Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен, когда сам, а не пинаешь под хвост

Вот честно девушки и женщины, вот читаю форум и вообще в шоке, одна пишет, что любимый не хочет детей, вторая пишет, что муж не хочет работать, я конечно понимаю, что вам этого хочется и что мужчина как истинный самец должен это делать, но проблема в том, что должен - это когда он сам без вашего напоминания, автоматически, и принесет вам зарплату, и сделает ремонт, и ребенка отведет в детский сад, а не когда его надо пинать под хвост, что бы он это сделал, как думаете вы. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Диана Самброс
ну не знаю.....я вот тоже расчитываю всегда только на себя и ничего ни от кого не жду - смотря на меня ни у кого даже мысль не закрадется, что могу гвоздь вбить, дюбель в железобетонную стену загнать, кафель положить, обои поклеить, покрасить, побелить, мебель собрать, или перетянуть новую оббивку на мебели, отличаю спокойно швелер, от балки, уголок от прутка, молчу уже о прекрасном понимании о сортах стали, начиная с ПС-ной и заканчивая нержавейкой, это кроме того, чтобы еды приготовить, сшить что-либо, или связать и выглядеть при этом полной блондинкой, не в смысле веса, а в смысле внешне и экономическом образовании.
При всей моей самодостаточности, я просто запихиваю все мое нажитое за жизнь познание, при общении с мужчинами, глубоко себе в зад, и с щенячей радостью, и визгом принимаю помощь от других, с большой долей благодарности, а самое главное - НЕ ВЗВАЛИВАЮ НА СЕБЯ ТО, ЧТО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ - Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КОНТРОЛИРУЮ ПРОЦЕСС ИСПОЛНЕНИЯ.
в результате - никого умолять что-то сделать - мне не надо, все делается само, без моего контроля и прекрасно делается.
просто дайте шанс мужикам - быть мужиками и они ими будут.... а себе - женщинами....
СсылкаПожаловаться
Умная женщина))) Только ум наш приходит к нам рука об руку с годами)))
А моего пнешь, так скорее ногу сломаешь, так что его продуктивнее гладить и кормить)))
ЛисичкинВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
ну не знаю.....я вот тоже расчитываю всегда только на себя и ничего ни от кого не жду - смотря на меня ни у кого даже мысль не закрадется, что могу гвоздь вбить, дюбель в железобетонную стену загнать, кафель положить, обои поклеить, покрасить, побелить, мебель собрать, или перетянуть новую оббивку на мебели, отличаю спокойно швелер, от балки, уголок от прутка, молчу уже о прекрасном понимании о сортах стали, начиная с ПС-ной и заканчивая нержавейкой, это кроме того, чтобы еды приготовить, сшить что-либо, или связать и выглядеть при этом полной блондинкой, не в смысле веса, а в смысле внешне и экономическом образовании.
При всей моей самодостаточности, я просто запихиваю все мое нажитое за жизнь познание, при общении с мужчинами, глубоко себе в зад, и с щенячей радостью, и визгом принимаю помощь от других, с большой долей благодарности, а самое главное - НЕ ВЗВАЛИВАЮ НА СЕБЯ ТО, ЧТО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ - Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КОНТРОЛИРУЮ ПРОЦЕСС ИСПОЛНЕНИЯ.
в результате - никого умолять что-то сделать - мне не надо, все делается само, без моего контроля и прекрасно делается.
просто дайте шанс мужикам - быть мужиками и они ими будут.... а себе - женщинами....
СсылкаПожаловаться
смена приоритетов в современном обществе
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
ну не знаю.....я вот тоже расчитываю всегда только на себя и ничего ни от кого не жду - смотря на меня ни у кого даже мысль не закрадется, что могу гвоздь вбить, дюбель в железобетонную стену загнать, кафель положить, обои поклеить, покрасить, побелить, мебель собрать, или перетянуть новую оббивку на мебели, отличаю спокойно швелер, от балки, уголок от прутка, молчу уже о прекрасном понимании о сортах стали, начиная с ПС-ной и заканчивая нержавейкой, это кроме того, чтобы еды приготовить, сшить что-либо, или связать и выглядеть при этом полной блондинкой, не в смысле веса, а в смысле внешне и экономическом образовании.
При всей моей самодостаточности, я просто запихиваю все мое нажитое за жизнь познание, при общении с мужчинами, глубоко себе в зад, и с щенячей радостью, и визгом принимаю помощь от других, с большой долей благодарности, а самое главное - НЕ ВЗВАЛИВАЮ НА СЕБЯ ТО, ЧТО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ - Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КОНТРОЛИРУЮ ПРОЦЕСС ИСПОЛНЕНИЯ.
в результате - никого умолять что-то сделать - мне не надо, все делается само, без моего контроля и прекрасно делается.
просто дайте шанс мужикам - быть мужиками и они ими будут.... а себе - женщинами....
СсылкаПожаловаться
"и выглядеть при этом полной блондинкой, не в смысле веса" - повеселили ))))
`Ирис`
Как Нагиев сказал - мужчина он по жизни должен))) красавчик)))) И еще у Акунина понравилось - мужчина спасибо не говорит, мужчина спасибо делает)
ЛисичкинВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Как Нагиев сказал - мужчина он по жизни должен))) красавчик)))) И еще у Акунина понравилось - мужчина спасибо не говорит, мужчина спасибо делает)
СсылкаПожаловаться
я же говорю, все на автомате, как электровеник
Аласка Бела
Сейчас такие ответственные и сознательные мужчины,
о которых пишет автор - большая редкость.
В основном такие, которых пинать приходится. Увы.
Коммент По СуществуВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Сейчас такие ответственные и сознательные мужчины,
о которых пишет автор - большая редкость.
В основном такие, которых пинать приходится. Увы.
СсылкаПожаловаться
Пинать приходитеся наверно потому, что не хочет делать то, что ему навязывают. Лучше всего дела делаются, когда есть возможность проявить инициативу.
ONIK
ну прям надзиратели, Освенцим отдыхает
Коммент По Существу
А теперь дружненько предсавили себя на месте мужчин: работаешь целый месяц, вкалываешь, ... а зарплату отдаешь жене. Не всем это подходит, наверно.
Коммент По Существу
А теперь дружненько предсавили себя на месте мужчин: работаешь целый месяц, вкалываешь, ... а зарплату отдаешь жене. Не всем это подходит, наверно.
СсылкаПожаловаться
а вспомните первобытные времена
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А теперь дружненько предсавили себя на месте мужчин: работаешь целый месяц, вкалываешь, ... а зарплату отдаешь жене. Не всем это подходит, наверно.
СсылкаПожаловаться
Зачем опять скатываться до мамонта и очага? Мы про помощь по дому говорим, про разделение обязанностей, про человечное отношение к друг другу...
мария титчева
волшебный пендель никто не отменял - только он должен быть ненавязчивым - его не должно ощущаться
ЛисичкинВ ответ на мария титчева
мария титчева
волшебный пендель никто не отменял - только он должен быть ненавязчивым - его не должно ощущаться
СсылкаПожаловаться
да, за ушком почесать, потом нежно в него шепнуть)))
мария титчева
волшебный пендель никто не отменял - только он должен быть ненавязчивым - его не должно ощущаться
СсылкаПожаловаться
:D:D
Розочка
Надо с порога зоны ответственности поделить. Мусор выносит муж (я просто собираю мусорный пакет и ставлю его прямо перед дверью), содержание дома тоже поделено - ком.услуги мои, еда и продовольствие - с него, кредит тоже с него (зарабатывает больше). Хотя дверца от кухонного гарнитура уже 1,5 года рядом стоит - "на выходных сделаю" сказал муж, а у меня спортивный интерес - жду и думаю когда же прикрутит.
С уважением СветланаВ ответ на Розочка
Розочка
Надо с порога зоны ответственности поделить. Мусор выносит муж (я просто собираю мусорный пакет и ставлю его прямо перед дверью), содержание дома тоже поделено - ком.услуги мои, еда и продовольствие - с него, кредит тоже с него (зарабатывает больше). Хотя дверца от кухонного гарнитура уже 1,5 года рядом стоит - "на выходных сделаю" сказал муж, а у меня спортивный интерес - жду и думаю когда же прикрутит.
СсылкаПожаловаться
Зачем ждать?  Пригласите  специалиста или "рукастого" знакомого и проблема решена. Своего так проучила, стыдно ему было, сейчас всё делает быстро, правда, что сломалось нужно сказать, сам в упор не видит :).
Екатерина Андреева
Некоторых пинать не надо, все сами понимают, достаточно попросить 1 раз.
Других сколько не пинай, так и будут находить отговорки, и дальше "ничегонеделать".
Все таки если вы в браке, вы не то что должны, вы оба обязаны ,выполнять свои роли, и желательно поровну. Обоюдно, договариваясь и обсуждая.
Если будет все тащить 1, то ему рано или поздно это надоест и он уйдет ...
Funny
Если нужен самец в семье, то не надо изначально из него тряпку делать! Сделают из мужчины не пойми что, а потом ноют и жалуются, что оказывается мужчина нужен был, а не вот это.
.
Чтобы он все это делал сам, нужно, чтобы он женился сам, а не женщина его на себе женила, как часто бывает. Тогда и заботы будут в радость. Вот я недавно смотрела вконтакте фотки одной парочки. Сначала смотрела страничку их друзей, которые поженились, и эта парочка была на их свадьбе и отмечала вместе с ними. А потом, через пару месяцев, смотрю - и эти поженились. Выходит, девочка своему мальчику выела мозги, что вон - даже друзья переженились, а мы нет.
Златовласка Красавица
Нужно составлять брачный договор. Все спорные вопросы желательно обговорить заранее.
Умничка
Согласна. Такой вот идеальный сознательный муж) Дело за малым - изначально выбрать "правильный вариант" :)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем