Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен, когда сам, а не пинаешь под хвост

Вот честно девушки и женщины, вот читаю форум и вообще в шоке, одна пишет, что любимый не хочет детей, вторая пишет, что муж не хочет работать, я конечно понимаю, что вам этого хочется и что мужчина как истинный самец должен это делать, но проблема в том, что должен - это когда он сам без вашего напоминания, автоматически, и принесет вам зарплату, и сделает ремонт, и ребенка отведет в детский сад, а не когда его надо пинать под хвост, что бы он это сделал, как думаете вы. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Олег Дмитриев
не надо лезть везде где не нужно и ни кого пинать не придётся.а-то машину вам давай одевай ит.п женщина должна быть послушной и всё.взяли моду карьеры и т.п.  Варите щи дома и смотрите за детьми.
Светлана КирсановаВ ответ на Олег Дмитриев
Олег Дмитриев
не надо лезть везде где не нужно и ни кого пинать не придётся.а-то машину вам давай одевай ит.п женщина должна быть послушной и всё.взяли моду карьеры и т.п.  Варите щи дома и смотрите за детьми.
СсылкаПожаловаться
Заведите себе болонку, она будет дома сидеть и Вас радостно встречать. А человек должен работать, делать карьеру и зарабатывать. Щи варить и за детьми смотреть любой даун сможет, для нормального человека это не поприще.
Mark Meiramov
Прав Олег, не дамское это дело - пинать!
Лили - яВ ответ на Mark Meiramov
Mark Meiramov
Прав Олег, не дамское это дело - пинать!
СсылкаПожаловаться
Конечно, не дамское. Дамское это взвалить такое чудо в перьях себе на шею и тянуть, тянуть, пока сил хватит. Не работает, не помогает, еще и пьет,бьет и гуляет. Почитайте что про своих благоверных пишут,  лоуреаты и учителя человечества на шее у своих жен не сидят, на диванах с пивом не валяются.
Mark Meiramov
Хотя на дамском языке "пинать" означает запилить насмерть...
ГлюмдалькличВ ответ на Mark Meiramov
Mark Meiramov
Хотя на дамском языке "пинать" означает запилить насмерть...
СсылкаПожаловаться
ну уж нет уж. Пилить себе дороже. Просто наплевать надо.
Mark MeiramovВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну уж нет уж. Пилить себе дороже. Просто наплевать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, попинать под хвост надо, а потом наплевать туда же. Так гораздо дешевле.
ГлюмдалькличВ ответ на Mark Meiramov
Mark Meiramov
Правильно, попинать под хвост надо, а потом наплевать туда же. Так гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты уж определись - пинать или пилить
Mark MeiramovВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты уж определись - пинать или пилить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леночка! Рад что мы с тобой уже на "ты"! Вот только выбор предлагаешь сложный. Мне надо подумать...
Лили - яВ ответ на Mark Meiramov
Mark Meiramov
Правильно, попинать под хвост надо, а потом наплевать туда же. Так гораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, пилить и пинать себе дороже. Пнуть один раз, так, чтобы не вернулся. И найти нормального мужчину, который любить и уважать будет, с которым можно создать крепкую семью,родить здоровых детей.
ЛисичкинВ ответ на Лили - я
Лили - я
Конечно, пилить и пинать себе дороже. Пнуть один раз, так, чтобы не вернулся. И найти нормального мужчину, который любить и уважать будет, с которым можно создать крепкую семью,родить здоровых детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жму вашу лапку
Лили - яВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
жму вашу лапку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно:)
ФраУ ШмидТ
а я вот не пинала,не просила,считая это унизительным для себя! потому всё делала сама...А в теперь хотелось бы, но у вы... поженаю плоды... и так почти 25 лет(( И вдруг озарение - а зачем он мне нужен!?
Лили - яВ ответ на ФраУ ШмидТ
ФраУ ШмидТ
а я вот не пинала,не просила,считая это унизительным для себя! потому всё делала сама...А в теперь хотелось бы, но у вы... поженаю плоды... и так почти 25 лет(( И вдруг озарение - а зачем он мне нужен!?
СсылкаПожаловаться
Что так долго думали?
ЛисичкинВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что так долго думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще наблюдаю за женщинами и вижу, что они реально долго думают
ФраУ ШмидТВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вообще наблюдаю за женщинами и вижу, что они реально долго думают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну это если опция "думать" имеется! а так ,тока делают вид!)))
ФраУ ШмидТВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что так долго думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее))) думаю я быстро!))) а вот делала всё сама долго! - может наелась!?)))
ЛисичкинВ ответ на ФраУ ШмидТ
ФраУ ШмидТ
нееее))) думаю я быстро!))) а вот делала всё сама долго! - может наелась!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть
ЛисичкинВ ответ на ФраУ ШмидТ
ФраУ ШмидТ
а я вот не пинала,не просила,считая это унизительным для себя! потому всё делала сама...А в теперь хотелось бы, но у вы... поженаю плоды... и так почти 25 лет(( И вдруг озарение - а зачем он мне нужен!?
СсылкаПожаловаться
самое главное озарение))))
Жужа
Ну да! Если мужчин "не пинать", то придется тянуть или выкидывать из своей жизни. Сами вы в исключительных вариантах если только сподвигнетесь. Так что убеждать и пинать для вашей же собственной пользы.))
Panthera tigrisВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Если мужчин "не пинать", то придется тянуть или выкидывать из своей жизни. Сами вы в исключительных вариантах если только сподвигнетесь. Так что убеждать и пинать для вашей же собственной пользы.))
СсылкаПожаловаться
Нафиг тогда "мужчина" которого "пинать" надо, так всю жизнь на "пинки" потратите. :down:
ЛисичкинВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Нафиг тогда "мужчина" которого "пинать" надо, так всю жизнь на "пинки" потратите. :down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всю жизнь, еще лет 15 максимум, примерно
Panthera tigrisВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
не всю жизнь, еще лет 15 максимум, примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15??? Ужс! :D:D:D
ЛисичкинВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
15??? Ужс! :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по этому поводу пост тут напишу, как долго женщины мучаются в неудачном браке и почему
ЖужаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я по этому поводу пост тут напишу, как долго женщины мучаются в неудачном браке и почему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайчик, не пиши. В 30 лет ты исчо и себя не очень знаешь, не то, что женщин.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем