Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой осеннюю хандру! )))

Я - натура тонкая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
Я - натура тонкая!В ответ на Конфуций
Конфуций
как же приятно встретить на форуме старожилов форума,Жужа,Мюмзик,и они ещё и ладят между собой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пали контору ((( опять замуруют
КонфуцийВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
не пали контору ((( опять замуруют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не боись,штат сменился,а новенькие ничего и не знают,да и втолковали им что бы не занимались самодурством..
Я - натура тонкая!В ответ на Конфуций
Конфуций
не боись,штат сменился,а новенькие ничего и не знают,да и втолковали им что бы не занимались самодурством..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотелось бы верить )) пока сутками отделываюсь
Я - натура тонкая!
остальные тоже ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у крокодила мозх - 2 куб.см. Пока до него дойдет, что надо пасть открыть, курица сбежит.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
курица знает что у крокодила челюсти работают резко и мощно только на захват и удержание добычи,а если он не успел схватить добычу ,то и не успеет,так крокодилов и ловят-прижать верхнюю челюсть к земле и всё,главное удержать что бы он не выкрутился и не сбежал..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
наверно у курицы есть телевизор,по которому идут интересные программы про разных животных и рептилий,она смотрит эти программы,мотает себе на ус информацию,которой после и пользуется на практике..
Фиалка
Есть ли жизнь на Марсе ? есть!
Наталья Просветова
Красивые черепашки
Любовь Лисовская
Хорошая тема!
Просто восторг! Спасибо!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем