Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой стереотипы или мастера спец-эффектов?

ВСем дня доброго и прекрасного! уважаемые знатоки, у меня не в сказку а в серьез сложилась печальная или радостная история, которой к моему великому сожалению не могу дать оценку! выручайте! коротко ввожу в курс дела: по сети познакомилась с МЧ, общались 1,5 года. Все было прекрасно- очень приятный интернет роман сложился! Он приехал, признания в любви, комплементы, комфорт души и тела! Перспектива и мечты о совместном будущем. И все бы хорошо, но во время своего визита, молодой человек не разу не удосужился приобрести хотя бы коробочку конфет! (дорога была дальняя и не из дешевых) внимание вопрос: это нормально? когда принимающая сторона оплачивает все расходы по месту прибывания стороны приезжающей? и можно ли строить с таким человеком какие-либо серьезные отношения?
Марина Вуккерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
зверушка
Мое мнение не нормально, а если б не сложилось, тогда что на паперти стоял бы.
знал куда едет и даже если дорога дальняя, любой человек внезависимости от половой принадлежности берет на расходы.
Я бы не стала строить с ним отношения!
Insaria
Дорогу он оплачивает? Уже то, что он сподобился и приехал характеризует его с положительной стороны, я думаю.
Надежда ФильчагинаВ ответ на Insaria
Insaria
Дорогу он оплачивает? Уже то, что он сподобился и приехал характеризует его с положительной стороны, я думаю.
СсылкаПожаловаться
А может он на последнее приехал, в надежде что его "любимая женщина" будет содержать?!
Автор, а вы уверенны, что он приехал из далека, а не из соседнего дома? Прописку в паспорте видели?
Марина ВуккертВ ответ на Надежда Фильчагина
Надежда Фильчагина
А может он на последнее приехал, в надежде что его "любимая женщина" будет содержать?!
Автор, а вы уверенны, что он приехал из далека, а не из соседнего дома? Прописку в паспорте видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже паспорт иной страны видела я ;)
Марина Вуккерт
и даже паспорт иной страны видела я ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может у них там менталитет другой? Т.е если он Ваш гость то все на Вас? Хотя да,странно это все.
Марина ВуккертВ ответ на Insaria
Insaria
Так может у них там менталитет другой? Т.е если он Ваш гость то все на Вас? Хотя да,странно это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так а может и нет))) просто многие мужчины, наш пол упрекают потом в корыстности, а так ли оно на самом деле..?
Надежда Фильчагина
А может он на последнее приехал, в надежде что его "любимая женщина" будет содержать?!
Автор, а вы уверенны, что он приехал из далека, а не из соседнего дома? Прописку в паспорте видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,кстати, я как-то об этом не подумала.
Na1ta1li1ya Ващенко
Не уверена, но, думаю, он приезжал на разведку. А дальше? Время покажет
Марина Вуккерт
дорогу оплачивал он! но даже цветочка не было, а так хотелось! о любви большой и чистой ведь человек вещал
Елена
Халявщик
Марина Вуккерт
девочки, подразумевается продолжение отношений и его переезд ко мне на постоянное место жительство! ну ни хотелось бы мне жигало иметь в качестве человека близкого, вот и не знаю я нормально это или нет?
Марина Вуккерт
девочки, подразумевается продолжение отношений и его переезд ко мне на постоянное место жительство! ну ни хотелось бы мне жигало иметь в качестве человека близкого, вот и не знаю я нормально это или нет?
СсылкаПожаловаться
а вы у него спросите почему он так поступил)
зверушка
посмотри по следующей встрече, вы же не со второй встречи планируете жить вместе!
Марина ВуккертВ ответ на зверушка
зверушка
посмотри по следующей встрече, вы же не со второй встречи планируете жить вместе!
СсылкаПожаловаться
а стоит смотреть? это ведь не день и не два было, а 15
зверушкаВ ответ на Марина Вуккерт
Марина Вуккерт
а стоит смотреть? это ведь не день и не два было, а 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда однозначно нет, ранее вы о сроках не указывали! Халявщик - альфонс!
Марина Вуккерт
а стоит смотреть? это ведь не день и не два было, а 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас отпуск у чела... обычно когда в отпеск едешь не только дорогу оплачиваешь... дав зад его, в след раз попробуте встретиться в отпуке на нейтральной ерритори... в поездке по европе например
Нескромное Солнце
Жадина он!
Наталья КириченкоВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Жадина он!
СсылкаПожаловаться
Жадина он!

А может считает, что сам по себе уже подарок
Mila Strizh
Он к вам переезжает? Видимо, из небольшого городка? Тогда выходит, что парень использует вас как мостик в свое перспективное будущее. Уж сделать маленький приятный сюрприз любимой (именно любимой!) должно хватать и средств и мозгов.
Марина ВуккертВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
Он к вам переезжает? Видимо, из небольшого городка? Тогда выходит, что парень использует вас как мостик в свое перспективное будущее. Уж сделать маленький приятный сюрприз любимой (именно любимой!) должно хватать и средств и мозгов.
СсылкаПожаловаться
не только из городка а даже с иной страны! я тоже думаю что это не моя меркантильность а трезвый взгляд на ситуацию. я когда в гости еду куда то всегда покупаю гостинцы, тортик и далее по списку. тут ведь даже не от пола человека завасит .. а от чего вопрос пятый! такси в аэропорт элементарно он мог оплатить сам.
Mila StrizhВ ответ на Марина Вуккерт
Марина Вуккерт
не только из городка а даже с иной страны! я тоже думаю что это не моя меркантильность а трезвый взгляд на ситуацию. я когда в гости еду куда то всегда покупаю гостинцы, тортик и далее по списку. тут ведь даже не от пола человека завасит .. а от чего вопрос пятый! такси в аэропорт элементарно он мог оплатить сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такси не оплатил?!!!бросайте его, иначе получите иждивенца на шею.
Марина ВуккертВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
такси не оплатил?!!!бросайте его, иначе получите иждивенца на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! не хочу сама уже его оправдывать!
ЮлияВ ответ на Mila Strizh
Mila Strizh
такси не оплатил?!!!бросайте его, иначе получите иждивенца на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо даа, да нафиг его
Mila
А он сам что говорит? Может, он полтора года копил на эту поездку и ему хватило только на авиабилеты туда и обратно. Может быть, у него элементарно не было с собой денег? Не все зарабатывают миллионы.
Mila StrizhВ ответ на Mila
Mila
А он сам что говорит? Может, он полтора года копил на эту поездку и ему хватило только на авиабилеты туда и обратно. Может быть, у него элементарно не было с собой денег? Не все зарабатывают миллионы.
СсылкаПожаловаться
Тогда мог бы отложить поездку еще на полгода, чтобы купить букет и оплатить такси.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем