Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли?

Встречаюсь с мужчиной год. Есть дочь, 13 лет, нормальная работа, машина. Через 2 месяца появится квартира трешка, новый дом, и само собой требуется отделка. У мужика з/п 30-35, двушка хрущевка, досталась от бабушки. Зовет замуж, ну и естественно, жить на моей будущей ж/п. Вопрос-должен ли он финансово вкладываться в ремонт наравне со мной, если на свою территорию привести не может?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Почему крутая-то? Просто финансово более обеспеченная, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кризис, не бояться сокращения, купить квартиру, да ещё делать в ней дорогой ремонт-вы мильёнщица, не иначе)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
В кризис, не бояться сокращения, купить квартиру, да ещё делать в ней дорогой ремонт-вы мильёнщица, не иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот зачем вы додумываете? Покупка до кризиса, успела, дом строился. Ремонт вовсе не роскошный планирую. Да и бояться сокращения вроде поводов нет :-)
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему крутая-то? Просто финансово более обеспеченная, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и позаботьтесь о своих финансах. У вас дочь подростает.
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Вот и позаботьтесь о своих финансах. У вас дочь подростает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого и хочу :-)
Светлана К.В ответ на Аноним
Аноним
Почему крутая-то? Просто финансово более обеспеченная, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, если по-совести сказать, он и ребенка вашего 13 лет кормить будет. Разве не?
АнонимВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Автор, если по-совести сказать, он и ребенка вашего 13 лет кормить будет. Разве не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикиньте, сами себя очень неплохо кормим 13 лет уже как)))
Cherry
если у вас еще до замужества возник вопрос о финансах, и вы сами пишете, что чуете какой-то подвох - а есть ли любовь вообще? вы о таком мечтали - об отношениях, построенных на каком-то расчете ?
Kaspa JonesВ ответ на Cherry
Cherry
если у вас еще до замужества возник вопрос о финансах, и вы сами пишете, что чуете какой-то подвох - а есть ли любовь вообще? вы о таком мечтали - об отношениях, построенных на каком-то расчете ?
СсылкаПожаловаться
Самое забавное - непонятно в чем расчет то ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Самое забавное - непонятно в чем расчет то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня расчёта точно нет
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
У меня расчёта точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но деньги считать уже начали! значит опасаетесь, как бы кто кого не попользовал, разве не так?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
но деньги считать уже начали! значит опасаетесь, как бы кто кого не попользовал, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже писала-я еще и за дочь ответственна, и в идеальность людскую не верю. Мало историй , когда великая любовь дележкой имущества заканчивается, и что-то о прежних чувствах в тот момент мало кто помнит)) Мир материален, увы, это данность. И в том, чтобы заранее все просчитать, ничего плохого не вижу абсолютно.
Светлана К.В ответ на Аноним
Аноним
Уже писала-я еще и за дочь ответственна, и в идеальность людскую не верю. Мало историй , когда великая любовь дележкой имущества заканчивается, и что-то о прежних чувствах в тот момент мало кто помнит)) Мир материален, увы, это данность. И в том, чтобы заранее все просчитать, ничего плохого не вижу абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этот случай есть брачный контракт. Но думаю, пошлет он вас с этим брачным контрактом, и правильно сделает. Любовь и чувства превратили в финансовую сделку. Приплыли...
Светлана К.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Самое забавное - непонятно в чем расчет то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор боится, если будет помогать с ремонтом, то в дальнейшем может претендовать на часть жилья.
Kaspa JonesВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Автор боится, если будет помогать с ремонтом, то в дальнейшем может претендовать на часть жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так можно разве? В таком случаи я владелец как минимум десятка квартир
Светлана К.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А так можно разве? В таком случаи я владелец как минимум десятка квартир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автору вероятно неведомо, что бывают нормальные мужчины, ей все проходимцы мерещатся.
Юлия
Вам как, по закону или по совести?! Если по закону-не обязан. По совести...ну наверное не плохо бы вложиться, если сам там собирается жить. Однако когда люди любят друг друга эти вопросы не возникают....всё происходит по желанию. А вы ещё не поженились, а уже должен-не должен.....Подумайте, хотите ли вы за него замуж?!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Вам как, по закону или по совести?! Если по закону-не обязан. По совести...ну наверное не плохо бы вложиться, если сам там собирается жить. Однако когда люди любят друг друга эти вопросы не возникают....всё происходит по желанию. А вы ещё не поженились, а уже должен-не должен.....Подумайте, хотите ли вы за него замуж?!
СсылкаПожаловаться
Если бы человек озвучивал свои мысли по поводу ремонта (а он о нем знает), то и у меня вопросов бы не было. Но он молчит.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы человек озвучивал свои мысли по поводу ремонта (а он о нем знает), то и у меня вопросов бы не было. Но он молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спросить не судьба?! Почему все как немые?! если сейчас не можете договориться, всё на догадках, как дальше жить собираетесь?!
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы человек озвучивал свои мысли по поводу ремонта (а он о нем знает), то и у меня вопросов бы не было. Но он молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знает, молчит и ждет...конечно сомнения возникнут...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы человек озвучивал свои мысли по поводу ремонта (а он о нем знает), то и у меня вопросов бы не было. Но он молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него денег нету..И он думает, что может вы про это не вспомните, может так все обойдется...Я искренне не советую вам с ним расписываться..Незачем это вам. Это ему выгодно. Но не вам. Или брачный контракт. Где четко написано, что с чем он пришел - с тем и ушел. Т.е. с голой жопой
Тёмная Сторона
Не должен он ничего, вы бы стали вкладывать деньги в чужое имущество? И жить на вашей территории совсем не естественно! Будь у вас хоть пять квартир, мужчина должен вести жену в свой дом, вот что он должен.
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не должен он ничего, вы бы стали вкладывать деньги в чужое имущество? И жить на вашей территории совсем не естественно! Будь у вас хоть пять квартир, мужчина должен вести жену в свой дом, вот что он должен.
СсылкаПожаловаться
Сама так думаю, расклад получился другой
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Сама так думаю, расклад получился другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы у него строилась бы квартира и надо было бы делать ремонт Вы стали бы свои деньги вкладывать в ремонт если вам там жить пришлось бы?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
А если бы у него строилась бы квартира и надо было бы делать ремонт Вы стали бы свои деньги вкладывать в ремонт если вам там жить пришлось бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. мужчина зовет меня к себе помочь сделать ремонт? Вы серьезно? Разочарую вас- ретроград я в этом вопросе.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. мужчина зовет меня к себе помочь сделать ремонт? Вы серьезно? Разочарую вас- ретроград я в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да меня то что разочаровывать, ситуации бывают разные, но выбор есть всегда, никто же не виноват что вы выбрали именно этого мужчину. поэтому выбор за вами в любом случае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем