Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой сопливых актеришек и поп-недомальчиков.

Поп-мальчики являются предметом поклонения многих дам. Именно дам, а не 13-летних девчонок. Смешно и нелепо. К этим же идолам для поклонения относятся и актеришки со смазливыми личиками. А штанцы Сирожи, вернее, лосины, в коих он упал в обморок,  можно считать одним из неизменных атрибутов этой армии недомальчиков, видимо...Наверное, они так ему все перетянули, что он упал от нехватки кислорода.
А тема, собственно, такова: есть ли нормальные леди, которым нравятся такие певцы, как Кинчев, Шклярский, Миха из "In Extremo"?!? Такие актеры, как, например, Дитер Лазер, играющий злодеев, а не соплежуев?))
Идунн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А кто все эти люди)))
Да и актеров нет уже со смазливыми личиками..
Ну есть у нас, у взрослых дам, идол для возношения фимиама, но без фанатизма - ВВП.
А реально - взгляда не ком остановить.
СсылкаПожаловаться
Я знаю 2го идола - Стасик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я знаю 2го идола - Стасик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшненький... (((( И видом как карлик, хоть и вроде нормальная фигура, но что-то непропорциональное...
Птичка КивиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А кто все эти люди)))
Да и актеров нет уже со смазливыми личиками..
Ну есть у нас, у взрослых дам, идол для возношения фимиама, но без фанатизма - ВВП.
А реально - взгляда не ком остановить.
СсылкаПожаловаться
ВВП -да. А мне Шойгу нравится. И вообще, мужик смотрится мужиком только ближе к 40-ка. Как-то больше на таких смолоду смотрела.
Королева. МаргоВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
ВВП -да. А мне Шойгу нравится. И вообще, мужик смотрится мужиком только ближе к 40-ка. Как-то больше на таких смолоду смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Шойгу да... А как начал парад в прошлом году, видели?
Перекрестился на икону, одел фуражку и пошел командовать войсками.
Красота.
БабочкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да Шойгу да... А как начал парад в прошлом году, видели?
Перекрестился на икону, одел фуражку и пошел командовать войсками.
Красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда. какие войска - такие и приготовления. Шойгу это хорошо понимает.
Королева. МаргоВ ответ на Бабочка
Бабочка
мда. какие войска - такие и приготовления. Шойгу это хорошо понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас лучше в стране, кто бы сомневался?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А кто все эти люди)))
Да и актеров нет уже со смазливыми личиками..
Ну есть у нас, у взрослых дам, идол для возношения фимиама, но без фанатизма - ВВП.
А реально - взгляда не ком остановить.
СсылкаПожаловаться
Путин, Шойгу и Лавров - тройка лидеров-красавцев :)))))
Анжелика Новожилова
Путин, Шойгу и Лавров - тройка лидеров-красавцев :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...присоединяюсь!))..
Алена АленаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Путин, Шойгу и Лавров - тройка лидеров-красавцев :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шойгу вообще умничка. Я уже писала здесь, моя подруга написала ему интернет-обращение как к Министру обороны и реакция наступила незамедлительная. Её вопрос был решен моментально и заодно всех жителей отдалённого края. Она была в шоке и мы в том числе))).
Королева. Марго
А кто все эти люди)))
Да и актеров нет уже со смазливыми личиками..
Ну есть у нас, у взрослых дам, идол для возношения фимиама, но без фанатизма - ВВП.
А реально - взгляда не ком остановить.
СсылкаПожаловаться
ВВП вообще вне конкуренции.)
holodok
Сукачев, Кинчев, Галанин, Кипелов, Горшенев. Можно очень долго перечислять. Лучшие! Сама слушаю и сына приучила слушать хорошую, качественную музыку.
ИдуннВ ответ на holodok
holodok
Сукачев, Кинчев, Галанин, Кипелов, Горшенев. Можно очень долго перечислять. Лучшие! Сама слушаю и сына приучила слушать хорошую, качественную музыку.
СсылкаПожаловаться

Kaspa JonesВ ответ на holodok
holodok
Сукачев, Кинчев, Галанин, Кипелов, Горшенев. Можно очень долго перечислять. Лучшие! Сама слушаю и сына приучила слушать хорошую, качественную музыку.
СсылкаПожаловаться
Только рок качественная музыка?
holodokВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Только рок качественная музыка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, почему? Много другой качественной музыки, но мне ближе рок.
Julia Leo
Кинчев, Кинчев.
Был хорош как раз пока был молод, сейчас же как-то жалко (именно жалко) смотреть на старого спившегося потрепанного мужика с попытками быть юношей рок-звездой.)))
ИдуннВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кинчев, Кинчев.
Был хорош как раз пока был молод, сейчас же как-то жалко (именно жалко) смотреть на старого спившегося потрепанного мужика с попытками быть юношей рок-звездой.)))
СсылкаПожаловаться
Вы на его концертах давно были? Он такого огня дарит залу!!! Любому соплежую фору даст!
Королева. МаргоВ ответ на Идунн
Идунн
Вы на его концертах давно были? Он такого огня дарит залу!!! Любому соплежую фору даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Певец без внешности нам не нужен. Не приучены в СССР.
Прекрасное далекоВ ответ на Идунн
Идунн
Вы на его концертах давно были? Он такого огня дарит залу!!! Любому соплежую фору даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в христианина переквалифицировался начал сдавать, сейчас совсем плох
Алена АленаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кинчев, Кинчев.
Был хорош как раз пока был молод, сейчас же как-то жалко (именно жалко) смотреть на старого спившегося потрепанного мужика с попытками быть юношей рок-звездой.)))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Кинчев совсем плохо выглядит, страшно смотреть на него.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кинчев, Кинчев.
Был хорош как раз пока был молод, сейчас же как-то жалко (именно жалко) смотреть на старого спившегося потрепанного мужика с попытками быть юношей рок-звездой.)))
СсылкаПожаловаться
Да, жалок((
Елена
я как то поросила таких помочь мне с машиной, один развопился "ой я измазался, ноготок поломал и вообще я к этому не приучен" тьфу, с ними только косметику обсуждать
ИдуннВ ответ на Елена
Елена
я как то поросила таких помочь мне с машиной, один развопился "ой я измазался, ноготок поломал и вообще я к этому не приучен" тьфу, с ними только косметику обсуждать
СсылкаПожаловаться

Р?РЅРЅР° ***
Кинчева не люблю,не в моем вкусе. И женоподобных,слащавых мальчиков тоже не признаю. И мальчикообразных мужчин за 30 тоже. А ля билан,лазарев. Хотя может их пророда одарила такой внешностью? Нестареющий мальчонка эдакий
Даша Светлова
Мне Шнур нравится. Хотя и на Билана с Лазаревым могу посмотреть. Особенно без звука.
Королева. МаргоВ ответ на Даша Светлова
Даша Светлова
Мне Шнур нравится. Хотя и на Билана с Лазаревым могу посмотреть. Особенно без звука.
СсылкаПожаловаться
))) И без света )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем