Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен, когда сам, а не пинаешь под хвост

Вот честно девушки и женщины, вот читаю форум и вообще в шоке, одна пишет, что любимый не хочет детей, вторая пишет, что муж не хочет работать, я конечно понимаю, что вам этого хочется и что мужчина как истинный самец должен это делать, но проблема в том, что должен - это когда он сам без вашего напоминания, автоматически, и принесет вам зарплату, и сделает ремонт, и ребенка отведет в детский сад, а не когда его надо пинать под хвост, что бы он это сделал, как думаете вы. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Лили - я
А что делать, если не работает и на диване лежит, пока под хвост не пнешь? Бывает так пнуть приходится, чтобы уж и не вернулся. Нормальных мужиков кто же пинать будет, они сами знают когда и что делать надо.
Mark MeiramovВ ответ на Лили - я
Лили - я
А что делать, если не работает и на диване лежит, пока под хвост не пнешь? Бывает так пнуть приходится, чтобы уж и не вернулся. Нормальных мужиков кто же пинать будет, они сами знают когда и что делать надо.
СсылкаПожаловаться
Вообще гаду надо хвост оторвать!
Лили - яВ ответ на Mark Meiramov
Mark Meiramov
Вообще гаду надо хвост оторвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте без крайностей :)
Mark MeiramovВ ответ на Лили - я
Лили - я
Давайте без крайностей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие уж тут крайности! Лежит, понимаешь, на диване, хвост свисает на пол...
alexaВ ответ на Лили - я
Лили - я
А что делать, если не работает и на диване лежит, пока под хвост не пнешь? Бывает так пнуть приходится, чтобы уж и не вернулся. Нормальных мужиков кто же пинать будет, они сами знают когда и что делать надо.
СсылкаПожаловаться
а т.н.нормальным позволено всё самим решать,а не масхам за них куриным - цаплям суетливым?))
Лили - яВ ответ на alexa
alexa
а т.н.нормальным позволено всё самим решать,а не масхам за них куриным - цаплям суетливым?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы новую тему создали, а то вспоминай теперь, что там кто когда писал.
alexaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Лучше бы новую тему создали, а то вспоминай теперь, что там кто когда писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш самый первый коммент
Красатулька
Согласна с вами, что мужчина сам должен понимать, что в ходит в круг его обязанностей. Но увы не все мужчины знают точно, что должно входить в эти обязанности, т.к. до свадьбы в основном это не обговаривается и плюс есть такие мужчины которым нужно постоянно давать пинка как вы выразились... Так что все мы разные. Для себя я решила, что мне не хочется постоянно пинать и объяснять очевидные вещи своему мужу...;):)
Mark MeiramovВ ответ на Красатулька
Красатулька
Согласна с вами, что мужчина сам должен понимать, что в ходит в круг его обязанностей. Но увы не все мужчины знают точно, что должно входить в эти обязанности, т.к. до свадьбы в основном это не обговаривается и плюс есть такие мужчины которым нужно постоянно давать пинка как вы выразились... Так что все мы разные. Для себя я решила, что мне не хочется постоянно пинать и объяснять очевидные вещи своему мужу...;):)
СсылкаПожаловаться
В брачном договоре сразу надо написать, как и куда пинать.
КрасатулькаВ ответ на Mark Meiramov
Mark Meiramov
В брачном договоре сразу надо написать, как и куда пинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что за не выполнение обязанностей грозит.:):):)
Mark MeiramovВ ответ на Красатулька
Красатулька
И что за не выполнение обязанностей грозит.:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря каких обязанностей. Некоторые наверно все выполняют с видимым удовольствием. А мусор можно и поочередно выносить. Один раз жена, другой раз дети. А слово "грозит" мне не нравится применительно к любящим супругам...
КрасатулькаВ ответ на Mark Meiramov
Mark Meiramov
Смотря каких обязанностей. Некоторые наверно все выполняют с видимым удовольствием. А мусор можно и поочередно выносить. Один раз жена, другой раз дети. А слово "грозит" мне не нравится применительно к любящим супругам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну думаю мусор не проблема вынести и жене, а вот насчет зарабатывать деньги, содержать семью и нести за нее отвественность это не все МЧ понимают и ставят себе в обязанность добровольно... Ну я думаю у любящих и взрослых супругов не возникнет таких ситуаций. Хотя...:)
Mark MeiramovВ ответ на Красатулька
Красатулька
Ну думаю мусор не проблема вынести и жене, а вот насчет зарабатывать деньги, содержать семью и нести за нее отвественность это не все МЧ понимают и ставят себе в обязанность добровольно... Ну я думаю у любящих и взрослых супругов не возникнет таких ситуаций. Хотя...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красуля! Ситуации бывают такие, что не только мусор - хоть святых вон выноси! Даже у любящих и очень взрослых, можно сказать, предсмертного возраста людей. Так что не красота (как втирают нам) а любовь спасет мир. В данном контексте - мир в семье. Так что не слушайте ради Бога этих мудрых "футболисток"...
КрасатулькаВ ответ на Mark Meiramov
Mark Meiramov
Красуля! Ситуации бывают такие, что не только мусор - хоть святых вон выноси! Даже у любящих и очень взрослых, можно сказать, предсмертного возраста людей. Так что не красота (как втирают нам) а любовь спасет мир. В данном контексте - мир в семье. Так что не слушайте ради Бога этих мудрых "футболисток"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я в принципе не кого не слушаю... Вышла я уж из того возраста что б чужих слушать... У меня для этого мама есть если нужно посоветоваться.:)
Лили - яВ ответ на Красатулька
Красатулька
Ну думаю мусор не проблема вынести и жене, а вот насчет зарабатывать деньги, содержать семью и нести за нее отвественность это не все МЧ понимают и ставят себе в обязанность добровольно... Ну я думаю у любящих и взрослых супругов не возникнет таких ситуаций. Хотя...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом Вы правы. У любящих не возникают.:) Не зависимо от возраста:)
Вера КоноваловаВ ответ на Красатулька
Красатулька
Ну думаю мусор не проблема вынести и жене, а вот насчет зарабатывать деньги, содержать семью и нести за нее отвественность это не все МЧ понимают и ставят себе в обязанность добровольно... Ну я думаю у любящих и взрослых супругов не возникнет таких ситуаций. Хотя...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки, а вам не кажется. что слово"должен"повторяется слишком часто. Вот вы должны варить борщ, а если свеклы в магазинах нет? Вот так и мужчина должен. В стране очередной кризис и с работой напряги да плюс депрессии на этой почве.
Елена Elena
А если он не в состоянии увидеть, что очень нужна его помощь? Надо ведь ещё и смотреть как у него в семье с мамой отношения были. Вот на моего мужа мать просто орала - и он бегом бежал и всё делал. Он и сейчас ждёт когда на него заорут, а я хочу, чтоб он сам подумал и сделал... Хотя ждать можно всю жизнь, а он просто не думал...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Elena
Елена Elena
А если он не в состоянии увидеть, что очень нужна его помощь? Надо ведь ещё и смотреть как у него в семье с мамой отношения были. Вот на моего мужа мать просто орала - и он бегом бежал и всё делал. Он и сейчас ждёт когда на него заорут, а я хочу, чтоб он сам подумал и сделал... Хотя ждать можно всю жизнь, а он просто не думал...
СсылкаПожаловаться
Некоторых достаточно просто подсадить на крючок похвалы и лести. Методично отрабатывать схему: помог - восхитилась - дала "сахарок". Тут каждая жена знает, что муж больше любит: кому на рыбалку сгонять разрешить, кому секс, кому пирожки с мясом любимые.  Кинологи в курсе...
Дейнерис (бурей рожденная)
Некоторых достаточно просто подсадить на крючок похвалы и лести. Методично отрабатывать схему: помог - восхитилась - дала "сахарок". Тут каждая жена знает, что муж больше любит: кому на рыбалку сгонять разрешить, кому секс, кому пирожки с мясом любимые.  Кинологи в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up::up::up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Некоторых достаточно просто подсадить на крючок похвалы и лести. Методично отрабатывать схему: помог - восхитилась - дала "сахарок". Тут каждая жена знает, что муж больше любит: кому на рыбалку сгонять разрешить, кому секс, кому пирожки с мясом любимые.  Кинологи в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж хочет, чтобы я в пылу ссоры подобрела и закончила качать права, то говорит, что сильно меня любит. Действует безотказно. Эх, кинологи...)
Наталья НиколаевнаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Некоторых достаточно просто подсадить на крючок похвалы и лести. Методично отрабатывать схему: помог - восхитилась - дала "сахарок". Тут каждая жена знает, что муж больше любит: кому на рыбалку сгонять разрешить, кому секс, кому пирожки с мясом любимые.  Кинологи в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Некоторых достаточно просто подсадить на крючок похвалы и лести. Методично отрабатывать схему: помог - восхитилась - дала "сахарок". Тут каждая жена знает, что муж больше любит: кому на рыбалку сгонять разрешить, кому секс, кому пирожки с мясом любимые.  Кинологи в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте совет как  кинолог, как только лягу на диван, моя лает, не дает передачу про животных посмотреть. Что делать?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Mark Meiramov
Mark Meiramov
Дайте совет как  кинолог, как только лягу на диван, моя лает, не дает передачу про животных посмотреть. Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, я не компетентна касательно вашей возрастной категории.
По вашим комментариям сложилось впечатление, что с таксой живете? )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Некоторых достаточно просто подсадить на крючок похвалы и лести. Методично отрабатывать схему: помог - восхитилась - дала "сахарок". Тут каждая жена знает, что муж больше любит: кому на рыбалку сгонять разрешить, кому секс, кому пирожки с мясом любимые.  Кинологи в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте совет как кинолог, что делать если моя лает, как только на диван лягу?
ЕвгенияВ ответ на Mark Meiramov
Mark Meiramov
Дайте совет как кинолог, что делать если моя лает, как только на диван лягу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ей помяукайте;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем