Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой разнообразие! Даешь узнаваемость! )

Ребяты! Я так не играю! Токмо привыкнешь к постоянному составу, бац....новые ники, новые авы! кто есть ху? ни ху не понятно! Драгоценные мои, харе меняться, я за вами не успеваю. ))) Это говорю Вам Я - Кысь, она же Таис Афинская, она же Настоящая Леди... авы были с красным флагом на пляжу, и с доченькой!
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Кобра СкармВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
а чего надоть ей поменять, Коброчка? я притормаживаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, она и сама знает. Просто внешние изменения не меняют сути.
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я думаю, она и сама знает. Просто внешние изменения не меняют сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мосх замене не подлежит. неужто это она великая и ужасная на всю голову? ммммм.
Кобра СкармВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
мосх замене не подлежит. неужто это она великая и ужасная на всю голову? ммммм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Манеру общения изменить не так сложно, как и подход к осмыслению информации, сложно отказаться от привычного.
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Манеру общения изменить не так сложно, как и подход к осмыслению информации, сложно отказаться от привычного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты загнул! противоречиво получилось
Кобра СкармВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
это ты загнул! противоречиво получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто барьер не в сложности изменения, а в отказе от привычного, хотя на первый взгляд противоречиво, на самом деле это не так. Стоит загнать человека в условия, где его привычки не могут работать и он меняется с дикой скоростью.
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Просто барьер не в сложности изменения, а в отказе от привычного, хотя на первый взгляд противоречиво, на самом деле это не так. Стоит загнать человека в условия, где его привычки не могут работать и он меняется с дикой скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кобра! ты психотерапевт?
Кобра СкармВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Кобра! ты психотерапевт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Экспериментатор на своём горбу.
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) Экспериментатор на своём горбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сильно! ты там того, полегче с экспериментами. я вот себя люблю, мне надо, чтобы везде соломка....мягенько так чтобы было. вона неделю с ВСД мучилась тут, возраст видать уже не тот, не экспериментаторский(( дочка заболела и я свалилась, близкого человека похоронила и сама чуть не померла....а раньше могла столько всего выдержать. короче, Коброчка, береги себя! ))
Кобра СкармВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
сильно! ты там того, полегче с экспериментами. я вот себя люблю, мне надо, чтобы везде соломка....мягенько так чтобы было. вона неделю с ВСД мучилась тут, возраст видать уже не тот, не экспериментаторский(( дочка заболела и я свалилась, близкого человека похоронила и сама чуть не померла....а раньше могла столько всего выдержать. короче, Коброчка, береги себя! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо на добром слове. Нельзя мне соломки - обленюсь и покачусь вниз, а вложенных сил жалко. Жмот я)))
Кобра Скарм
Просто барьер не в сложности изменения, а в отказе от привычного, хотя на первый взгляд противоречиво, на самом деле это не так. Стоит загнать человека в условия, где его привычки не могут работать и он меняется с дикой скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стоит загнать человека в условия, где его привычки не могут работать и он меняется с дикой скоростью.
или заибается... Угу.
Вот не даром я тебя люблю))
ZweckeВ ответ на Best
Комментарий удален.Почему?
о, да, менять ники - ещё и чрезвычайно удобно: нагадил/обгадился и - бац! - это уже не ты :)
Таис АфигенскаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
о, да, менять ники - ещё и чрезвычайно удобно: нагадил/обгадился и - бац! - это уже не ты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот ник я помню. а какая была ава - нет (( кстати, как правильно произносится?
Таис Афигенская
этот ник я помню. а какая была ава - нет (( кстати, как правильно произносится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их несколько было, но все продолжительно - у меня рисунки отключены, я тупо авок не вижу, мне всё равно ))
Цвеке
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
их несколько было, но все продолжительно - у меня рисунки отключены, я тупо авок не вижу, мне всё равно ))
Цвеке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пс одна из них была круглой с треугольным ))
Event horizon
Я тока аватарки меняю.
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я тока аватарки меняю.
СсылкаПожаловаться
и любовников
Таис АфигенскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелька! ты ж Орландину обожашь! зачем обижашь? ))
Event horizonВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Бочелька! ты ж Орландину обожашь! зачем обижашь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут обидного?)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
А что тут обидного?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вдруг Ваш Дядя честных правил....)) Бочелька вообще что-то по весне расшалился, проказник! ой, я бы меняла и меняла, ага. но не могу, мне низя! ))
Event horizonВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ну, вдруг Ваш Дядя честных правил....)) Бочелька вообще что-то по весне расшалился, проказник! ой, я бы меняла и меняла, ага. но не могу, мне низя! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я при нем и не меняю. Я раньше оторвалась))
Будет плохо себя вести, буду отрываться снова) Тока не так, как Зарина Зорина, бедняжка, жаль ее.
Таис АфигенскаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я при нем и не меняю. Я раньше оторвалась))
Будет плохо себя вести, буду отрываться снова) Тока не так, как Зарина Зорина, бедняжка, жаль ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, бедняжка!((
Таис АфигенскаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я тока аватарки меняю.
СсылкаПожаловаться
да да. большое тебе за это нечеловеческое спасибо! думаю, это ответственный подход. отвечаешь за свои слова!
Таис АфигенскаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я тока аватарки меняю.
СсылкаПожаловаться
...и мотоциклы!
Таис АфигенскаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я тока аватарки меняю.
СсылкаПожаловаться
уууууууу, какая девочка! )))
Долорес Клейборн
Плюсуюсь))) Со сменой аватарок понятно - одна и та же может надоесть.А вот смена ников - за гранью добра и зла))) Ну правда, не разберешь, кто есть кто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем