанихов будет,не отбиться.
Торопыга
А всему виной эти чопорные англичанки. Зачихляются наглухо вот у их ученых крышу и рвет. ..
Комментарий удален.Почему?
ТоропыгаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ах красотища какая. Это я по праздникам одевать буду. И вас вспоминать-)))
Комментарий удален.Почему?
ТоропыгаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все, побежала примерять и праздник какой нибудь придумывать-)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это вы скажите жителям стран третьего мира, у которых минимум одежды,а продолжительность жизни около 40-50 лет.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это вы скажите жителям стран третьего мира, у которых минимум одежды,а продолжительность жизни около 40-50 лет.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это вы скажите жителям стран третьего мира, у которых минимум одежды,а продолжительность жизни около 40-50 лет.
СсылкаПожаловаться
И что? Там люди умирают от отсутствия одежды? Количество одежды - всег лишь один из факторов, влияющий на продлжительность жизни... даже если эта говеная статейка - правда, в чем я очень сомневаюсь.
А еще не понимаю, какого хрена все взъелись: бюджет урезать, делать больше нечего... А чем по-вашему анропологи должны заниматься?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на *
*
И что? Там люди умирают от отсутствия одежды? Количество одежды - всег лишь один из факторов, влияющий на продлжительность жизни... даже если эта говеная статейка - правда, в чем я очень сомневаюсь.
А еще не понимаю, какого хрена все взъелись: бюджет урезать, делать больше нечего... А чем по-вашему анропологи должны заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бюджет, я такого не писала.
Антропологи пусть работают, никто их не трогает.
Просто вначале все орут о перенаселении земли, и проводят исследования как сократить рождаемость, а следом- исследования как бы подольше пожить. Вот это смешно.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Какой бюджет, я такого не писала.
Антропологи пусть работают, никто их не трогает.
Просто вначале все орут о перенаселении земли, и проводят исследования как сократить рождаемость, а следом- исследования как бы подольше пожить. Вот это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я и обращалась не лично к Вам, там вы с маленькой... Просто ко всем, кто тут всякие негативные комменты строчит.
Все правильно: сократить рождаемость и подольше пожить. Исследования на тему "поменьше пожить" даже проводить не надо: стоит прекратить выпуск медикаментов и проблема перенаселения быстро решится. У Гитлера тоже были идейки по этому поводу (знаю, что это - классика в инете, но уж очень ручки чесались))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на *
*
Поэтому я и обращалась не лично к Вам, там вы с маленькой... Просто ко всем, кто тут всякие негативные комменты строчит.
Все правильно: сократить рождаемость и подольше пожить. Исследования на тему "поменьше пожить" даже проводить не надо: стоит прекратить выпуск медикаментов и проблема перенаселения быстро решится. У Гитлера тоже были идейки по этому поводу (знаю, что это - классика в инете, но уж очень ручки чесались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется подольше пожить все равно в генах заложено.
И доказано
Бяка ЗакАляка Закаляковна
мне кажется подольше пожить все равно в генах заложено.
И доказано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешна, истинкт самосохранения никто не отменял (сказал курильщик). А проблему перенаселения решить легко: заставить платить налог тех, у кого больше одного ребенка, вместо того, чтобы им еще помогать. По крайней мере в странах с явным приростом коренного населения...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на *
*
Канешна, истинкт самосохранения никто не отменял (сказал курильщик). А проблему перенаселения решить легко: заставить платить налог тех, у кого больше одного ребенка, вместо того, чтобы им еще помогать. По крайней мере в странах с явным приростом коренного населения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это опять же индия и африка.
А в европе прирост отрицательный. Демографический кризис.
А как в тех странах обложить налогом людей, которые живут в городах-свалках? И про контрацепцию слышали то, что она есть.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это опять же индия и африка.
А в европе прирост отрицательный. Демографический кризис.
А как в тех странах обложить налогом людей, которые живут в городах-свалках? И про контрацепцию слышали то, что она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Положительный. Но за счет иммиграции. Да и коренное быдло не против размножаться, пока им за это деньги платят. Вчера слушала новости по радио, по поводу беспорядков в Англии: девушка, явно англичанка, говорила, что бунтуют они потому, что раньше (когда?) Англия была свободной страной, а теперь их заставляют делать то, что выгодно государству: учиться и работать, если они хотят получать нормальные деньги. Представляете? А не плати государство пособия на детей, таких долбоебин было бы куда меньше (я не говорю про Россию, там вроде пособия совсем мизерные, я именно про Европу...)
Контрацепцию может поставлять Европа: им же дешевле обойдется, чем потом принимать беженцев. Ну я это так, в общем, говорю. Можно придумать какую-то программу. Например, стерилизовать после 1го или 2го ребенка, так вроде уже делают где-то... Не очень гуманно, конечно, но, когда закончатся рессурсы, будет еще хуже...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на *
*
Положительный. Но за счет иммиграции. Да и коренное быдло не против размножаться, пока им за это деньги платят. Вчера слушала новости по радио, по поводу беспорядков в Англии: девушка, явно англичанка, говорила, что бунтуют они потому, что раньше (когда?) Англия была свободной страной, а теперь их заставляют делать то, что выгодно государству: учиться и работать, если они хотят получать нормальные деньги. Представляете? А не плати государство пособия на детей, таких долбоебин было бы куда меньше (я не говорю про Россию, там вроде пособия совсем мизерные, я именно про Европу...)
Контрацепцию может поставлять Европа: им же дешевле обойдется, чем потом принимать беженцев. Ну я это так, в общем, говорю. Можно придумать какую-то программу. Например, стерилизовать после 1го или 2го ребенка, так вроде уже делают где-то... Не очень гуманно, конечно, но, когда закончатся рессурсы, будет еще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стерилизовать-нарушение прав человека
контрацепцию поставлять можно, заставить ее принимать-нет.
Это не было бы глобальной проблемой, если бы было все так просто. Я жила в африке, видела как они там живут.
Домино
Ахах....Welcome to Siberia! ))))
Аннушка Анникова
Валера, долой твои кудри, подстригись уже наконец!
Таис Афигенская
Даешь образ "юбкинет"! ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем