Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой разнообразие! Даешь узнаваемость! )

Ребяты! Я так не играю! Токмо привыкнешь к постоянному составу, бац....новые ники, новые авы! кто есть ху? ни ху не понятно! Драгоценные мои, харе меняться, я за вами не успеваю. ))) Это говорю Вам Я - Кысь, она же Таис Афинская, она же Настоящая Леди... авы были с красным флагом на пляжу, и с доченькой!
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
OlgaOlga
ну здрасьте, запомнила... а я всегда OlgaOlga... ну авки меняются согласно времени года. сейчас -весна..
sВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну здрасьте, запомнила... а я всегда OlgaOlga... ну авки меняются согласно времени года. сейчас -весна..
СсылкаПожаловаться
...а когда в отпуск пойдете или отдыхать - мона "рождение Венеры" прилепить ))) ...во всяком случае вашей ав-ке по стилю не противоречит....))
OlgaOlgaВ ответ на s
s
...а когда в отпуск пойдете или отдыхать - мона "рождение Венеры" прилепить ))) ...во всяком случае вашей ав-ке по стилю не противоречит....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот мысли читать-не айс))))) так и думала сделать... но сейчас-"весна" прима вера
sВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот мысли читать-не айс))))) так и думала сделать... но сейчас-"весна" прима вера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..))))) чаво-то не получается у мня виртуально глазом подморгнуть )))) ...вопшем ..подмыргиваю ))
OlgaOlgaВ ответ на s
s
..))))) чаво-то не получается у мня виртуально глазом подморгнуть )))) ...вопшем ..подмыргиваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок) космо-кошка)
Таис АфигенскаяВ ответ на s
s
...а когда в отпуск пойдете или отдыхать - мона "рождение Венеры" прилепить ))) ...во всяком случае вашей ав-ке по стилю не противоречит....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да, да множественный оргазм. Дааааа! я ж на Кипр скоро....остров любви, он же остров Венеры! ю-хууу!))) Спасибо тебе Друг. я тебя узнаю. Космический Котик!
Таис Афигенская
да, да, да множественный оргазм. Дааааа! я ж на Кипр скоро....остров любви, он же остров Венеры! ю-хууу!))) Спасибо тебе Друг. я тебя узнаю. Космический Котик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...м-о-ооо-ре! м-о-ооо-ре! (пою)))) ...мдаааа! ..и рожа моя стабильно-космонафто-волосатая ))))
Таис АфигенскаяВ ответ на s
s
...м-о-ооо-ре! м-о-ооо-ре! (пою)))) ...мдаааа! ..и рожа моя стабильно-космонафто-волосатая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я люблю Антонова! ну, фсееее. Котик, я тебя не забуду никада! ))
СКВ ответ на s
s
...а когда в отпуск пойдете или отдыхать - мона "рождение Венеры" прилепить ))) ...во всяком случае вашей ав-ке по стилю не противоречит....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя любимая картина!
Таис АфигенскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну здрасьте, запомнила... а я всегда OlgaOlga... ну авки меняются согласно времени года. сейчас -весна..
СсылкаПожаловаться
Я люблю Вас Ольга, я люблю Вас Ольга. Поэтому два раза Ольга! )))
Таис Афигенская
Я люблю Вас Ольга, я люблю Вас Ольга. Поэтому два раза Ольга! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах. Таис-Кысь, искусительница))
Кобра Скарм
Ну это не ко мне)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну это не ко мне)))
СсылкаПожаловаться
)))) молодец!
Котя МотяВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
)))) молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не к мне))))
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Best
Комментарий удален.Почему?
как говорит один мой знакомый киприот - "карашо"!
Комментарий удален.Почему?
BestВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Замени слово "планета" на слово"мироздание"-и будешь тогда почти права))
ТальВ ответ на Best
Best
Замени слово "планета" на слово"мироздание"-и будешь тогда почти права))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как часть может быть впереди целого?
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Best
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ЧАСТЬ - ТВОЯ БАБУШКА! )))А У МЕНЯ ТУТ БАЛАНС НАБЛЮДАЕТСЯ. КСТАТИ, НЕ РЕШАЛА НИ РАЗУ, НЕ ДО ТОГО! Я ТОЛЬКО ЩАС КОМП ВКЛЮЧИЛА 17.55
Таис Афигенская
ЧАСТЬ - ТВОЯ БАБУШКА! )))А У МЕНЯ ТУТ БАЛАНС НАБЛЮДАЕТСЯ. КСТАТИ, НЕ РЕШАЛА НИ РАЗУ, НЕ ДО ТОГО! Я ТОЛЬКО ЩАС КОМП ВКЛЮЧИЛА 17.55
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И бактерия-целое.
Таис АфигенскаяВ ответ на Таль
Таль
И бактерия-целое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рута, коммент был не Вам, сорри! а так полностью с Вами согласная. и сразу Пелевин вспомнился с его жизнью насекомых! м-даа!
Кобра СкармВ ответ на Best
Комментарий удален.Почему?
Ох не то вы, милочка, меняете)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ох не то вы, милочка, меняете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего надоть ей поменять, Коброчка? я притормаживаю...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем