Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОЛОЙ РАЗВРАТ! Форум - не сайт знакомств.

Тем не менее, есть люди, которые в поиске, открытые для новых отношений, сердечко которых свободно на данный момент.
Они могут "залипнуть" на этом, не предназначенном для знакомств, форуме.
Топик для них.
Предлагаю отметиться в нём ищущим и ждущим, чтобы упростить себе и своим возможным контрагентам поиск.
Это не "перепись". Не хошь - не пиши. Но если ты хочешь дать объявление о знакомстве - сделай это здесь. Чтобы тебя было легче найти.
Какие данные сообщать о себе - твоё дело.
(Меня в эту бодягу не путайте. НЕ в поиске. НЕ отвечу на каменты)
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
maln
Не поняла.. Ты хочешь, чтобы залипли или не хочешь?! .странный такой: не в поиске, не ответит.. а тему про поиск создал. Ты всё загадошней и загадошней)) Ещё чуток с нами протусуешься и ваще женщиной станешь ))))
АнонимноВ ответ на maln
maln
Не поняла.. Ты хочешь, чтобы залипли или не хочешь?! .странный такой: не в поиске, не ответит.. а тему про поиск создал. Ты всё загадошней и загадошней)) Ещё чуток с нами протусуешься и ваще женщиной станешь ))))
СсылкаПожаловаться
Не поняла.. Ты хочешь, чтобы залипли или не хочешь?! .странный такой: не в поиске, не ответит.. а тему про поиск создал. Ты всё загадошней и загадошней)) Ещё чуток с нами протусуешься и ваще женщиной станешь ))))

Пипец. Вынудила нарушить обесчание :-)).
Ну смотри. Приходит чел на форум, цепляется за кого-нить, тратит время и силы - и всё это для того, чтобы через 3 месяца узнать, что объект давно и безнадёжно в браке (например).
А я предлагаю заинтересованным обозначиться - для самих же себя.
Дошло?
Кроме того, есть некоторое загадочное количество непишущих никогда читателей форума. Некоторые из них тож в поиске.
РиммаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не поняла.. Ты хочешь, чтобы залипли или не хочешь?! .странный такой: не в поиске, не ответит.. а тему про поиск создал. Ты всё загадошней и загадошней)) Ещё чуток с нами протусуешься и ваще женщиной станешь ))))

Пипец. Вынудила нарушить обесчание :-)).
Ну смотри. Приходит чел на форум, цепляется за кого-нить, тратит время и силы - и всё это для того, чтобы через 3 месяца узнать, что объект давно и безнадёжно в браке (например).
А я предлагаю заинтересованным обозначиться - для самих же себя.
Дошло?
Кроме того, есть некоторое загадочное количество непишущих никогда читателей форума. Некоторые из них тож в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объект давно и безнадёжно в браке
жена не стена,подвинется)))
Гарри ПоттерВ ответ на Римма
Римма
объект давно и безнадёжно в браке
жена не стена,подвинется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие самоуверенные!
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
Не поняла.. Ты хочешь, чтобы залипли или не хочешь?! .странный такой: не в поиске, не ответит.. а тему про поиск создал. Ты всё загадошней и загадошней)) Ещё чуток с нами протусуешься и ваще женщиной станешь ))))

Пипец. Вынудила нарушить обесчание :-)).
Ну смотри. Приходит чел на форум, цепляется за кого-нить, тратит время и силы - и всё это для того, чтобы через 3 месяца узнать, что объект давно и безнадёжно в браке (например).
А я предлагаю заинтересованным обозначиться - для самих же себя.
Дошло?
Кроме того, есть некоторое загадочное количество непишущих никогда читателей форума. Некоторые из них тож в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в друг в процессе статус меняется - это как ? Каждый день выдавать дайджест внефорумных отношений ?))))

И не надо здесь тратить такую важную часть сил, как буковки на экране !!!))
Анонимно
Не поняла.. Ты хочешь, чтобы залипли или не хочешь?! .странный такой: не в поиске, не ответит.. а тему про поиск создал. Ты всё загадошней и загадошней)) Ещё чуток с нами протусуешься и ваще женщиной станешь ))))

Пипец. Вынудила нарушить обесчание :-)).
Ну смотри. Приходит чел на форум, цепляется за кого-нить, тратит время и силы - и всё это для того, чтобы через 3 месяца узнать, что объект давно и безнадёжно в браке (например).
А я предлагаю заинтересованным обозначиться - для самих же себя.
Дошло?
Кроме того, есть некоторое загадочное количество непишущих никогда читателей форума. Некоторые из них тож в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я предлагаю заинтересованным обозначиться - для самих же себя.
Дошло?

)) Неа))) НЕ дошло!
Радость моя, ну дёшево смотрится предложение женщины себя в качестве товара. Даже элитные шлюхи себя не предлагают, а вынуждают покупать. А тут Ледям такое советуешь)) Неправильный у тебя бутерброд, дядя Федор ))) Ты ощутимо изменился за последнее время
CHerrYВ ответ на maln
maln

А я предлагаю заинтересованным обозначиться - для самих же себя.
Дошло?

)) Неа))) НЕ дошло!
Радость моя, ну дёшево смотрится предложение женщины себя в качестве товара. Даже элитные шлюхи себя не предлагают, а вынуждают покупать. А тут Ледям такое советуешь)) Неправильный у тебя бутерброд, дядя Федор ))) Ты ощутимо изменился за последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стареет
Светоч
а тебя кто то пытался соблазнить?
Кира СильнаяВ ответ на Светоч
Светоч
а тебя кто то пытался соблазнить?
СсылкаПожаловаться
по моему да :)))
Кира Сильная
по моему да :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло же)))
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
а тебя кто то пытался соблазнить?
СсылкаПожаловаться
я пыталась) отверг((
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
я пыталась) отверг((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах ты развратная женщина!!!!
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
ах ты развратная женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты че? (шопотом) там чем развращаться то? 3см)))
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
ты че? (шопотом) там чем развращаться то? 3см)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может он мал, да удал? ))))
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
а может он мал, да удал? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
остается только гадать))
Ночь Нежна.....
на поляну выходит стало ежиков...главнй ежик выбегает на середину:
-Всем стоять!!!
Втали.
-Всем пастись!! Ну чем не кони!?
Ночь Нежна.....
на поляну выходит стало ежиков...главнй ежик выбегает на середину:
-Всем стоять!!!
Втали.
-Всем пастись!! Ну чем не кони!?
СсылкаПожаловаться
УХАХА!!!
Кого назначим главным ёжиком?))))
Ночь Нежна.....В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
УХАХА!!!
Кого назначим главным ёжиком?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас все сами себя назначают...вдруг кого-то периодически осняет,что" все не так, ребята" , и я знаю как и щас научу....
Ночь Нежна.....
да у нас все сами себя назначают...вдруг кого-то периодически осняет,что" все не так, ребята" , и я знаю как и щас научу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы чо? Мы головой покиваем, типа научи нас умный ёжик, а сделаем всё равно по своему.)))
Ночь Нежна.....В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А мы чо? Мы головой покиваем, типа научи нас умный ёжик, а сделаем всё равно по своему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да это понятно, пугает периодичность... раза два в неделю кому-то вскакивает в голову что " надо идти руководить..." и понеслось...
Ночь Нежна.....
))) да это понятно, пугает периодичность... раза два в неделю кому-то вскакивает в голову что " надо идти руководить..." и понеслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и пускай руководят. Руководители, как правило создают темы в которых мы висим, развлекают.) Кому то же нужно работать клоуном?))))
Ночь Нежна.....В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да и пускай руководят. Руководители, как правило создают темы в которых мы висим, развлекают.) Кому то же нужно работать клоуном?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не,клоуны у нас тут штатные есть...Заметили,как без страуса и присных хорошо? прям малина...
Ночь Нежна.....
не,клоуны у нас тут штатные есть...Заметили,как без страуса и присных хорошо? прям малина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! Я в местной фауне не очень разбираюсь, у меня к форуму интерес, скажем так плавающий.))))
Ночь Нежна.....В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ой! Я в местной фауне не очень разбираюсь, у меня к форуму интерес, скажем так плавающий.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да догадываюсь... ник такой знакомый у Вас, еще когда я почитывала,но не коментировала ничего- помню,запоминающийся такой...
Ночь Нежна.....
да догадываюсь... ник такой знакомый у Вас, еще когда я почитывала,но не коментировала ничего- помню,запоминающийся такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю! У Вас тоже очень креативный ник! Послушайте, а Вам не кажется, что мы нагло флиртуем на страницах темы призывающей искоренить этот самый флирт?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем